Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent (Torrent-games.net) RePack by R.G.R3PacK

полный обзор


Дата выхода игры: 8 сентября 2010 г.
Дата выхода игры в России: 10 сентября 2010 г.
site: torrent-games.games
Разработчик игры: Frictional Games
Издатель игры: Frictional Games
Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

ОС: Win XP / Vista / 7
Процессор: процессор 1.5 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: видеокарта совместимая 128 Мб памяти (NVIDIA GeForceFX или ATI Radeon 9600), поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Звуковая карта: звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
HDD: 1.8 ГБ

Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Единственное, что он испытывает, — леденящее чувство тревоги, как будто что-то преследует его и время, отведённое ему, уходит. И лишь из найденной записки, подписанной его собственным именем, он узнаёт, что сам предпочёл забыть прошлое и тем самым избавиться от тяжёлых душевных ран.

В попытке разобраться в происходящем Даниэлю придётся исследовать самые мрачные уголки замка и увидеть ужасающих обитателей этого места, каждая встреча с которыми грозит ему неминуемой смертью. Столкнувшись лицом к лицу с призраком своего прошлого, Даниэль обретёт спасение или погибнет.


Дополнительная информация

Ощущение непередаваемого ужаса, следующего за вами по пятам.
Мистический сюжет, заставляющий заглянуть в самые тёмные закоулки человеческого сознания.
Головоломки, построенные на реалистичной физике игрового окружения.
Атмосфера литературных миров Г. Ф. Лавкрафта.


Особенности Repack`а
1. Репак без потери качества
2. Автор - [mefist00]



Скриншоты с AG

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark.torrent
Подписаться на новость Амнезия. Призрак прошлого / Amnesia: The Dark Descent (Torrent-games.net) RePack by R.G.R3PacK

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. PROROC
    проверенный пользователь PROROC (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 23:18
    ТЕМНО как дома у негра))) игра так себе на любителя........
    0 0
  2. fan-cska9393
    проверенный пользователь fan-cska9393 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 22:49
    у меня пишет что ключ активации больше недействителен! Чё делать????
    0 0
  3. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июля 2011 22:00
    Блин кто помнит там призрак только по воде который ходил?Это было нечто как в крутом фильме типа как Дом ночных призраков!Вот игра супер в своем жанре особенно страшно когда идешь идешь и вдруг свет погасает масло в фонаре кончается и ты в этот же момент слышишь крик (рычание) этого монстра скорее просто демона)да игра очень хороша муражки по коже закрыл на одном вздохе а когда прошел выдохнул)!!! surprised
    0 0
  4. gord11
    проверенный пользователь gord11 (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 21:15
    АХУ*ЕНАЯ ИГРУЛЯ!!!!)))))))
    0 0
  5. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 18:38
    Насколько я помню Penumbra это квест... может Amnesia тоже...
    0 0
  6. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 18:37
    У неё три концовки !
    + интерес повторного прохождения.
    0 0
  7. lalaeff2011
    проверенный пользователь lalaeff2011 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 18:29
    Игра просто шедевр в своём жанре, я прошёл её с огромным удовольствием, уровень страха порой реально зашкаливает игре по любому 10 из 10
    0 0
  8. MiDaV
    проверенный пользователь MiDaV (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 16:19
    На психику давит конкретно, хороша игра.
    0 0
  9. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 16:05
    От создателей Penumbra...
    0 0
  10. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 16:02
    А кто нибудь про редактор для этой игры слышал ? (кроме меня biggrin )
    Обидно что в папке с игрой нет архива super_secret (в этом репаке)
    0 0
  11. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 15:59
    да качай !
    0 0
  12. RomaMMZ
    проверенный пользователь RomaMMZ (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 15:33
    Чуваки! Стоит качать? Или нет?
    0 0
  13. maksqp
    проверенный пользователь maksqp (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 15:31
    это survival horror.. dry
    0 0
  14. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 15:02
    Когда ночью проходил наблюдал мой младший брат так он на следущее утро жаловался что уснуть не мог biggrin
    0 0
  15. mod
    проверенный пользователь mod (Звание: Вице-адмирал)
    30 июля 2011 14:51
    надо будет скачать
    0 0
  16. kaross
    проверенный пользователь kaross (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 14:48
    встанте на раздачу biggrin
    0 0
  17. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:28
    По мне так самый страшный хоррор cool
    0 0
  18. smertevil
    проверенный пользователь smertevil (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июля 2011 14:27
    я вобще не отбивался ,а токо бежал как мог))) biggrin
    0 0
  19. Avarel
    проверенный пользователь Avarel (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 14:24
    Шик а не игра smile
    0 0
  20. Dante_Dante
    проверенный пользователь Dante_Dante (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 14:22
    Нормальная здесь графика))
    А игра и правда классная)
    0 0