Silent Hill 4: The Room [2004/RUS,ENG/RePack]

полный обзор

Silent Hill 4: The Room
Год выпуска: 2004
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется



Системные требования:
Операционная система: Windows XP/2000
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.0 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ, GeForce3 Ti / Radeon 8500, DirectX 8.1b
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 3.7 ГБ
DVD-привод: виртуальный



Описание:
Когда привычный мир разлетается вокруг вас на куски, и на его кровавых обломках пируют монстры из ночного кошмара, легче всего сдаться, сойти с ума, убежать от безумия, ставшего вдруг реальностью. Но сколько мужества нужно обычному человеку, чтобы принять новые правила игры и постараться выжить - выжить, не смотря ни на что? Реальность хрупка, и разрушить ее может любая случайность. Хаос не оставляет попыток прорваться в наш мир. Генри Таунсенд внезапно оказывается в плену в собственном доме, охваченном таинственным проклятием. Лишь исследуя мистические порталы, ведущие в охваченные хаосом параллельные миры, он сможет отыскать ключ к разгадке всего происходящего и вырваться на свободу.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Silent Hill 4: The Room [2004/RUS,ENG/RePack].torrent
Подписаться на новость Silent Hill 4: The Room [2004/RUS,ENG/RePack]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (37)
  1. krishtal
    проверенный пользователь krishtal (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 11:48
    должен успеть убить Уолтера до ее полного погружения в кровь
    0 0
  2. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 11:02
    надо просто все клинки вытащить из и воткнуть в типо маму волтера салливана ну в ту огромную монстрилу до того как Эйлин зацдет в мясорубку)
    0 0
  3. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 10:55
    для кого как для кого сложная для кого пустяк а так игра сложная но интересная (по моему мнению) а эту девочку в конце как спасти она у меня умирает и все а я убийцу убиваю
    0 0
  4. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 10:50
    да только вот постер тут неуместный ну ничего так прикольно именно из-за этого я сюда заскочил так у меня все диски всех частей есть)поэтому а именно это явление ))))меня заинтересовало)а так игра из серии самая крутая реально сюжет классный каждые записи в дневнике тпм наизусть знаю вот еще раз недавно закрыл ее)))
    и еще люблю игры с несколькими концовками)
    0 0
  5. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 10:46
    да эта лучшая часть она самая не обычная поскольку там как бы в остальных частях смотри какой сюжет типо потерял человек кого-то поехал сам своим ходом в silent hill а тут не парень спокойно спал и вдруг просыпается и такая какашка!
    0 0
  6. Temuch2012
    проверенный пользователь Temuch2012 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 10:45
    Сложно больше всего было призраков мочить!Хотя святые пули можно найти и кранты призракам smile happy
    0 0
  7. den-0198
    проверенный пользователь den-0198 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 10:29
    Всю прошёл!Хорошая игра,качайте! smile
    0 0
  8. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    30 июня 2011 09:48
    Чет постер с 3 части))).
    0 0
  9. Temuch2012
    проверенный пользователь Temuch2012 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 09:14
    Третий скрин жёсткий surprised
    0 0
  10. Temuch2012
    проверенный пользователь Temuch2012 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 09:13
    Моя самая любимая часть Silent Hill !
    И никакая она не сложная! cool biggrin
    0 0
  11. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 08:28
    мля чем вам игра не угадила?не нравится не играйте!!!!!!!!как по мне,я не пойму какое отношение эта часть имеет к СХ,но она тоже хорошая и по своему интересна
    0 0
  12. saR3n
    проверенный пользователь saR3n (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 07:22
    1,2 самые лучшие в серии.3 и 4 так себе.До сих пор помню как штурмовал книгу по прохождению по первой части что б понять че делать)Ностальгия
    0 0
  13. witcher_02
    проверенный пользователь witcher_02 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 01:12
    вторая и третья намного лучше и интересней чем эта yes
    0 0
  14. witcher_02
    проверенный пользователь witcher_02 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 01:11
    не самая лучшая часть в серии
    0 0
  15. TimKim
    проверенный пользователь TimKim (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 00:56
    Часть*
    0 0
  16. TimKim
    проверенный пользователь TimKim (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 00:56
    Соглашусь...чать отличная..но ОЧЕНЬ сложная..
    0 0
  17. sandevil1
    проверенный пользователь sandevil1 (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 00:53
    игра кульная но сложная cool
    0 0