Call of Duty 2: Carnage (2011/RUS/MOD)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: DOOMLORD
Платформа: PC
Тип издания: Mod
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
► Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
► Процессор: Pentium 3 ГГц
► Память: 512 МБ
► Видеокарта: 256 МБ, DirectX 9.0c
► Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
► Свободное место на ЖД: 3.6 Gb
► DVD-привод: не нужен

Описание:
Особенности игры:
• Новый HUD
• Изменён цвет дымовых гранат-на зелёный
• Полностью заменены визуалы всего оружия
• Переозвучено оружие
• Много крови и расчленёнки
• Игра усложнена
• Добавлен новый автомат Mp41
• Новые визуалы НПС
• Новые модели танков и самолетов
• Новые перчатки


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.47 из 10 (голосов: 29 / История оценок)
Call of Duty 2: Carnage (2011/RUS/MOD).torrent
Подписаться на новость Call of Duty 2: Carnage (2011/RUS/MOD)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (69)
  1. g-reset
    проверенный пользователь g-reset (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 16:18
    Классика жанра.. loony
    0 0
  2. deathvampire
    проверенный пользователь deathvampire (Звание: Рядовой)
    6 июля 2011 15:09
    самый лучший шутер!
    0 0
  3. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 15:12
    я с вами окей а ток она по сети идет да а?!?
    1 0
  4. RageNeoDIP
    проверенный пользователь RageNeoDIP (Звание: Контр-адмирал)
    4 июля 2011 23:57
    после нажатия на МУЛЬТИПЛЕЙЕР выскакивает окно не удается найти указанный файл 000002.
    Чё делать PEOPLEs ???? ПОМОГИТЕ !!!!!
    0 1
  5. Welkore
    проверенный пользователь Welkore (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 23:08
    сказать честно мод не понравился, кровь и куски плоти размером с яблоко, выпадающие из врага при каждом попадании, выглядят просто ужасно, я уж не говорю в 3-х полигонном булыжнике, который остается после взорванного на гранате противника. + непонятно зачем замененный звук, он ужасен. Единственное что порадовало, так это исторические поправки, ППШ потерял в скорострельности, карабин k98 нельзя перезарядить, до того как не выстреляешь заряд, еще mp-40 заменили на mp-41, это хорошо, но деревянного приклада по прежнему нет, да и это больше похоже на некий гибрид mp-38 и mp-41, видимо на смену модельки не хватило сил. В общем, мод на троечку
    0 0
  6. dimq123
    проверенный пользователь dimq123 (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 22:03
    скорости мазефак-мазефак moil loony
    0 0
  7. RageNeoDIP
    проверенный пользователь RageNeoDIP (Звание: Контр-адмирал)
    4 июля 2011 21:40
    давай я в неё начинал ,с радостью вспомню. Главное чтоб шла по сети biggrin
    0 0
  8. timurkonda
    проверенный пользователь timurkonda (Звание: Контр-адмирал)
    4 июля 2011 18:46
    Классическая игра))) помниться много время я провел за ней!!! Мод канешна кровавенький черезчур, но игра класс)
    0 0
  9. Pro10072
    проверенный пользователь Pro10072 (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 18:12
    соглашусь с shadstranger vinsent
    0 0
  10. Pro10072
    проверенный пользователь Pro10072 (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 17:48
    Лучшая на мой взгляд серия Call off Duty.. cool
    0 0
  11. Strag00
    проверенный пользователь Strag00 (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 16:16
    Подкинте пожалуйста дров,,,,,,,,,,,,,,,... а то до завтра качать буду!!!!!!!!
    Зараньє спосибо!!!!!!!!
    0 0
  12. codfan
    проверенный пользователь codfan (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 13:53
    я тож начинал с неё
    0 0
  13. SpriNGfiK
    проверенный пользователь SpriNGfiK (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 13:20
    игра класс но много багов но мод прикольный
    0 0
  14. poluhandr
    проверенный пользователь poluhandr (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 11:18
    игра супер раз 20 прошел и еще хочеться
    0 0
  15. Fargist
    проверенный пользователь Fargist (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 10:07
    вали в жону. сам ты г***но а игра крутая
    0 0
  16. Fargist
    проверенный пользователь Fargist (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 10:05
    согласен
    0 0
  17. Fargist
    проверенный пользователь Fargist (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 10:04
    из всех частей мне больше всего понравилась первая и вторая CoD. в пятую я правда не играл. на мой взгляд модерн варфар вабще не вписывается, это самая глупая часть. Блэк опс тоже норм
    0 0
  18. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    4 июля 2011 08:31
    я с неё начинал свой игровой путь на PC,особенно понравились битвы в берлине,после сеги и берлин ,представляете какие у меня тогда глаза были по 5 копеек советских smile
    0 0
  19. SILVER7066
    проверенный пользователь SILVER7066 (Звание: Рядовой)
    4 июля 2011 08:20
    игра клас vinsent vinsent vinsent
    0 0
  20. NOFITR
    проверенный пользователь NOFITR (Звание: Лейтенант)
    4 июля 2011 08:05
    Моя любимая игра детства cry
    0 0