Mount & Blade: Warband v1.134 [mod 1257 AD v.248] (2010) PC

полный обзор

Название: Mount & Blade: Warband (v1.134) + mod 1257 AD (v.248)
Тип издания: оригинал игра + мод
Жанр: Action, Add-on, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person, Privateer, Trader
Разработчик: TaleWorlds
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский (русификация мода от DMSolo)
Мультиплеер: Да
Таблетка: Есть (мультиплеер рабочий)

Системные требования: Microsoft® Windows® 2000/ME/ХР/Vista/7
процессор Pentium®3 1,4 ГГц
512 МБ оперативной памяти
900 МБ (игра), 3.06 Гб (мод) свободного места на жёстком диске
видеоадаптер с памятью 64 МБ
звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
устройство для чтения компакт-дисков
DirectX® 9С
Для мода необходима игра Mount & Blade Warband 1.134 (игра включена в раздачу).

Инструкция по установке:Установка,взлом и оптимизация игры находятся в файле README !!!.txt

Описание: Исторический мод на тему 13-ый век в Европе. Дата начала ваших похождений - 1257 год от Рождества Христова. Ваше путешествие будет настолько исторически достоверным, насколько это возможно. Начиная с этого момента игрок и ИИ буду сражаться за господство и контроль над континентом.

Особенности:
- Исторические достоверная карта и торговые маршруты
- Исторически достоверные персонажи
- Исторически достоверные замки
- Армия игрока и ИИ отражает 13-ый век. Теперь не профессионально обученные силы, а крестьяне и плохо обученные войска являются вашей основной силой.
- Броня рыцарей/дворян является уникальной. Каждый рыцарь имеет свои уникальные доспехи, каждый дворянин имеет свой исторически достоверный герб, который изображается на всех его одеждах.
- Визуально приятный ландшафт (встроенный Polished Landscapes)
- Морские сражения (абордаж)
- Возможность отключения споров NPC (меню лагеря)
- Формации войск (при достаточном их количестве)

- Королевство Англии
- Королевство Франции
- Королевство Шотландии
- Гальские королевства
- Священная Римская Империя
- Венгерское Королевство
- Герцогство Польское
- Датское Королевство
- Норвежское Королевство
- Шведское Королевство
- Тевтонский Орден
- Литва
- Монгольская Империя
- Новгородское Княжество
- Герцогство Ирландское

Форум мода:
(англ.) http://forums.taleworlds.com/index.php/board,167.0.html
(рус.) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5563.

Состав раздачи:
Игра Mount & Blade: Warband (папка GAME)
Мод 1257 AD (папка MOD)
Шрифт 13 век (папка Font - 13 age)
Программа TortoiseSVN (обновление мода напрямую с сервера разработчика)

