Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg

полный обзор

Название: Cold Fear 
Тип издания: Лицензия 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Horror 
Разработчик: Ubisoft 
Год: 2005 
Платформа: PC 
Язык интерфейса: русский , английский 
Мультиплеер: отсутствует 
Таблетка: не требуется 

Системные требования: windows 2000/XP Pentium III 1000 MHz 256 Ram 64 Mb 3D card 
Инструкция по установке: 1.Смонтировать образы 
2.Установить 
3.Играть 
Описание: Описание: 

Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее... 

Особенности игры: 
- Леденящий душу 3D экш-horror в лучших традициях жанра 
- Жаждущие крови мутанты поджидают вас на многочисленных палубах корабля-призрака 
- Внушительный выбор оружия, которое поможет герою выжить 
- Судно полно коварных ловушек – обнаружьте их и обратите против своих врагов! 

Скриншоты
 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg.torrent
Подписаться на новость Леденящий страх / Cold Fear [2005/RUS] tg

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. Riff
    проверенный пользователь Riff (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 22:04
    классная игра, но меня почему-то не пугает)
    0 0
  2. Ganter
    проверенный пользователь Ganter (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 21:50
    Игра конечно удалась, жаль не сделали вторую часть!!!
    0 0
  3. clece
    проверенный пользователь clece (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 21:19
    игра супер
    0 0
  4. ALX
    проверенный пользователь ALX (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 21:14
    мммммм вот это я понимаю отличный экшн-хоррор.
    динамичный, интересный, жутковатый, великолепный smile smile
    0 0
  5. rtem0406
    проверенный пользователь rtem0406 (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 19:47
    страшненькая
    0 0
  6. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 19:32
    мне нравится
    0 0
  7. LDE
    проверенный пользователь LDE (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 19:29
    Давно играл, но так и не прошёл.
    0 0
  8. TREDCOMUNIST
    проверенный пользователь TREDCOMUNIST (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 19:27
    дирекс 9 попробуй скачать должно помоч.
    0 0
  9. Механик
    VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 18:56
    страховая игрушка но я всётаки рескну. cry
    0 0
  10. Mrel
    проверенный пользователь Mrel (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 18:48
    хорошая игра советую всем скачать
    0 0
  11. MATER
    проверенный пользователь MATER (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 18:14
    Зайди на яндекс и скачай этот файл и закинь в папку с игрой biggrin biggrin biggrin
    0 0
  12. markus4913
    проверенный пользователь markus4913 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 17:49
    отличная игра советую всем может напугать))) smile
    0 0
  13. swin1997
    проверенный пользователь swin1997 (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 17:41
    игра шикарная спасибо тому кто выложил я с удовольствием ещё раз пройду
    0 0
  14. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    14 июля 2011 16:53
    Вот это я понимаю, настоящий horror))
    0 0
  15. tut
    проверенный пользователь tut (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 16:19
    surprised ребят выручайте при запуске пишет файл binkw32.dll не обнаружен выручайте
    0 0
  16. MANIYAK
    проверенный пользователь MANIYAK (Звание: Рядовой)
    14 июля 2011 16:17
    крутая игра я прошол до конца
    0 0
  17. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    14 июля 2011 16:04
    умели раньше игры делать)
    как по сложности так и по жуткости,а так же по интересности))
    5 баллов! smile
    0 0
  18. Mrel
    проверенный пользователь Mrel (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 16:02
    так-то нормальная игра
    0 0
  19. URA93
    проверенный пользователь URA93 (Звание: Контр-адмирал)
    14 июля 2011 15:58
    да игра клас помню почти всю прошол , последнего боса так и не удалось завалить!!!
    0 0
  20. taiger666
    проверенный пользователь taiger666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 15:57
    На Alone in the dark похоже чемто) dry
    0 0