Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC | Repack

полный обзор

Оригинальное название: Prince of Persia: Warrior Within
Название: Принц Персии: Схватка с судьбой
Жанр: Action, Adventure, 3D
Дата выхода игры: 30 ноября 2004 г.
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "GOG")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.00.999 v2
Таблетка: Не требуется



Описание: Пробуди безжалостного воина внутри! Вернувшись на грань смерти, принцу предстоит столкнуться со своим самым грозным противником. Мифический зверь Дахака не успокоится, пока наш герой не умрет. В своей борьбе за выживание принц отправляется на таинственный и зловещий Проклятый остров, где он сталкивается с ордой темных демонических существ. К счастью, наш герой уже не тот парень, которым был раньше. С его недавно обретенным внутренним задиром и новым арсеналом смертоносного оружия и боевых приемов он готов к любой опасности, с которой может столкнуться. Или он?

Prince of Persia: Warrior Within создает новый уровень глубины и сложности в динамической боевой системе своей предшественницы, The Sands of Time. Свободная механика боя в сочетании с широким выбором мечей, топоров, булав и даже импровизированного оружия позволит вам стильно побеждать врагов!

Особенности игры:
* Принц вернулся в свое более мрачное и жестокое воплощение.
* Специальные приемы и дальние атаки в новой динамичной боевой системе.
* Среда, которая ослепит ваши глаза, и головоломки, чтобы напрячь ум.







ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 11.01.2021 — ЖИВАЯ РАЗДАЧА И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕПАК
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.12 из 10 (голосов: 41 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC |.torrent
Подписаться на новость Prince of Persia - Warrior Within (2004) PC | Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (74)
  1. Night_Wolf
    проверенный пользователь Night_Wolf (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 10:02
    у меня всё запускается только когда я уже на острове перелез через ворота у меня чёрный экран помогите
    1 0
  2. RUZVELT111
    проверенный пользователь RUZVELT111 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 17:29
    с удовольствием ещё разок пройду victory
    1 0
  3. 911ЙЦУ112КЕН
    проверенный пользователь 911ЙЦУ112КЕН (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 13:35
    Так себе!!!
    1 0
  4. 8909009
    проверенный пользователь 8909009 (Звание: Рядовой)
    27 июля 2011 10:05
    zenax6, писать научись !
    1 0
  5. Kalyagin
    проверенный пользователь Kalyagin (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 16:50
    biggrin
    1 0
  6. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 08:42
    ТЫ СБРЕНДИЛ ЧЕЛ??
    1 0
  7. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июля 2011 08:42
    САМЫ ЛУЧШИЙ ПРИНЦ ПЕРСИИ smile smile smile
    1 0
  8. lPhobosl
    проверенный пользователь lPhobosl (Звание: Лейтенант)
    25 июля 2011 16:59
    люди на вин7 пойдет? а то до этого 4 штуки качал, с директом не хотела игра дружить, всемсто картинки черный экран
    1 0
  9. Kalyagin
    проверенный пользователь Kalyagin (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 12:36
    не очень даже дурь какаято angry2 devil loony rtfm fie devil loony mad shok
    1 0
  10. Saske-Uchiha
    проверенный пользователь Saske-Uchiha (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 12:27
    зачёт crazy
    1 0
  11. Shinok
    проверенный пользователь Shinok (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 11:32
    Залейте кто нить 1 часть(Пески Времени) Пж!
    1 0
  12. Местный
    проверенный пользователь Местный (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 19:12
    одна из тех игр на которой я вырос
    1 0
  13. vasia-litvin
    проверенный пользователь vasia-litvin (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 18:55
    По сравнению с предыдущими Принцами эта полное спасибо, скачал игру, работает отлично!
    1 0
  14. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    24 июля 2011 18:19
    я все три части на PS2 прошел,игра вообще супер!
    1 0
  15. zheka1112
    проверенный пользователь zheka1112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 17:55
    Игра бомба впечатления от неё незабываемые.Сюжет,графика и геймплей на высоте и никогда не скажешь что она однообразная.
    1 0
  16. ghostkill
    проверенный пользователь ghostkill (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 17:47
    у меня есть новый prince of persia пески времени (2010) качайте эту игру которую написал кулл и там магия супер и графика тоже отпад biggrin crazy ninja senile shok tommy vinsent yahoo smile
    1 0
  17. dark_va3er
    проверенный пользователь dark_va3er (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 17:02
    да,игра куль прост. happy
    1 0
  18. BOND55
    проверенный пользователь BOND55 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 16:40
    как я уже писал морозову респект игры супер
    1 0
  19. clece
    проверенный пользователь clece (Звание: Контр-адмирал)
    24 июля 2011 16:12
    игра детства игра супер помню из за неё я школу прогуливал
    1 0
  20. al2142ex
    проверенный пользователь al2142ex (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 14:58
    Она мне просто мозг взорвала devil devil devil
    ЗАЧЁТНАЯ ИГРА
    1 0