War Inc - Battle Zone (2011) PC

полный обзор

Название: War Inc. Battle Zone
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action
Разработчик: Online Warmongers
Год: 2011
Платформа: PC
site: torrent-games

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: только мультиплеер
Таблетка: не требуется

Системные требования: > Операционная система:
> Процессор: 2.0 GHz
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: 256 Мб, NVIDIA® 6600GT или ATI Radeon™ x800 GTO
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Жесткий диск: 1.3 Гб

Инструкция по установке: 1.Скачать и установить игру.
2.Зарегистрироваться на 
оффициальном сайте.
3.Скачать программу GameNet.
4.Указать путь к игре через GameNet.
5.Наслаждаться игрой.


Описание: War Inc. — Новый MMOTPS от русских разработчиков. Здесь ты можешь участвовать в командных сражениях, наполненных драйвом. И если ты — заядлый любитель экшен-игр и считаешь, что тебя уже ничем не удивить, просто почувствуй динамику этих боев, сыграй на картах, продуманных до мелочей!

Если ты предпочитаешь играть в команде, собирай друзей и сражайся плечом к плечу вместе с ними. Для этого идеально подходит режим контроля точек. А если ты привык действовать один, бери в руки снайперскую винтовку и отправляйся на охоту в режиме Deathmatch.

В одном бою могут одновременно сражаться до 32 игроков. Каждый персонаж индивидуален, и отличается от других экипировкой и вооружением. В War inc. ты можешь выбрать себе любое оружие по душе. Нравятся большие пушки? В магазине для тебя всегда найдется ручной пулемет или гранатомет. Любишь тесные контакты с противником? К твоим услугам верная «Сайга» и всевозможные дробовики. А если ты поклонник старого — доброго автоматического оружия, в твоем распоряжении огромный выбор автоматов от ведущих мировых производителей.


Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
War Inc - Battle Zone (2011) PC.torrent
Подписаться на новость War Inc - Battle Zone (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. soldat2012
    проверенный пользователь soldat2012 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 20:27
    Пипец поц я вижу что вроде отечественные разработчики сделали вродебы норм игру.Я даже понимаю почему игра калич! Да потомучто они типо видят что от русских разрабов. А ведь русские разрабы не профи в создании компьютерных играх. И у меня еще один вопрос... КАКОВА ВСЕ УШЛИ С РАЗДАЧИ !! МНЕ ОСТАЛОСЬ 0.7 % И СКОРАСТЬ 0.6
    0 0
  2. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 20:24
    Почему графику менять нельзя?
    0 0
  3. Legtym
    проверенный пользователь Legtym (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 20:03
    люди не слушайте тех кто кричит игра спасибо, скачал игру, работает отлично необосновав это! школоты полно на сайте! хотите реально узнать что за игра? скачайте да сыграйте внее или на крайней случай посмотрите видео снятое из игры - в инете полно такого!
    и кстати тому кто писал "люди,разрабы хватит уже штамповать породии на кс ! " любая онлай стрелялка это пародия на кс! что ты хочешь чтоб тебе сделали для того чтоб игра отличалась от кс? от того что туда дабавят технику или авиацию она не перестанет отличаться от контры!
    если хочешь стрелялку каторая отличается от контры то играй в в червячков! а все онлайн стрелялки данного типа всегда будут пародиями контры!
    я сам незнаю что это за игра потому что не играл но жилание такое проснулось и сыграю в нее как будет время и если она и правдо спасибо, скачал игру, работает отлично то я хотябы напишу причину - то что мне в ней непонравилось!
    а вот так зайти и написать "игра спасибо, скачал игру, работает отлично" без каких либо оснований - это может только школота!
    0 0
  4. MaxzyZ
    проверенный пользователь MaxzyZ (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 19:59
    Игра прикольная, но меня не заперло что вид от третьего лица dry Вот если бы от первого, то совсем другое дело было бы(имхо) cool
    0 0
  5. asd12335
    проверенный пользователь asd12335 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 19:57
    [b]Цитата[/b] (ostapoff) люди,разрабы хватит уже штамповать породии на кс !

    Дурак? Иди склепай такую легко думаешь?
    0 0
  6. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    10 июля 2011 19:57
    скорости плисс,почему так обламывают в конце качки((((
    0 0
  7. nero666
    проверенный пользователь nero666 (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:54
    А она бесплатная?
    0 0
  8. resident_1994
    проверенный пользователь resident_1994 (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:53
    я в эту ху из ху играл на ЗБТ( хуйня полная )
    0 0
  9. serger
    проверенный пользователь serger (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 19:39
    игра норм
    0 0
  10. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    10 июля 2011 18:59
    не игра норм,я у друга играл(правдо там ещё англисская была)не читайте коменты,пробуйте сами
    0 0
  11. codfan
    проверенный пользователь codfan (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 18:50
    вроде норм...скачаю!
    0 0
  12. wint
    проверенный пользователь wint (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 18:47
    дайте плиз скорости !!!!!!!!!
    0 0
  13. Cold
    VIP старый пират Cold (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 18:30
    Скорости!!!!
    0 0
  14. ostapoff
    проверенный пользователь ostapoff (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 18:24
    люди,разрабы хватит уже штамповать породии на кс !
    0 0
  15. ckat333
    проверенный пользователь ckat333 (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 18:23
    обсиралы, вы хотя бы причину назовите почему игра "" или "хрень"?
    0 0
  16. enykale
    VIP старый пират enykale (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 18:22
    Охирительные отзывы, играть не буду
    0 0
  17. DeSSaR55
    проверенный пользователь DeSSaR55 (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 18:08
    Люди вы реально дибилы - обсераете говорите хотя бы за что!!!!А игра норм
    0 0
  18. StAs_39
    проверенный пользователь StAs_39 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 18:00
    те кто говорит херня у того копм слабый я эта игра не идёт!!
    0 0
  19. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 17:54
    Вы все говорите что игра спасибо, скачал игру, работает отлично но никто не объяснил почему
    0 0
  20. denis-glazunov
    проверенный пользователь denis-glazunov (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 17:30
    фуууууууу спасибо, скачал игру, работает отличноооооооо biggrin
    0 0