Darksiders. Wrath of War [RePack] (RUS | ENG) [2010] [Action]

полный обзор


Назв: Darksiders. Гнев войны [Repack] (РОССИЯ | ENG)
Жанр: боевик

Год выпуска: 2010
Язык: Другое
Требование
Минимальные требования к аппаратному:> > Процессор: AMD Athlon 64 3800 + 2.4ГГц, процессор Intel Pentium 4 530 3.0ГГц> Оперативная память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista / Windows 7)> Видеокарта: ATI Radeon X1900 256МБ (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или 8800/GeForce NVIDIA GeForce GT220> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с> Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

▼ Год выпуска: 23 сентября 2010 г.
▼ Жанр: Action (Slasher) | 3D | 3rd Person
▼ Разработчик: Игры бдение
▼ Издатель: TQH
▼ Издатель в России: Buka Entertainment
▼ Тип издания: Repack
▼ Язык интерфейса: Русский (РОССИЯ) | Английский (ENG)
▼ Язык озвучки: (РОССИЯ) | (ENG)
▼ Таблетка: Не требуется


Экшен, рассказывающий о приключениях одного из всадников апокалипсиса по кличке "Война". На протяжении не го количества уровней ему предстоит бегать по миру недалекого будущего, где демоны уничтожили все человечество.
«Войне» предстоит разузнать, кто из дьявольского отродья бесстыдно нарушил древнее соглашение и испепелил людскую расу. В этом ему будут помогать как проверенное тысячелетиями оружие и боевые навыки, которые можно легко апгрейдить за душонки, вываливающиеся из поверженных врагов, так и верный конь, позволяющий легко скакать по разрушенному городу и убивать нечисть ...

cюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и Ultimates).

Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.

Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает - идите, куда захотите.

Ярость его не знает границ. Война - полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.

Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете - это оружие!

Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.

Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина

Особенности RePack'a
Ничего не вырезано
Видео пожато на ~ 65%
Возможность сочетания текста и различной озвучки
Версия игры - 1.1
by- torrent-games.games






Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Darksiders. Wrath of War [RePack] (RUS | ENG).torrent
Подписаться на новость Darksiders. Wrath of War [RePack] (RUS | ENG) [2010] [Action]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. seriidelfin
    проверенный пользователь seriidelfin (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:14
    Бомбами то я кидал,а вот как добить её после бомб не как не умерает.
    0 0
  2. Zabibober1
    проверенный пользователь Zabibober1 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 17:48
    Их за плагиат засудить надо
    0 0
  3. Avtolik
    проверенный пользователь Avtolik (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 12:11
    Ну ты сказал...Сравнивать самую лучшую игру в мире в жанре Экшена с этим:)К God of war можно прировнять по моему мнению лиш две игры,это Dante's inferno хотя она нелучше но тоже доставляет удовольствие и вторая это Castelvania:lord of shadov а вот эта уже поближе и её даже можно посранивать но и то недотянет.
    0 0
  4. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 11:05
    бомбы нада в неё ки дать а потом поджиать их
    0 0
  5. seriidelfin
    проверенный пользователь seriidelfin (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 22:45
    Помогите как пройти тимата.
    0 0
  6. 595254
    проверенный пользователь 595254 (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 20:15
    встаньте на раздачу плизз
    0 0
  7. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июля 2011 19:06
    Игра неплохая но God of War она не ровня biggrin
    0 0
  8. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:19
    и кстати игра оч лёгкая там трудно только в начале до того момента пока ты не купишь косу а потом становится слишком просто главное тупо нападать на всё что шевелется и ты её пройдёшь
    0 0
  9. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:12
    пф-ф-ф-ф энергии???
    зачем тебе эта энергия я всю игру прошол и за всю игру пользовался способностями раза два наверно

    кстати способности тоже тупые я их вканце начал качать чтобы хотябы какнибудь разнообразить геймплей я их опробывал (када я их тестил это несчитается) то понял что зря потратил души
    0 0
  10. Skid
    проверенный пользователь Skid (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 16:59
    Всем привет. Подскажите плиз! Замочил тюремщика (пришлось попотеть), теперь наткнулся на другую проблему: Надо уничтожить засранцев которые кислотой плюются, да щее и этих типа рыцарей, а энергии не хватает. Что делать? HELP!!!!
    0 0
  11. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 16:38
    ах да самое главное насчёт брони
    0 0
  12. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 16:35
    [b]Цитата[/b] (Postafa) как можно пройти игру 2 раза и потом сказать что игра не очень??

    ничего странного я прошол её два раза чтобы понять что мне не показалась она нудной и глупой
    в этой игре мне особенно непонравился конец надо найти 7 обломков меча после того как ти нашол все сразу надо бежать делать его послетого как сделал надо бежать на последнюю миссию ПОЧЕМУ?????? почему нельзя было дать побегать с этим мечом хотябы пару уровней до драки с разрушителем и мало того ещё и недают взять обратно старый а я блин его до 4 уровня докачал потом после того как ти убил разрушителя сразу начинаются титры и игра выходит в меню старта када опять заходишь в игру он начинает стого места где надо подойти к нему посмотреть ролик снова ждать када закончатся титры и он снова выходит в меню старта када в третий раз я зашол то неподошол к нему а побежал мочить мобов и пока я их мочил мне наблюдатель все время говорил чтобы я к нему подошол

    кароче моя оценка игре 7 баллов

    надеюсь во второй части всё это учтут и возможно если конца света небудет то я её тоже пройду))
    0 0
  13. sem_34
    проверенный пользователь sem_34 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 15:18
    пацаны кто знает эта игр уха на одном диске или на двух yu
    0 0
  14. Vergil
    VIP старый пират Vergil (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 12:15
    глюки, видимо. у меня такого небыло
    0 0
  15. Vergil
    VIP старый пират Vergil (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 12:14
    в 2012 году
    0 0
  16. 333
    проверенный пользователь 333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 05:51
    супер игруха!
    жду 2 части когда выйдет?
    0 0
  17. M-ak
    проверенный пользователь M-ak (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 19:39
    ппц она пережата хоть бы писал время установки ато тупо час ждать angry
    0 0
  18. samika
    проверенный пользователь samika (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 19:30
    Да игрушка в принципе ни чё так ..... поиграть можно, вот только не пойму он только у меня время от времени сам по себе мечём машет, если у кого нить была такая ситуация отпишитесь в ЛС как её реить, а то она ппц как мешает (( dry
    0 0
  19. Vergil
    VIP старый пират Vergil (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 19:05
    один из лучших слэшеров!!!
    0 0
  20. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июля 2011 18:20
    хорошая игра ))) качайте свобода ))) smile
    0 0