Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L]

полный обзор

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 8Monkey Labs
Издательство: Phantom EFX
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista
• Процессор: процессор 2.4 ГГц Intel Pentium 4
• Оперативная память: 768 Мб
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
События Darkest of Days начинаются с того, что игрок перемещается во времени в прошлое и становится свидетелем событий, которые послужили причиной его же собственной ужасной смерти. В роли агента секретной организации главному герою придется довольно много путешествовать во времени, вы станете свидетелем самых знаменитых сражений в мировой истории, а в итоге вам придется спасти все человечество, приняв участие в грандиозной битве между Добром и Злом.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L].torrent
Подписаться на новость Darkest of Days (2009) (ENG+RUS) [L]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (85)
  1. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 21:47
    Игра не шедевр но разок пройти можно biggrin
    0 0
  2. jon13
    проверенный пользователь jon13 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 21:47
    Спасибо тебе Postal228 помогло только пришлось oalinst.exe в ручную запустить он в папке setup и потом только пошло !!! У меня 7(х86) biggrin biggrin
    0 0
  3. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 21:06
    Если игра не идёт, это не значит что игра спасибо, скачал игру, работает отлично =_=
    0 0
  4. Mihalkash
    проверенный пользователь Mihalkash (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 21:05
    Игра мега крутая, жаль на компе ключила сильно и пришлось удалить =(
    Сейчас на ноуте попробую =)
    0 0
  5. ALX
    проверенный пользователь ALX (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 20:46
    не самый плохой шутер. сюжетик интересный. в общем можно пострелять.

    [b]Цитата[/b] (awdwss) игра выще не идет
    убивают такие комментарии!!
    biggrin biggrin
    блин если не идет не значит игра а значит что либо ошибку исправь либо комп апгрейдь либо консоль купи.
    а гнать на игру за то что не идет... мда великий ум и логика! biggrin
    0 0
  6. PRANIK83
    проверенный пользователь PRANIK83 (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 19:32
    [b]Цитата[/b] (nikita2011) народ ну помогите плз так долго ждал ету игрул а тут засада ошибка вылазиет openall32.dll тип нет файла
    Ну так ты этот файл в поисковике набери скачай и сохрани в любом месте на компе, и игруля пойдет, когда винда чистая со многими играми такие проблемы, что типа нет файла пишет
    0 0
  7. awdwss
    проверенный пользователь awdwss (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 18:16
    игра выще не идет cry
    0 0
  8. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:42
    >.<
    Решение проблемы при запуске игры:
    образе диска есть папка skidrow, оттуда нужно скопировать файлы в папку с игрой и всё будет идти замечательно

    не поленитесь репу прибавить за помощь wink
    0 0
  9. ix171
    проверенный пользователь ix171 (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 16:26
    Мне игра понравилась! буду второй раз проходить. smile
    0 0
  10. Greff
    проверенный пользователь Greff (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 15:52
    [b]Цитата[/b] (igora123) сори пишу с памилками бо спишу
    тогда уж лучше совсем не пиши.
    0 0
  11. nikita2011
    проверенный пользователь nikita2011 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 15:33
    народ ну помогите плз так долго ждал ету игрул а тут засада ошибка вылазиет openall32.dll тип нет файла
    0 0
  12. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 14:41
    Очень непонравилось то, что в первую мировую в самом начале войны, газовая атака, зенитные минометы, британские танки воюющие на стороне германи. Но в общем неплохо, жалко только за Южан мало дали поиграть, а так хотелось...
    0 0
  13. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 14:35
    ага, и "мерзкие оккупанты"
    0 0
  14. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 13:59
    иди играй в крайзис2 задроченый
    0 0
  15. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 13:57
    как нету))) ты отсюда качал игру?))
    если да то она ДОЛЖНА БЫТь
    0 0
  16. Vano-Punisher
    проверенный пользователь Vano-Punisher (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 13:25
    Прикольнуло, когда русские солдаты кричали в 1914 году "За Родину, за Сталина". biggrin
    0 0
  17. =DimoN=
    проверенный пользователь =DimoN= (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 13:25
    Игра просто супер!!Сюжет чуть странноватый а так все норм)
    0 0
  18. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 13:21
    игра CooL
    0 0
  19. Stas112
    проверенный пользователь Stas112 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 12:25
    игра оооооооооооооооо!!!! devil devil
    0 0
  20. svlad
    проверенный пользователь svlad (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 11:32
    не слезайте с раздачи 3 часа пожалуйста
    0 0