Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2007-2011) | RUS

полный обзор



Hазвание: Resident Evil 4 HD: The Darkness World
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2007-2011
Разработчик: Capcom Production Studio 4 / Sourcenext
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык (локализатор): Русский
Язык озвучки: Pолики на русском
Таблетка: Hе требуется


Минимальные системные требования:
• Операционная система: XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
• Оперативная память: 3 Gb
• Видеокарта: 512 МБ Video (Radeon HD 4600, GeForce GT260)
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
• Свободное место на ЖД: 11 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
• Операционная система: XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 4.0 ГГц
• Оперативная память: 4 Gb
• Видеокарта: 1 Gb Video (Radeon HD 4850, GeForce GTX460)
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
• Свободное место на ЖД: 13 ГБ


Ракунский ад остался позади. Шесть лет прошло после уничтожения города и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в полиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца кошмар второй части "Resident Evil", нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Ну что в ней может быть страшнее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо? Кажется, ничего, однако деревня оказалась не только забыта, но и проклята…
К "Resident Evil 4" сериал не зря шел долгие годы. Четвертая часть - апогей творчества Capcom. Медлительные, недалекие зомби остались в прошлом, новый противник силен, агрессивен, коварен, но… кто он? Обветшалое село бдительно охраняет ответы. Сможете проникнуть в его тайны?
В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.


- Графика:
Все текстуры заменены на HD (реальные).
Добавлено: шейдеры 3.0, размытие в движении, ефект Bloor, ефект Bloom, ефект HDR, динамические тени.
Скины персонажей детализированы на столько, что заметны даже мелкие детали.
Добавлена реалистичная кровь.
Проработанный и детализированный вид оружия.

- Звук:
Заменена вся музыка в игре.
Заменены звуки оружия на реальные.
Обновлен перевод Леона и Салазера (рация) с шутками.
Видео с русским переводом.
Музыка и звуки в меню из RE 3.

- Игра:
Повышен уровень сложности.
Добавлено: бензопильщиков из наемников в главную кампанию, немецких овчарок, мишку, новое оружие, патроны к пистолету теперь в обоймах.
Новые, улучшенные наёмники!

Настройка игры:
Настройка графики происходит прямо в игре кнопками Shift+F8, Shift+F9, Shift+F10, Shift-F11, Shift-F12. В не игры также через SetupTool.exe
1. Настройка прицела в LaserTrail.exe
2. Настройка мышки в MouseAim.exe
3. Настройка камеры в Camera v0.5.exe




 


Автор этого шедеврального,суперского,мега крутого мода -
Андрій платовський
Давайте все скажем ему большое спасибо!!

 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Resident Evil 4 HD: The Darkness World.torrent
Подписаться на новость Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2007-2011) | RUS

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (124)
  1. andriysaw
    проверенный пользователь andriysaw (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 11:46
    здесь все скриншоты к игре... http://vkontakte.ru/album-21281460_136621028
    0 0
  2. andriysaw
    проверенный пользователь andriysaw (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 11:12
    а релизеор в реале сволоч, стырял у меня игру и не написал имя автора angry
    0 0
  3. andriysaw
    проверенный пользователь andriysaw (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 10:56
    3. Установить через каждый инсталятор по порядку в одну папку игру. (Setup_1.exe Setup_2.exe Setup_3.exe)
    4. Запустить игру. (Есть два варианта: через RESIDENT EVIL 4 HD.exe (вынос мозга), и просто через game.exe (сложно но играть можно))
    0 0
  4. andriysaw
    проверенный пользователь andriysaw (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 10:55
    Patapum ты не правильно установил мгру
    0 0
  5. Patapum
    проверенный пользователь Patapum (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июля 2011 09:34
    спасибо,наигрался! нужен гвоздь и голова релизера в которую этот гвоздь надо вбить=)
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично игра,на скрины как выше написано не смотрим даже всё темно,роликов нет,караул!
    0 0
  6. AJIbqpeP
    проверенный пользователь AJIbqpeP (Звание: Вице-адмирал)
    8 июля 2011 20:01
    Всмысле тырять?Где ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО ТЫ АВТОР-ТЫ НИКТО. dry
    0 0
  7. sanyochek7
    проверенный пользователь sanyochek7 (Звание: Рядовой)
    8 июля 2011 18:54
    ты сам проходил всю игру или такуто создал и не играл dry
    0 0
  8. andriysaw
    проверенный пользователь andriysaw (Звание: Рядовой)
    8 июля 2011 17:49
    AJIbqpeP зачем тырять и не писать автора angry

