A.V.A - Alliance of Valiant Arms(Версия от 4.07.2011) Online-only

полный обзор

Год выпуска: 2008 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only 
Разработчик: Redduck 
Издательство: NHN USA 
Сайт разработчика: http://ava.pmang.com/ 
Язык интерфейса: Английский 
Платформа: PC 

Системные требования: 
Windows XP,Vista 
* CPU 2.4Ghz, 
* RAM 1GB 
* GPU with 128MB, and Shader Model 2.0 or later. Рекомендуется N-Vidia series 8000. 
* 5.4 GB of Free Hard Drive Space 
* Internet:ADSL 1 mb/s 
игра использует графический движок Unreal Engine 3.0 

Описание: 
A.V.A это новая online игра,популярная во всем мире!Хотите сыграть за Российский спецназ на улицах Европы? 
Непревзойденный командный режим, городские бои , сочная графика, прекрасно сбалансированные силы противников. 
Особенности игры: 
• Игра полностью бесплатна! Регистрируемся и играем! 
• Более 40 различных видов оружия,Российское вооружение представлено 8 видами: 
AKS-74u,Bizon PP-19,AK 74M,AN-94,AK 47m,Dragunov SVD,SV-98,VSS"Vintorez" 
Оружие покупается в виртуальном магазине за заработанные внутри игровые деньги. 
Оружие можно апгрейдить-менять прицелы,приклады.стволы и тп. 
• Разные режимы игры:Один против всех,команда против команды,эскорт миссии. 
• 18 карт,от обычного уличного боя до игры в полной темноте,когда без прибора ночного видения играть не возможно. 
• Все играют на одном сервере,зарабатывая очки за убийство противников или за выполнение миссий, 
растет звание игрока-от солдата до генерала,улучшаются основные навыки игрока: 
скорость бега,перезарядки оружия,уменьшается отдача и др. 
• Защита от хакеров:nProtect Game Guard.
 

Доп. информация: 
Шаг 1: Установите и Запустите IJJI_REACTOR 
Шаг 2: После установки Реактора запустите его, залогинтесь 
(предварительно зарегистрировавшись http://member.ijji.com/register.nhn ) 
и выберите в меню справа игру A.V.A. 
Шаг 3: Нажмите Download и укажите путь к той папке, которую вы скачали из этой раздачи. 
Шаг 4: Далее последует проверка файлов и дальнейшая установка игры. 
Шаг 5: После установки Реактор в автоматическом режиме запустит обновление игры до актуальной версии 
Буква MБуква A Буква DБуква DБуква OБуква G
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
A.V.A - Alliance of Valiant Arms(Версия от.torrent
Подписаться на новость A.V.A - Alliance of Valiant Arms(Версия от 4.07.2011) Online-only

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (66)
  1. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 20:01
    Про задачи я думал сами догадаются happy
    А вот про ремонт я уже сказал.
    0 0
  2. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 19:59
    Жди. После того как пройдёт вечность думаю всё таки будет и руская версия.
    0 0
  3. nambe1
    проверенный пользователь nambe1 (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 18:25
    вау ігра супер но кагда буде т русс ік
    0 0
  4. mihapyk
    проверенный пользователь mihapyk (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 17:53
    [b]Цитата[/b] (ARMORKING) не люблю игры с английским языком
    русика подожду

