Зона 22: Территория страха / Kabus 22 (2007) РС

полный обзор

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Son Işık Studios
Издатель: Merscom
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Система: Windows 2000, XP, Vista ,7;
Процессор: Pentium III, Athlon 1 ГГц либо Celeron или Duron 1,2 ГГц;
Память: 256 ОЗУ;
Видеокарта: Совместимая с Direct3D и DirectX 9.0 , 64 МБ;
Жесткий диск: 1.52 Гб свободного места;

Описание:
События хоррор-экшена развиваются в недалеком будущем. В эпоху всеобщего счастья и благоденствия миром правит Мессия, который дает всем и каждому именно то, что он хочет. Но есть и те, кто не верит в искренность государственных деятелей и продолжают задавать неудобные вопросы.

Дополнительно:
Выбор одного из трех персонажей с уникальными навыками и умениями.
Неожиданная остросюжетная интрига.
Узнаваемые достопримечательности экзотического Стамбула.
Четыре оригинальные территории и более сотни подуровней.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Зона 22: Территория страха / Kabus 22 (2007) РС.torrent
Подписаться на новость Зона 22: Территория страха / Kabus 22 (2007) РС

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (33)
  1. XxXB1ffXxX
    проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 22:42
    Дык, а Резидент и не страшная игра :))) Где ты там страшное видел ??? Вот сайлент хилл это да smile
    0 0
  2. ALEX19960609
    проверенный пользователь ALEX19960609 (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 22:40
    а как же DOOM 3 по моему самая страшная игра
    0 0
  3. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 22:32
    Местный а остальные кто засерают игру просто сычут в неё играть у меня даже такой знакомый есть и эта игра страшнее резидента

    резиден ничуть не страшный,к сожалению в какие хорроры я не играл нифига не страшно даже феар для меня не страшная
    0 0
  4. Micyhide
    проверенный пользователь Micyhide (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 22:14
    Son Işık Studios
    От неё нужно ждать лучшего. wacko
    0 0
  5. TDK
    проверенный пользователь TDK (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 22:06
    угадал biggrin
    0 0
  6. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июля 2011 21:51
    дайте угадаю большинство людей купились на обложку и год выпуска)
    0 0
  7. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июля 2011 21:49
    блин мне не понравилась(ребята не качайте не тратьте свое драгоценное время!
    0 0
  8. Местный
    проверенный пользователь Местный (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 21:49
    а остальные кто засерают игру просто сычут в неё играть у меня даже такой знакомый есть и эта игра страшнее резидента
    0 0
  9. Местный
    проверенный пользователь Местный (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 21:46
    Реальная игра помню как мне её подарили я тогда ещё малой был и на хорроры в штаны срал
    0 0
  10. lekha
    проверенный пользователь lekha (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2011 21:44
    И кстати там спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  11. lekha
    проверенный пользователь lekha (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2011 21:41
    Игра норм хоть и 2007
    0 0
  12. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июля 2011 21:38
    извините меня
    я когда увидел этот диск в магазине и прочитал описание,я так обрадовался,потому что это же чистая пародия на резидент евил! biggrin И незамедлительно купил.Установил в ожидании афигенной игры.
    и что я вижу cry
    Это полный не кабус,а камбус ,такойже засраный как наши камбусы в наших электричках!!!
    Только камера из резидента присутствовала в этой игре
    а остальное ну слов просто нет!! angry
    0 0
  13. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 21:25
    Это 2007 год? О Боже wacko
    0 0