Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G. Механики

полный обзор

:Action, 3D, 1st Person
:EA Digital Illusions Creative Entertainment
 :EA
:2009
:  
:Вшито
 
 
 
 
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. 
 
 
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven 
Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+ 
Оперативная память: 1 Гб 
Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1650 (рекомендуется Radeon HD 2400) с памятью 256 Мб 
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободное место на жестком диске: 8 гб
 
 
 
Особенности репака: 
>Эксклюзивные авторан и инсталлятор 
>Hичего не вырезано/перекодировано 
>Полный сборник саундтреков внутри образа 
 
 
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G..torrent
Подписаться на новость Mirror's Edge (2009/PC/RUS/RePack) by R.G. Механики

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (73)
  1. foxarе
    проверенный пользователь foxarе (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 13:58
    слушайте такая фигня! установил игру а она не запускается. при установке писало что нельзя найти какой то файл может из-за этого ? у кого была похожая проблема напишите плиз))
    0 0
  2. Сергей
    Группа прохожие Сергей (Звание: )
    28 июля 2011 13:37
    Игруха класс!!
    0 0
  3. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 13:18
    [b]Цитата[/b] (zapolskikh98) я спасибо, скачал игру, работает отлично старое!!!!!!!!!
    wacko
    0 0
  4. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    28 июля 2011 13:15
    потом скачаю обязательно
    0 0
  5. i26sx
    VIP старый пират i26sx (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 13:00
    сам спасибо, скачал игру, работает отлично!
    0 0
  6. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 12:54
    молор , держи +
    0 0
  7. Sareth
    проверенный пользователь Sareth (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 12:09
    Всю прошёл на одном дыхании очень понравилось ))
    графика и по сей день смотрица очень эффектно )))
    0 0
  8. GuRU13
    VIP старый пират GuRU13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 11:56
    Скорее молодое,98 в конце типа год рождения? dry
    0 0
  9. nastya-1412
    проверенный пользователь nastya-1412 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 11:46
    я в нее играла просто класс сделана
    0 0
  10. Vladim116
    проверенный пользователь Vladim116 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 11:34
    хорошая игра поркур
    0 0
  11. mitia
    проверенный пользователь mitia (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 11:12
    а мне нравится хорошая игра люблю такие кипа игры автору спосибо большое
    0 0
  12. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)
    28 июля 2011 11:01
    zapolskikh98
    Ты ? happy
    0 0
  13. zapolskikh98
    проверенный пользователь zapolskikh98 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 10:27
    я спасибо, скачал игру, работает отлично старое!!!!!!!!! loony angry2
    0 0
  14. saints417
    проверенный пользователь saints417 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 10:13
    Босс EA Games Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) сказал в своём последнем интервью на CVG, что компания вовсе не отменяла разработку второй части
    Mirror's Edge.
    «Мы просто пытаемся понять, каким образом лучше вернуть Mirror's Edge, - сказал он. - Это является неотъемлемой частью творческого процесса разработки».
    «Да, я читал эти заметки о том, что ЕА якобы отменила Mirror's Edge2, - добавил Фрэнк Жибо. - Что ж, я из ЕА, я даю играм «зеленый свет». И я не убивал франчайз - Бог мне свидетель»
    «Мы в ЕА задаем себе вопрос: что нам нужно сделать для того, чтобы продолжение получилось хитом?
    Нам необходимо перейти от первой версии до версии два так, чтобы вторая часть оригинальной игры продалась вдвое, а то и втрое больше, чем оригинальная игра, и привлечь внимание новой аудитории.
    Качество первой игры было хорошим, качество второй должно быть просто великолепны
    0 0
  15. vladan1
    проверенный пользователь vladan1 (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 09:46
    а жаль
    0 0
  16. vladan1
    проверенный пользователь vladan1 (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 09:45
    СОЗДАНИЕ 2 ЧАСТИ ЗАМОРОЗИЛИ
    0 0
  17. antonqw
    проверенный пользователь antonqw (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2011 09:35
    багов очень много интересно сколько будет во 2 части
    0 0
  18. egor62575
    проверенный пользователь egor62575 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 09:33
    игра хорошая вон даже G-men на аватаре поддакивает friends
    0 0
  19. Vlados728
    проверенный пользователь Vlados728 (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 08:26
    Удивительно... У меня начинает жестоко виснуть на максимальной графике, когда начинается пагоня/перестрелка
    Системки: AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor 2.80 GHz. 4,00 ГБ.
    Мои системки даже привышают норму этой игры!
    0 0
  20. lost-control
    проверенный пользователь lost-control (Звание: Лейтенант)
    28 июля 2011 08:00
    Кто бы мог подумать, что авторы известнейшего Battlefield, студия Digital Illusions, вдруг возьмутся за разработку концептуально совершенно нового проекта. Речь, конечно же, идет о долгожданном «симуляторе паркура от первого лица» Mirror's Edge. Многие, пройдя игру на Xbox 360, ждали откровения от ПК-воплощения... и оно настоло!

    оценка игре 10 из 10 smile
    0 0