    ...лутше англ поучи в школе.
    0 0
  5. russkitkat
    проверенный пользователь russkitkat (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 16:34
    когда руссик будет не подскажете
    0 0
  6. kolyaner
    проверенный пользователь kolyaner (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 14:43
    а как ее запускать я нажимаю в проге гейм старт она у меня погрузится и вылетает cry
    0 0
  7. ARMORKING
    проверенный пользователь ARMORKING (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 13:51
    не люблю игры с английским языком
    русика подожду
    0 0
  8. Killjoy
    проверенный пользователь Killjoy (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 13:43
    а тут по сетке или по одиночке? или и то и другое?
    0 0
  9. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 10:58
    Блин, забыл ещё один режим. Ескорт. Одной команде даётся танк а другой связка РПГ. Задачи думаю всем понятны.
    Танк можно ремонтировать есть стоять с зади него и нежно давить клавишу действия. Порой такая ремонт-бригада тащится позади танка на корточках, вплотную прижимаясь к броне. Выглядит так будто толкают. Частично и правда толкают. Без присутствия союзников рядом с агрегатом, тот обижается и отказывается дальше ехать.
    Если команды опытные и в полном составе то начинается локальный 3.1415. Отвоёвывается буквально каждый сантиметр а счёт может достичь невзъ....ых высот(90 за 15 минут не предел). А РПГ кстати можно не только к танку применять. Сгодится и какой нибудь солдатик.
    0 0
  10. kamaevsasha
    проверенный пользователь kamaevsasha (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 10:51
    Игра супер
    0 0
  11. ST1G
    проверенный пользователь ST1G (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 10:41
    кароче игра непонятная графика как в ПБ а вот физика вобще полная бабуйня но там все на равных это + но в эту игру много не посидишь она сильно скучная лутше поиграть в ПБ или КС 1.6 но это только моё лично мнение а там смотрите сами!!! loony vinsent
    0 0
  12. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 10:32
    Круче counter-strike 1.6 ещё не придумали игр. Такой сбалансированной(!) и доступной чем 1.6, там нет доната(ультра важно!), все в равных условиях, побеждает тот у кого руки прямые и голова лучше соображает, а не те у кого броня потолще да оружие по мощнее. (А читеры в каждой игре надуться)
    RazoRDeaD
    О каких рекордах идет речь? biggrin biggrin biggrin игра неплохая, но cs королева. С фактами спорить бессмысленно. cool
    По теме: Автору +, посмотрим что это за фрукт такой корейский biggrin
    0 0
  13. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 10:16
    Жаль создатель этого торрента поленился выложить скрины поразнообразнее. А ведь режимов игровых там до кучи.
    Есть не только PvP по выпилу друг друга и терроризм(установка бомбы если кто не понял), но и способы украсить свой досуг чем нибудь менее банальным.
    Как вам местный Захват флага? ОЧЕНЬ маленькая карта(буквально появился и сразу бой) в который задача - стырить у противника ключи к запуску баллистической ракеты(не забудте кричать в чате ПОЕХАЛИИ! когда ракету таки запустят). Я подсчитывал - дольше 15 секунд пока никто на моей памяти не выживал в таких условиях.
    Правда есь карта и побольше и там уже настоящие догонялки.
    Или вот вам ещё режимчик - Выживание. Если коротко - в местной тюрьме случился полный абзац, а ваш вертолёт по вине вдрызг пьяного пилота оказался во дворе этой тюрьмы. Есть четыре ответвления от режима:
    1) Миссия по спасению Рядового Ра... кхм Лейтенанта Евы Мендез(или как её там... Давно дамочку не спасал).
    Нужно прийти, всем навалять, найти Лейтенанта, снова всем навалять и улететь на голу... чёрном вертолёте навстречу рассвету(шиш, на улице глухая ночь).
    2) Тоже сюжет но на этот раз нужно спасать самое дорогое. То есть себя любимого. Ну и ещё 3 человек за компанию. Место действия - выжеобозначенная тюрьма. Задача: прийти, всем навалять... ну вы поняли(нет. На этот раз ваше седалище никакая баба прикрывать не будет(а жаль)). Все с кем я играл сливались на 2 этапе(активировать 4 пульта сначала пробившись к ним сковзь противника число которого соизмеримо с Alien Shooter’ом(+ respawn которому забыли прикрутить лимит), потом ентот пульт активировать под мощным натиском народных масс и свалить, не забыв никакие части тела позади).
    3) На скринах всё видно. Глухое помещение, куча тараканов и острое желание выжить ибо PROFIT!Наличевствуют боссы с особенным оружием(например дробовики(боеприпасы бесконечные, проверено), пистолеты и гранаты).
    4) Забег с препятствиями. По другому не назовёшь. Даётся серия комнат в которых каждый раз нужно дейстовать по разному ибо ситуации различаются. Многие сливаются в отсеке с UAV установками. Единицы доходят до последнего этапа. Враги - Стандартные ”Зомби”-заключённые и огромные(в 1.5 выше нашего солдата) горрилоподобные морпехи которые обожают кидаться взрывающимися бочками.
    Следующий режим - многим знакомая по CrossFire Мутация(еретично названная Инфекцией). Задача... Всё тоже самое но на время. На карте появляются пациентки метного дурдома(недотролли могут начать срач по поводу того пациентки это или всё же медсёстры) которые выглядят так будто пришли из Сайлент Хилла. Их задача сеять хаос и разрушения. Ну или хотя бы заразу распространять с помощью цепких астральных обьятий. Баланс немного не доработан(к примеру есть место куда если заберёшься то хрен тебя потом выкурят(порой так люди матчи и выигрывают)) но есть к чему стремиться.
    И последний режим - AI Demolition. Вроде обычная закаладка бомбы, но... Против вас выступают боты. И не абы какие а очень серьёзные. Многие не уступают по навыкам матёрым контр-страйковцам(особенно Бредли. Уууууу Бредли, чтоб его. Всё время валит в голову если ты оказался медленнее чем он.) и их больше. На Extreme ходишь так будто боишься собственной тени. Часто слышу в чате что боты читерят(К.О. это ты играешь?).
    Вроде все режимы рассказал.
    И кстати, аргумент для школоло в пользу игрушки - В A.V.A графа рулит по сравнению с остальными стрелялками.
    Игра бесплатная.
    Донат на 60% косметический.
    Читеров за год игры видел только два раза(классический аим-бот в обоих случаях).
    Багов нет.
    Оружия - не считал но больше 60 моделей точно+донатроские модели с раскраской(кстати красивой) и просто раритет типа винтовки Мосина или ППШ.
    0 0
  14. warchok
    проверенный пользователь warchok (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 09:57
    surprised
    0 0
  15. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 09:29
    Это один из игровых режимов. Задача - выжить под наплывом такой орды ”зомби” (Глаза у них кстати светятся как у трупов в L4D). А по поводу безоружности - ничего что на самом нижнем скриншоте у них в руках топоры(а боссы кстати с огнестрелом хотя и стреляют хреново)?
    0 0
  16. Mrel
    проверенный пользователь Mrel (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 07:50
    по началу была интересная,а потом мне быстро надоело
    0 0
  17. XXXXXCAHCAXXXXX
    проверенный пользователь XXXXXCAHCAXXXXX (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 06:19
    пацаны игра кул но дада прогу для ниё
    0 0
  18. dziminem
    VIP старый пират dziminem (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 06:02
    Игра хороша!Давненько в нее играю,регулярные обновления:новые карты,оружие и т.д. К тому же бесплатная, хотя желающие могут и прикупить что-нибудь.А русский язык вам зачем? Я не силен в английском и то все понятно.Вот русский сайт игры http://ava-online.clan.su/
    0 0
  19. RazoRDeaD
    проверенный пользователь RazoRDeaD (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 05:26
    Не игра норм!!! Ток английская...!!вот это минус!Но всё же (Это лично мое мнение) Point Blank щас бьёт все рекорды!!
    0 0
  20. sandevil1
    проверенный пользователь sandevil1 (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 03:23
    [b]Цитата[/b] (Sm0_oke) http://member.ijji.com/register.nhn )

    не знаю мне нравится читерить в Cross Fire
    0 0