Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (Ubisoft-Руссобит М)(Rus)(Лицензия)

полный обзор



Год выпуска: 2007 г.
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GRIN
Издательство: Ubisoft GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский.
Язык озвучки : Английский.
Тип издания: Лицензия.
Таблэтка: Не требуется.

Системные требования: 
Операционная система: Windows XP 32bit / Vista / 7 32/64bit
Процессор: : AMD Athlon 64 X2 / Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память: : 1 Гб (2 Гб для Win 7 / Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800, NVIDIA GeForce 7800 256Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
Игра берёт своё начало в 2014 году, спустя всего 48 часов после событий оригинального Advanced Warfighter. Скотта Митчелла отправляют на Американо-Мексиканскую границу, где разгорелся конфликт между мексиканскими повстанцами, военными и армией США. Отряд Митчелла, под управлением игрока, должен установить мир в регионе и не допустить жертв со стороны мирного населения. Действия игры проходят на таких локациях, как горные районы, небольшие города и поселения, а также на крупной гидро-электрической дамбе к северу от границы.После удачной операции в Мехико-Сити нашего героя отправляют на границу между Мексикой и США, где злостные повстанцы снова куют свое террористическое железо. Большой город уступил место природным ландшафтам и небольшим поселкам. Горы, пустыни, невысокие домики и палящее солнце становятся нашими друзьями на три дня игрового времени. Митчелл должен разрушать террористические планы один за другим и под конец совершить настоящий подвиг, чтобы финальные тиры воспринимались с гордостью за проделанную работу и должным пафосом
Геймплей сиквела аналогичен оригинальной игре, хотя, конечно, некоторые изменения были внесены. Так например, благодаря новой версии кросс-кома, игрок получил возможность «видеть то, что видит член отряда» на всём экране. Это позволяет направлять подчинённых более аккуратно и точно. Искусственный интеллект бойцов был улучшен по сравнению с первой частью: теперь юниты активно ищут укрытия, выглядывают из-за углов и т. д.Значительно улучшенная графика. Освещение стало более мягким и менее контрастным. Техника взрывается настолько смачно, что кидать гранаты и обстреливать хочется любое транспортное средство, чтобы еще раз насладиться красочным фейерверком. В GRAW 2, как и в первой части, тени отбрасываются в реальном времени от всех объектов, но теперь к этому примешивается динамическая смена времени суток. Игра активно пользуется физическими примочками PhysX.В Ghost Recon Advanced Warfighter 2 игроки при игре по сети могут быть «критически ранены», «оглушены», а не убиты. Это даёт возможность соратникам по команде вылечить павших бойцов и предотвратить захват стратегической точки. Однако, раненые игроки могут быть подстрелены и убиты, бойцами из вражеской команды, перед тем, как их вылечат. Механика в мультиплеере была также улучшена, так например, персонажи, могут «скользнуть» в позицию «сидя» во время бега.

 Дополнительная информация :
Смонтировать образ с помощью Alcohol или Daemon Tools. Установить. Играть

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2.torrent
Подписаться на новость Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (Ubisoft-Руссобит М)(Rus)(Лицензия)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (43)
  1. Lamin
    VIP старый пират Lamin (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 14:59
    четкая игра,недавно прошел...мне интересно - ктото прошел всю последнюю миссию на мосту без быстрых сохранении?....у меня лично не получилось smile
    0 0
  2. max2012
    проверенный пользователь max2012 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:08
    игра норм
    0 0
  3. stepan1982link
    проверенный пользователь stepan1982link (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 12:50
    одобрено к скачиванию!!!)))))))))
    0 0
  4. niko2708
    проверенный пользователь niko2708 (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 04:58
    А насчет игры качайте не пожелеете)
    0 0
  5. niko2708
    проверенный пользователь niko2708 (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 04:56
    Vovan42ne Ни одна игра не может уделать Half-live понял и квэйк тоже особенно третий.... Да игра хорошая но всетаки имейте уважение к таким играм!!!
    0 0
  6. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 02:39
    не буду нечего писать на 10 строк,как в низу,скажу коротко и ясно...ИГРА СУПЕР,КТО НЕ ИГРАЛ ИГРАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ,А КОМУ ГРАФА В ИГРЕ ВАЖНА ТО ВЫ НЕ НАСЛАДИТЕСЬ ИГРОЙ..........ПОМНИТЕ ГРАФА НЕ ГЛАВНОЕ(НО ВАЖНОЕ).........ПАСИБА АВТОР ЗА ИГРУ..........УВАЖУХА.....
    0 0
  7. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    1 июля 2011 02:31
    Ребят ко-оп тут есть? Работает, отпишитесь кто проверял... буду премного благодарен)
    0 0
  8. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    1 июля 2011 02:19
    игра супер wink мне понравилась smile
    0 0
  9. Vova42ne
    проверенный пользователь Vova42ne (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 23:52
    Спрашивают - графа как? - Как для 2007 - зашибись !!! На максимуме даже сейчас не каждий комп вытянет. Кстати - это одна из первых игр которая использует Ageia Phys-X. У меня только сейчас она пошла на максе при - AMD x6 - 3.2, 8 Gb RAM, GeForce GTX 570 - 1370 Mb

