Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC | Multiplayer only

полный обзор

Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Бука
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Язык: Русский+английский
Тип издания: Лицензия

Об игре: 
Контр страйк с мечами и заклинаниями. Это наиболее точное описание данной игры. Отличием является разве что режим игры: крестовый поход, да 5 различных классов и режим набирания опыта в бою. В крестовом походе вам предстоит воевать с вражеской командой за территорию на цикле карт. Вот собственно и все что я могу сказать про игровой процесс- это надо видеть. 
Данный продукт- вещь уникальная. Это сборка онлайн части игры, которая прекрасно взаимодействует со всеми серверами steam не требуя взамен никаких ключей. Таким образом это полноценный руссифицированный клиент, качеством не отличающийся от лицензии.

Защита: Нету
Системные требования: 
Процессор Минимальный: Intel Pentium 4 2.6 ГГц или AMD Athlon 2600+
Рекомендуемый: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon XP 3200+
Память Минимальный объем: 512 МБ
Рекомендуемый объем: 1 ГБ
Видеокарта Минимально: c 128 МБ памяти
Рекомендуется: c 256 МБ памяти
HDD Для установки игры: 7.5 ГБ

Запуск: 
Скачать, установить, играть.Для руссификации, запустить файл Dark_Messiah_russian.reg и нажать "Да".


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.15 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC |.torrent
Подписаться на новость Dark Messiah of Might and Magic (2006) PC | Multiplayer only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. gamer№1
    проверенный пользователь gamer№1 (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 09:20
    напиши в гугле ,,скачать dll фаилы"х
    когда скачаешь имено тот фаил который тебе нужен поместишь его папку с windows
    0 0
  2. MAzafucker
    проверенный пользователь MAzafucker (Звание: Лейтенант)
    30 июля 2011 08:58
    Ребят,не запускаться поскольку не был найден MCVR80.dll,плиз,скажите как исправить ОШИБКУ!!!!!
    0 0
  3. Hero_of_fire
    проверенный пользователь Hero_of_fire (Звание: Рядовой)
    30 июля 2011 08:27
    у меня не находит сервера...че делать?
    0 0
  4. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    30 июля 2011 08:09
    я знаю што ето не кс просто здес к серверам неподключает а если сам создаеш ботов накидать нельзя
    0 0
  5. Pantogruel
    проверенный пользователь Pantogruel (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 22:42
    офигенная игра качайте всем советую biggrin biggrin
    0 0
  6. KOLOMOETS
    проверенный пользователь KOLOMOETS (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 17:17
    похожа на руну
    0 0
  7. KOLOMOETS
    проверенный пользователь KOLOMOETS (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 17:16
    Стоет качать или нет?
    0 0
  8. Eve
    проверенный пользователь Eve (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 16:40
    Ваша версия не подходит для подключения к серверу, и так ко всем серверам как обновить ? wacko
    0 0
  9. NiFaLiM
    проверенный пользователь NiFaLiM (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 16:38
    оч классная))
    прошол 2 раза))
    0 0
  10. URA93
    проверенный пользователь URA93 (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 16:08
    офигеная игра раз пять прошол и еше стокаже пройду!!!!это единственый мой лецинзеоный диск который я купил и не разу не пожолел что почти 500р отдал!!!
    0 0
  11. Limingoo
    проверенный пользователь Limingoo (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 13:36
    супер игра! особенно любил когда враг поднимается по лестинце пнуть его, чтобы полетел далеко вниз. Или скинуть на кого нибудь пару тон чего нибудь... мега игра=)
    0 0
  12. ZiZiTOP
    проверенный пользователь ZiZiTOP (Звание: Лейтенант)
    29 июля 2011 12:50
    Игра понравилась сюжетом и графикой)
    П.С. Даже не знал что тут есть мульт biggrin
    0 0
  13. qwinzzy
    проверенный пользователь qwinzzy (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 12:03
    поебень, не запускается...точнее вообще не реарирует
    0 0
  14. Winhcester
    проверенный пользователь Winhcester (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 11:00
    старая игруха был мелким играл и играл biggrin
    спасибо автору! cool
    0 0
  15. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    29 июля 2011 10:33
    игра бомба
    0 0
  16. kolyaner
    проверенный пользователь kolyaner (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 10:18
    чет не робит
    0 0
  17. Halorus
    проверенный пользователь Halorus (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 09:59
    Самая любимая игра. Такого драйва при прохождении вы не получите нигде - не в DMC, не в Unreal Tournament, не в чем либо другом. Играю в нее уже 5-ый год. Наверное из-за этого кажется, что на серверах много нубов. Или из-за того, что я продал душу сатане и попросил в замен 100 очков ЕХР-ы в этой игре? Никто не знает...
    0 0
  18. er1234567890
    проверенный пользователь er1234567890 (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 09:57
    Игра супер всю прошол
    0 0
  19. vegas34
    проверенный пользователь vegas34 (Звание: Контр-адмирал)
    29 июля 2011 09:51
    кому надо могу дать ключи для мультиплеера.обращайтесь wink
    0 0
  20. jiperskripers
    проверенный пользователь jiperskripers (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июля 2011 09:38
    игра няшка играется с удовольствием короче бомба happy
    0 0