S.T.A.L.K.E.R. Reborn: Sexy Patogen Zone / Возрождённый 16+ [2011/RUS/Update 2.49]

полный обзор

S.T.A.L.K.E.R. Reborn: Sexy Patogen Zone
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Faction Commander
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Не требуется



Системные требования:
— Операционная система: Windows XP/Vista/7 (32/64)
— Процессор: Pentium 4 3GHz
— Оперативная память: 512 MB RAM
— Видео-карта: 256 MB, DirectX 9.0c
— Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное место на диске: 6 GB



Описание:
S.T.A.L.K.E.R. Reborn будет включать в себя 2 части — "Секси Патогенная Зона" и "Двойники". Данная сборка — часть первая и теперь у вас в двух вариантах: 2.47 и существенно обновлённая 2.49! Можно устанавливать их поочерёдно!
Каждый настоящий сталкер знает, что Шрам, нашими же руками, положил Стрелка на АЭС из гаусса. Почему же тот остался жив и через год, выброшенный "Осознанием" из морозильника сталкеров, инициировал события "Теней Чернобыля"? Почему именно со Стрелком у "Осознания" вышла такая накладка и его закодировали на убийство себя? Почему вообще "Осознанию" понадобилось тратить столько усилий, чтоб убить одного единственного человека? Что-то наверное произошло ещё тогда же, до того, что показывает финальный ролик Clear Sky. Это тебе и предстоит выяснить, сталкер. Помимо сюжета в Зоне происходят события связанные с активной войной восьми группировок.



Доп. информация:
Это необычная улучшательская модификация игры коим полон интернет, а практически новый сценарий. Это необычный шутер - здесь надо всё-таки думать и быть очень внимательными, иначе. Возрождённый самой з`ОНОЙ дух Шрама носится над болотами ищя своего пристанища
Внимательно читайте интерактивный диалог вначале игры: вам предстоит выбрать один из восьми вариантов начала игры. С вами заговорит сама з`ОНА.
з`ОНА в опасности! Ей и всем другим жителям, грозит гибель. з`ОНА возрождает Шрама наделяет ВАС необычайными свойствами и ВЫ должны спасти её. Нарушена причинно-следственная связь - прошлое становится будущим, и наоборот. Дважды не зайдёшь в одну и туже локацию. Вам предстоит найти единственно верный путь из множества тупиковых, продираясь через заросли марихуаны и мака. Скорпулёзно собирайте инфу с КПК. Вы должны найти способ войти в группировку монолит, возглавить её и стать хозяином зоны, уничтожив три чёрных артифакта смерти.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.03 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
S.T.A.L.K.E.R. Reborn: Sexy Patogen Zone /.torrent
Подписаться на новость S.T.A.L.K.E.R. Reborn: Sexy Patogen Zone / Возрождённый 16+ [2011/RUS/Update 2.49]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (79)
  1. OrdRockDevil
    проверенный пользователь OrdRockDevil (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 18:47
    Прикольный мод, я особо не любитель в них играть но этот както выделился. Серьёзно прикольный мод! вот правда после вылета он мне винду сломал но я не жалуюсь smile
    0 0
  2. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 16:06
    Ты читать умеешь? в файлах которые ты скачал есть 2 картинки, советую их посмотреть и там написано что делать чтоб игра пошла! И сам ты лось! Че на автора лезешь? Че те не нравится?
    0 0
  3. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 14:32
    А ведь ты дело говоришь! У меня жук вылазит на всех сейвах! хотя в оригинале такого небыло...(я считаю что дело в чите идущем вместе с игрой, хотя я могу и ошибатся) Ну так и как убрать этого жучару? а то он надоедает сильно!
    0 0
  4. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 14:03
    потому что ты нубас вот из-за этого и не пошла надо зайти в свойства игры и убрать некоторые символы и игра попрет
    0 0
  5. Стратос
    проверенный пользователь Стратос (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 12:06
    бля angry2 не пошла!!!!
    0 0
  6. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 09:51
    Люди! Помогите пожплуйста чем можете, как убрать из игры звук стонущей телки???? А то иду себе монстров мочу арты собираю и она стонет. Мне както неуютно)) и еще у меня небо зелено-красное это нормально? предупреждаю сразу я не дальтоник
    0 0
  7. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 09:49
    Возми тапок и убей его))))
    0 0
  8. Wow4ik112
    проверенный пользователь Wow4ik112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 01:05
    сталкер с модом
    0 0
  9. RaVe666
    VIP старый пират RaVe666 (Звание: Вице-адмирал)
    29 июня 2011 19:30
    Захлопни пасть.
    По твоей манере написания видно что ты не старше 13 лет.
    0 0
  10. Evil_ClowN
    проверенный пользователь Evil_ClowN (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 18:49
    "Секси Патогенная Зона" Дэээ , что-то качать не хочется ...
    0 0
  11. MrScaletta
    проверенный пользователь MrScaletta (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 18:21
    для начала понять бы твою писанину biggrin biggrin biggrin
    0 0
  12. Justis
    проверенный пользователь Justis (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 17:38
    Люди кто знает чё за песни при установке играю,скажите название.....
    0 0
  13. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 17:32
    ладно уговорил)))) biggrin biggrin
    0 0
  14. Justis
    проверенный пользователь Justis (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 17:26
    Гы гы какой умник,качай как все,тут все до единого жмоты,скачали и сразу с раздачи убираю....сам маился!!!
    0 0
  15. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 16:36
    ЛЮди! Тут человек 10 сказали "скорости плиз" и чтото в этом роде, тут одни бездушные люди чтоль? всем интересно поиграть! спасибо все работает ПОЖАЛУЙСТА! Потом вам перед всевышнем зачтеца)))))
    0 0
  16. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 16:23
    ТОлько я не въехал, в описании написанно что в этой раздаче 2 игры( какаето патагенная зона И двойники ) теперь вопрос-что и для чего нужно? как я понял это 2 разные модификации и какую надо грузить чтоб возрожденным поиграть? я понимаю вопрос попахивает тупизмом но все равно объясните пожалуйста! З.Ы. я грамотный! просто правильно писать лень ГЫЫЫ
    0 0
  17. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 16:18
    ежты ёопт! Это что такое??? О_о впервые вижу такой мод! автор ОЧЕНЬ крут и бесстрашен раз решил создать такой шедевр)))))))) Респект! cool smile
    0 0
  18. Костромской
    проверенный пользователь Костромской (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 15:47
    Мащме,че то прочитал натацию ни хна не понял surprised
    0 0
  19. fighterst
    проверенный пользователь fighterst (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 15:46
    Согласен не мод а чуш полная
    0 0
  20. speznazih
    проверенный пользователь speznazih (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 15:43
    Я уважаю сталкер и нормальные моды к нему но это создал чел который регулярно курит шишки
    0 0