Monday Night Combat (2011) PC | Repack от R.G. Repacker's

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Action(Shooter)
Разработчик: Uber Entertainmen
Издательство: Uber Entertainmen

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: OS: XP(SP3)/Vista/Windows 7
Processor: 2 GHz Processor
Memory: 1 GB RAM
Graphics: DirectX 9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 MB (NVIDIA GeForce 7800 series or ATI Radeon X1900)
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 2 GB of free space
Sound: DirectX 9.0c compatible sound card

Описание: Monday Night Combat - это шутер от третьего лица с классовой системой, соревнованиями в стиле реалити шоу и мультяшной графикой.

Доп. информация:
Вшит кряк от SKiDROW
На момент создания видимо еще не вышел свежий апдейт от скидроу , поэтому здесь вшит Update 2 by SKiDROW



Особенности репака:
  • Автор R.G. Repacker's
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • * примерное время установки 5 минут(ы)


  •   
    Добавить в закладки
    Удалить из закладок

    0
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Графика
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Атмосфера
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    0
    Геймплей
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
    Monday Night Combat (2011) PC | Repack от R.G..torrent
    Подписаться на новость Monday Night Combat (2011) PC | Repack от R.G. Repacker's

    и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Комментарии (41)
    1. serega_9379992
      проверенный пользователь serega_9379992 (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 21:53
      так она тут бесплатная
      0 0
    2. Alukard_Delit
      проверенный пользователь Alukard_Delit (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 21:51
      Будем надеица что тож бесплатной станет как и ТФ2)))
      0 0
    3. serega_9379992
      проверенный пользователь serega_9379992 (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 21:50
      просто серваки ещо скорей всего не создали
      0 0
    4. doktor0320
      проверенный пользователь doktor0320 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 21:48
      а че тебе минусами закидали???кстати хотел спросить ето уже каждий модер будет иметь типа ету надпись Раздачу проверил и ник???или ви так просто)))
      0 0
    5. Ghost9937
      проверенный пользователь Ghost9937 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 21:44
      скинул поиграл ....игра КУЛЛ мне понравилось то что когда защищаеш базу турели ставить и класс можно выбрать а плохо что у меня сервы не ищет angry
      0 0
    6. serega_9379992
      проверенный пользователь serega_9379992 (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 21:39
      вот ссылка посмотрите видео этой игры http://www.youtube.com/watch?v=Nfw3aml0Sss biggrin biggrin biggrin
      0 0
    7. TROOLLFACE
      проверенный пользователь TROOLLFACE (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 21:38
      качаю,сам не играл но слышал очень много хороших отзывах об игре
      0 0
    8. serega_9379992
      проверенный пользователь serega_9379992 (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 21:35
      игра кул всё работает мультиплеер есть только сервера ненаходит скарей всего их ещо нет.Можно по сетке играть качайте не пожалеете!!!!!!!
      0 0
    9. vampir1996vlad
      проверенный пользователь vampir1996vlad (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 20:41
      Roma817 в своих фантазиях...))))
      0 0
    10. Ghost9937
      проверенный пользователь Ghost9937 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 20:33
      оу всё продолжилось ! biggrin biggrin
      0 0
    11. Ghost9937
      проверенный пользователь Ghost9937 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 20:32
      народ а что такое у меня 0.2 процента в установке и стоит?
      0 0
    12. Wow4ik112
      проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 19:10
      в том и перекол,ярлыка там нет!!!
      0 0
    13. Wow4ik112
      проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 18:40
      скачал,установил,запускаю ярлык пишет "ярлык не найден"
      0 0
    14. MapkSp
      проверенный пользователь MapkSp (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 18:36
      Ты перепутал с Team Fortrees 2 smile
      0 0
    15. azot357
      проверенный пользователь azot357 (Звание: Рядовой)
      26 июля 2011 17:17
      какая она бесплатная 15$ стоит
      а вообще игрулька прикольная мне оч понравилась smile
      0 0
    16. qwertt
      проверенный пользователь qwertt (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 июля 2011 17:12
      вопщето платная 14 баксов
      0 0
    17. Evi1BoY
      проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
      26 июля 2011 17:03
      она в стиме бесплатная)
      0 0
    18. Winhcester
      проверенный пользователь Winhcester (Звание: Рядовой)
      26 июля 2011 16:52
      игра по сети или как???
      на вид жесть! smile
      0 0
    19. Terron
      проверенный пользователь Terron (Звание: Рядовой)
      26 июля 2011 16:40
      Как Game?
      0 0
    20. Roma817
      проверенный пользователь Roma817 (Звание: Лейтенант)
      26 июля 2011 16:29
      а где русификатор взять?а то у меня лицуха на английском
      0 0