Войны начинаются по вашей воле, но не прекращаются по вашему желанию

Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 20 / История оценок)
Mount & Blade: Warband v1.134 [mod 1257 AD.torrent
Подписаться на новость Mount & Blade: Warband v1.134 [mod 1257 AD v.248] (2010) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. insaider-9
    проверенный пользователь insaider-9 (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 21:03
    как установить мод и все остальное??? помогите
    0 0
  2. insaider-9
    проверенный пользователь insaider-9 (Звание: Рядовой)
    6 августа 2011 20:35
    мм посмотрим
    0 0
  3. KappelanWolf
    проверенный пользователь KappelanWolf (Звание: Рядовой)
    31 июля 2011 11:44
    Игра одна из лучших,но смею заметить Warband похуже будет чем оригинал,в плане недоработанности и частых вылетов,так по сути и ничего не добавивши кроме карты и нового государства.А этот мод просто шедевр,если бы не одно но - постоянные 15ти минутные вылеты.
    0 0
  4. kramar333
    проверенный пользователь kramar333 (Звание: Рядовой)
    29 июля 2011 12:43
    На скринах и опиасании карта одна а в игре другая. шот не пойму как получить карту такую как на скрине и в описании?
    0 0
  5. Korax
    проверенный пользователь Korax (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 14:54
    Не могу понять, почему меня выбрасывает из игры, когда отряды конницы (именно конницы!) сходятся на поле брани (сингл, режим противостояния). И это проявляется только в компании! В режиме быстрой битвы все идет нормально... Что мне делать? Я провел все мероприятия, рекомендуемые на всевозможных форумах, дабы исключить влияние архитектуры и программного обеспечения. Проверил всё! Конфликт лишь один - русский шрифт со шрифтом мода. Но, как мне кажется, это также не должно способствовать вылету... Подскажите, вдруг кто сталкивался с этой проблемой, что мне делать? Как это лечится?
    0 0
  6. DiMaSSiK
    проверенный пользователь DiMaSSiK (Звание: Рядовой)
    28 июля 2011 08:33
    Класная игруля smile
    0 0
  7. max9614
    проверенный пользователь max9614 (Звание: Лейтенант)
    27 июля 2011 01:00
    Игра супер, не могу оторватся.
    Но есть вопрос: у меня у одного иногда зависание игры вместе со звуком???
    0 0
  8. l1998l
    проверенный пользователь l1998l (Звание: Рядовой)
    26 июля 2011 04:42
    все версии Mount & Blade для тех кто любит долго играть и преэтом развеваться посути все игры Mount & Blad
    не имеют сюжато но советую поиграть всем smile smile wink wink
    0 0
  9. Sholopay34
    проверенный пользователь Sholopay34 (Звание: Рядовой)
    25 июля 2011 13:33
    а тут после того как ты стал государством можно нанимать дворян на службу или ещё такого нету? dry
    0 0
  10. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июля 2011 07:44
    МУльтиплеер шлак ..................
    0 0
  11. Neznau
    проверенный пользователь Neznau (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 23:34
    играл очень хорошая игра Автор Молодец
    biggrin biggrin
    0 0
  12. shura29
    проверенный пользователь shura29 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 20:35
    хорошая игра раздражает только однотипность и графика! по мойму мод лучше чем оригинал !
    0 0
  13. :::PeiN:::
    проверенный пользователь :::PeiN::: (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 20:14
    [b]Цитата[/b] (НеКиТ94) мужики, вопрос может глупый...
    но как по мультиплеееру круто игратЬ?
    просто взять мне лицензию или нет...

    ну просто не хочется деньги тратить если мультиплеер надоест в скором времени...

    небири:fie: , раз 5 пойграеш и всё темболее на пиратке можно
    0 0
  14. НеКиТ94
    проверенный пользователь НеКиТ94 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 14:07
    мужики, вопрос может глупый...
    но как по мультиплеееру круто игратЬ?
    просто взять мне лицензию или нет...

    ну просто не хочется деньги тратить если мультиплеер надоест в скором времени...
    0 0
  15. НеКиТ94
    проверенный пользователь НеКиТ94 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 13:03
    вот и у меня блин тоже,
    написано в readme введите любые, ага хрен!
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично нихрена!

    если нужна лицензия, то пусть так и напишут, нахера писать "введите любые цифры" и "мультиплеер рабочий", нахера!??!
    0 0
  16. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    24 июля 2011 12:56
    Xoroshay igra biggrin
    0 0
  17. saints417
    проверенный пользователь saints417 (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 12:48
    а у меня мульт не робит ришет неправельный сепийник зделал как всё написанр в ридми подскожите чёнить
    0 0
  18. ЧуДИк
    проверенный пользователь ЧуДИк (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 08:53
    а про что игуфка ? happy
    0 0
  19. kakasi14556
    проверенный пользователь kakasi14556 (Звание: Рядовой)
    24 июля 2011 08:22
    класс biggrin
    0 0
  20. Wkodnik
    проверенный пользователь Wkodnik (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июля 2011 07:51
    ИГра класс скачаю мод обязательнои поиграю smile Спасибо
    0 0