    здраствуйте я создатель етого мода cool
    0 0
  9. lPhobosl
    проверенный пользователь lPhobosl (Звание: Лейтенант)
    7 июля 2011 00:11
    во по началу такая же херня))) ток мне влом было 20 минут ждать)
    biggrin
    0 0
  10. nogano01
    проверенный пользователь nogano01 (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 20:15
    я эту игру раз 50 прошел на PS2 и еще столько же с удоольствием пройду
    0 0
  11. sanyochek7
    проверенный пользователь sanyochek7 (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 17:43
    итак что я вам могу сказать по поводу этой игры.1-при установке данной игры произошло следущее,когда я смонтировал образ и нажл на него у меня было такое ощущение что мой пк завис,аказываеться надо было подождать всиголиш 20 минут после чего выбилась установка и я установил ее.2-автор обещает нам рускоязычные заставки но в игре их вообще нет а вместо этого темный экран и руские субтитры может это и имел автор ввиду,в второстипенных заставках прогрес уже есть картинка но на ней никого нет настоящие приведения зато есть русские субтитры.3-графика,конечно если посмотреть на скрины в игре то можно влюбиться в эту графику,ноя вас уверяю что это не так,при движении персоножа создаеться расплывчатый эфукт как в нфс кагда запускаеш азот,чтобы получить удовольствие от этой игры надо на этом сайте скачать прогу Установочный комплект 3D надеть очки включить игру,но этоеще не все.4- кто уе играл в эту игру неприятно удивиться потому что в подвалах и помещетиях игрыочень темно хоть на всю делай яркость,и самое главное когда доходишь до эпизода 1.3 на озере должен появитья главарь но он не появляеться чтобыя не сделал из за этого нельзя пройти дальше ЭТО СТОПОР.мой вам совет играйте в оригинал старое лутше нового! vinsent
    0 0
  12. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 16:24
    я нажимаю на установку и у мя все зависает почему так??????? angry
    0 0
  13. Punicher
    проверенный пользователь Punicher (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2011 14:36
    а чо ты хотел....HD biggrin
    0 0
  14. lPhobosl
    проверенный пользователь lPhobosl (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 12:08
    ну ка задрот просвети что сделать чтоб эти е*анутые файлы установки запустились?) wink
    0 0
  15. lPhobosl
    проверенный пользователь lPhobosl (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 09:52
    кароче раздаче минус, автор переделай файлы установки
    0 0
  16. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 06:46
    я орегинальную раз 40прошол )и еше хочу)))) biggrin biggrin cool cool cool tongue tongue
    0 0
  17. Роман94
    проверенный пользователь Роман94 (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 05:03
    короче,у меня не пашет,какую то ошибку выдает при загрузке игры. системки у меня отличные так что не в них косяк я думаю angry
    0 0
  18. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 19:35
    Спасибо, а на сколько перегнул?
    0 0
  19. saR3n
    проверенный пользователь saR3n (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 18:27
    Здесь ниже писали что сетап 3 часа открывается так нельзя
    0 0
  20. Biomechanic
    проверенный пользователь Biomechanic (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 18:19
    тут вообще не такие требования, тот, кто залил, перегнул палку с требованиями. она пойдет почти на любом компе biggrin
    0 0