True Crime: Streets of L.A (1C) (RUS) [Repack] by tukash

полный обзор



Год выпуска: 2004
Жанр: Action
Разработчик: Luxoflux
Издательство: Activision
Издательство в СНГ: 1C
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблeтка: Вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: III 900 МГц
> Оперативная память: 256 Мб памяти
> Место на жестком диске: 3.3 Гб на винчестере
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти

Описание:

Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить..

Особенности Repack'а
1. НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАНО И НЕ ПЕРЕКОДИРОВАНО
2. Автор репака tukash
3. Для установки 128 мб озу
4. Сделан на основе русской лицензии
5. Время установки 2-4 минуты
6. музыкальный инсталлятор и авторан как всегда прилагаются!

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
True Crime: Streets of L.A (1C) (RUS) [Repack] by.torrent
Подписаться на новость True Crime: Streets of L.A (1C) (RUS) [Repack] by tukash

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. EDDIEcSoN
    проверенный пользователь EDDIEcSoN (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 13:27
    а мне пох я её даже щяс скачаю) я её так и не проходил в отличие олт другоой части).да и темболее лицензия)!
    0 0
  2. saschaeg
    проверенный пользователь saschaeg (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 12:50
    это 2 игра (после первой мафии) котороя заставила смотреть ролики сюжет интересный! главный герой просто супер крутой до усрачки как он палочку в ухо китаёзе бросил прям в ухо .... вообщем всем советую
    0 0
  3. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 12:29
    прикольная игра
    я там с зомбями дрался и не че он6а не короткая просто сюжетных линий игры много я ее по прямой провел а не по поворотам
    0 0
  4. крейвен
    проверенный пользователь крейвен (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 11:46
    [b]Цитата[/b] (Gaaras74) играл в детстве,когда то эта игра была супер,а в 2011 уже есть много крутых игр с клёвай грфикай и тп

    помоему в новых играх кроме графы уже ничего ии неосталось.разработчики думают только о новом движке да что бы 3D в игре красиво смотрелось.А на сюжет постоянно наплёвывают.
    0 0
  5. крейвен
    проверенный пользователь крейвен (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 11:42
    [b]Цитата[/b] (gevor1997yandex) Я играл в нью-йорке там лучше , чем здесь

    Лично моё мнение.Нью-Йорк фигня.Жалкое бодобие этой части.Хотя тоже неплохая игра но Streets of La лучше
    0 0
  6. LechaSd
    проверенный пользователь LechaSd (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 11:10
    Эх блин игра моего дество, супер игруля гамал с этим компа cool cool cool cool
    0 0
  7. serjovik
    проверенный пользователь serjovik (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 10:21
    На PS2 раз 5 прошол smile smile smile круто было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  8. gevor1997yandex
    проверенный пользователь gevor1997yandex (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 09:38
    Я играл в нью-йорке там лучше , чем здесь
    0 0
  9. anton_97
    проверенный пользователь anton_97 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 09:29
    прям игра как гта!!
    0 0
  10. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    5 июля 2011 09:18
    Очень жалко а ведь игра была б супер
    0 0
  11. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    5 июля 2011 08:36
    прикольная игруля
    0 0
  12. SLevA96
    проверенный пользователь SLevA96 (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 08:10
    Играл давно! Прошел...
    0 0
  13. neket73
    проверенный пользователь neket73 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 06:48
    ОООО классика smile
    0 0
  14. megopal2
    проверенный пользователь megopal2 (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 05:53
    моя первая игра biggrin
    0 0
  15. DenSmit
    проверенный пользователь DenSmit (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 04:57
    эх игра детства помню мучился в миссии в сауне в перестрелки с русскими эх крутая игра у мя ещё гдето диск с лиухи лижит cry loony senile bb
    0 0
  16. slava010205
    проверенный пользователь slava010205 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 00:48
    - yes , so long ago this was , see play so liked not even litter about that she , load newly - recall the past... pocus
    0 0
  17. Тэцу
    проверенный пользователь Тэцу (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 00:21
    самаяя перва игра на ПК))такчто игра суперррр
    0 0
  18. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    5 июля 2011 00:00
    не вот Нью Йерк сити тоже порадывал там тож сюжет очень интересный сама игра динамичная не надоедает с удовольствием прошел советую тебе поиграть не пожалеешь!
    0 0
  19. sairos2
    проверенный пользователь sairos2 (Звание: Контр-адмирал)
    4 июля 2011 23:57
    аффигенная игра и драки там зашибись можно разные стили боя изучать вабще кул первая часть аффегенная а вот потом неочен. говарят будет новая часть
    0 0
  20. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 23:49
    не все таки такие игры бессмертны я вот помню у меня тогда даже компа своего не было и я первый раз эту игру у друга увидел целыми днями все лето!сидел с ним играл в нее и в симпсонов тоже помню) эххххх блин может кто заметил этот сайт воспроизводит старые воспоминание и даже уже не о играх мысли в голову лезет а те времена которые мы с ними проводили! cry cry cry а ведь назад то не вернуть не чего даже если скачать или купить эту игру установить все равно ни чего не почувствуется(
    0 0