Черепашки Мутанты Ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Melee [2005/Русский] [Action]

полный обзор



Название: Черепашки Мутанты Ниндзя 3 / Черепашки Ниндзя 3: Mutant Melee
Жанр: боевик
Год выпуска: 2005
Язык:
Требование
Минимальные требования к аппаратному: Windows ® 98SE/ME/2000/XP 800 МГц Pentium ® III или Athlon ™ процессор 128 МБ оперативной памяти NVIDIA ® GeForce ® 3 или ATI ® Radeon ® 8500 Вт / 32 Мб видеопамяти, 1,65 Гб свободного места на жестком диске DirectX ® DirectX 9.0a ® 9.0a-совместимая звуковая карта 4X CD-ROM

Таблэтка: Не требуется

Ниндзя-черепашки Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаель и их учитель продолжают борьбу с коварным Шредером, его помощниками Бобопом и Рокстеди и целой армией вооруженных ниндзя и роботов.

Абсолютно новая система развития персонажа по ходу продвижения по сюжетной линии,
Улучшенное управление персонажем во время боя,
Более развитые возможности многопользовательской игры.
А после прохождения игры вы сможете открыть бонус в виде классической игры Черепашки-ниндзя









Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.73 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Черепашки Мутанты Ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja.torrent
Подписаться на новость Черепашки Мутанты Ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Melee [2005/Русский] [Action]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. Ультрамарин
    проверенный пользователь Ультрамарин (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 19:04
    devil
    0 0
  2. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 15:23
    школота решила повыебыватся? biggrin
    0 0
  3. MoNSteR97
    проверенный пользователь MoNSteR97 (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 13:42
    Ну вы и асы какая эта 3 часть , лошары эта самая 1 нахуя вы накидали не те скрины ы .
    0 0
  4. AWP_MASTER
    проверенный пользователь AWP_MASTER (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июля 2011 12:09
    [b]Цитата[/b] (lekha) В 9 лет в неё играл , она была для меня хорошой игрой , как к примеру в те года была она как call of duty mw 3 , mw 2 в сегодняшнем времени
    Ты тупой MW3 еще нет ! dry
    Игра для любители єтих ЧЕБУРАШЕК НИНДЗЯ happy
    0 0
  5. Adi
    проверенный пользователь Adi (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 11:13
    [b]Цитата[/b] (Pich)
    Круто я всегдалюбил черепашек ниндзя даже нароботу опоздал когда их смотрел.Там должны были роскрыть личность дрейка и я немог пропустить етот момент)))

    Работу? Тебе же лет 13, столько грамматических ошибок что хуже некуда... "етот" просто убило, молчу про "роскрыть". Иди учи русский!!!!
    1 0
  6. arew
    проверенный пользователь arew (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 10:11
    Что за ХУ*ня з игрой!!!!!!!!!!!!!! когда открываеш через DAEMON Tools то антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноник находит два спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноа ТРОЯНА на виртуалном диске Залейте пожалуста ету игру без спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
    0 0
  7. WooDzy
    проверенный пользователь WooDzy (Звание: Рядовой)
    21 июля 2011 09:29
    игра неочень( senile
    0 0
  8. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    21 июля 2011 05:10
    тут можно и в четвером.
    0 0
  9. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2011 22:35
    КАЧНОМ . 1 И 2 СЕРИА КРУЧЕ НО ЕТА САВСЕМ БОМБА
    cool
    0 0
  10. Vergil
    VIP старый пират Vergil (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 22:18
    какого дрейка? xD Крэнга smile Я ещё с детства помню))) а та картинка про опоздание на работу круть)))
    0 0
  11. Pich
    проверенный пользователь Pich (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 22:13
    Круто я всегдалюбил черепашек ниндзя даже нароботу опоздал когда их смотрел.Там должны были роскрыть личность дрейка и я немог пропустить етот момент)))
    0 0
  12. Spm
    проверенный пользователь Spm (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 21:41
    Народ а сюжетку вдвоем проходить здесь можно??
    0 0
  13. serjik025
    проверенный пользователь serjik025 (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 20:15
    на денди игра клёвая!!!!!
    0 0
  14. lekha
    проверенный пользователь lekha (Звание: Контр-адмирал)
    20 июля 2011 19:32
    В 9 лет в неё играл , она была для меня хорошой игрой , как к примеру в те года была она как call of duty mw 3 , mw 2 в сегодняшнем времени
    0 0
  15. Wkodnik
    проверенный пользователь Wkodnik (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 18:35
    Класс мульт обожаю и игра тоже класс
    0 0
  16. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 17:32
    +1, это так happy
    0 0
  17. NumberOne
    проверенный пользователь NumberOne (Звание: Лейтенант)
    20 июля 2011 16:48
    В детстви с другом рубили друг против друга ! Кулл били времина!
    0 0
  18. igorinius
    проверенный пользователь igorinius (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 16:31
    Прикольно!
    0 0
  19. tobimadara
    проверенный пользователь tobimadara (Звание: Рядовой)
    20 июля 2011 16:08
    [b]Цитата[/b] (naruto4g) tobimadaraкакова фига ты мою аву стырил
    у нас разные dry
    0 0
  20. fighterst
    проверенный пользователь fighterst (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июля 2011 15:57
    Скрины не из Mutant melee!!!!!
    0 0