    Системки выше - для минимума.
    Для макса проц 4-6 ядер, 4 Гб - оперы, видяха - 512 Мб с поддержкой Phys-X.
    0 0
  10. Vova42ne
    проверенный пользователь Vova42ne (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 23:41
    Люди, вопросы - стоит ли качать? - По поводу этой игры - ОДНОЗНАЧНО ДА. Лично Я прошел её раз 8 - и она является идеалом Тактикал ФПС. Эта игра хоть и старая, но уделывает все Халфы, Квейки, Думы, КоДы, Баттлфилды за первую миссию. Очень сложная, но если отличный тактик - легкая. Кстати как для многих спасибо, скачал игру, работает отлично-Халфа или убогий-Дюк являются идеалами - то Tom Clancy's GRAW 1-2 - является идеалом ФПС (и вообще игры) для меня (а Я поверте за свои 25 лет наиграл немало).

    Кстати в РУС версии этой игры может быть баг (примерно через 8-15 мин после начала, когда вроде берешь второго напарника) в первой миссии при переводе (при которой игра или виснет или выкидывает) - и с этим ничего не поделаешь. Так что лучше ставить АНГЛ версию.
    0 0
  11. Avtolik
    проверенный пользователь Avtolik (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 23:36
    Игра супер.Жду следущей части:)
    0 0
  12. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 23:16
    "Ну и мысли у тебя школота!!!!... лучше бы что нибудь по умнее написал чем свою агрошколоту на показ светит xD ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО"
    О,первый нуб.
    0 0
  13. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 23:09
    Значит,так.Уважаемые господа нубы.Дрочители на Калду,любители хватать высокополигональной башкой килограммы свинца.Забудьте про эту игру,про эту раздачу.Вам порвут вашу аркадную попку заходом с фланга,а затем добьют очередью в упор.А потом вы будете засирать форумы своим гейским нытьем,как вам не понравилось быть пассивами,как вас поимели в Мексике!Не надо этого.А то потом ни хрена не продастся новая часть на ПК,разрабы забьют на все это дело.Оно вам надо?
    Мне при прохождении помог опыт задрачивания Fallout Tactics.Война.Война не меняется.
    Ай,блин,я не краткий человек...
    0 0
  14. Julietta1995
    проверенный пользователь Julietta1995 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 23:07
    208bones,я думаю ты не прав!А почему это очередная пустышка?Объясни!
    0 0
  15. Julietta1995
    проверенный пользователь Julietta1995 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 22:28
    Мальчики отпишитесь игра хорошая?Стоит качать?
    0 0
  16. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 22:25
    Если честно мне больше 1-я понравилась там даже как-то графа лучше smile
    0 0
  17. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 22:19
    а долэна же online + fs выйти
    0 0
  18. slide2012
    VIP старый пират slide2012 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 22:18
    а графика как? просто не очень выглядит... cool
    0 0
  19. __koT3__
    проверенный пользователь __koT3__ (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 21:55
    а полностью русская есть ??? dry
    0 0
  20. wolfensteine
    VIP старый пират wolfensteine (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 21:39
    игра супер качайте!!!! я помню играл года два назад сложно было!!! хочу сейчас попробывать!!! victory ok nyam
    0 0