Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC)

полный обзор




Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Platformer
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
* OS: Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7 sp1
* CPU: 2 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 128 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4.42 Gb


Описание:
Волшебница Мерлина, внучка великого волшебника Мерлина, призывает Соника, чтобы он помог освободить мистическую реальность от короля Артура, который был проклят неизвестными злыми силами, что появились из ножн Экскалибура, и сейчас правящий как тиранистический Black Knight (Черный Рыцарь).

С одной только скоростью Соник не свергнет с трона Чёрного Рыцаря, так что он должен взять говорящий меч Калибурн, чтобы разбить проклятье Артура и спасти королевство. Вскоре, после того, как Чёрный Рыцарь был побеждён с помощью 4-ёх Sacred Swords, Мерлина показывает, что король Артур был иллюзией, созданной её дедушкой, Мерлином. Затем девушка берёт ножны Экскалибура, чтобы стать всесильной и стать новой королевой, которая сможет сделать королевство таким навечно. Соник и рыцари Круглого стола используют Sacred swords, чтобы победить Мерлину...





Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.81 из 10 (голосов: 44 / История оценок)
Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC).torrent
Подписаться на новость Sonic and the Black Knight (2011/ENG/PC)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (56)
  1. rockby
    проверенный пользователь rockby (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 16:45
    Раздачу включите.!!!!!
    1 0
  2. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    23 июля 2011 04:00
    Эмулятора ps3 нет и многие уверены в том что в скором времени не будет, так как мощность ps3 и компа значительно отличается
    0 0
  3. VirgiL
    проверенный пользователь VirgiL (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 23:11
    Готовтесь!!!!!!! Скоро выйдет Соник от 1-го лица на движке кризиса!!! А после и MegaMan biggrin
    0 0
  4. Raynam
    проверенный пользователь Raynam (Звание: Рядовой)
    22 июля 2011 19:04
    соник крутая игруха советую всем в неё поиграть cool
    1 0
  5. DarkElf
    проверенный пользователь DarkElf (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 13:35
    Соник,это круто,жесть!Но эта ира полный отстой!!!!!!Это полное извращение над ёжиком! angry2 devil nono tomato
    0 3
  6. MoonSlayer13
    проверенный пользователь MoonSlayer13 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 06:59
    как настроить wiiimote жму лев.кнопой на пилюлю и нефига dry
    0 0
  7. vip-killer
    проверенный пользователь vip-killer (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 15:55
    как называется песня которая во время устоновки идёт скажите плиз
    0 0
  8. xxxegorxxxegorxxx
    проверенный пользователь xxxegorxxxegorxxx (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 12:27
    нет телепузики в стили дьябло )) biggrin biggrin
    0 0
  9. kaulbou
    проверенный пользователь kaulbou (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 10:56
    ребята скажите пожалуста я вот установил соника этого и начал ее запускать ана мне выдала ошибку 0xc000007b что мне делать кто сидит вскайпе может подсказать пожалуста cry cry cry cry
    0 0
  10. adil
    проверенный пользователь adil (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 10:50
    соник рыцарь а что дальше покемоны в стиле dead rising biggrin
    0 0
  11. kaulbou
    проверенный пользователь kaulbou (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 06:06
    Мне тока интересна если эта игра вышла с консоле можеь и соник хедчек выйдит кокда будит эмулятор ps3??? cool surprised
    0 0
  12. kaulbou
    проверенный пользователь kaulbou (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 06:03
    Да хорошо что игры sonic стали выходить на пк
    1 0
  13. Deathrom
    проверенный пользователь Deathrom (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 15:53
    на sega еще помню гамал smile
    0 0
  14. Redanka
    проверенный пользователь Redanka (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 15:28
    Этож игра на Wii, в репак всего пихнули Dolphin, но как-то без настроек и на приличном железе выдает черти что
    0 0
  15. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 14:22
    игра вроде не плоха happy заценимс
    0 0
  16. IvanTs-s
    VIP старый пират IvanTs-s (Звание: Контр-адмирал)
    15 июля 2011 14:00
    Соник супер ёжик вернулся PC smile smile
    0 0
  17. Adi
    проверенный пользователь Adi (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 13:08
    Очень толсто! Не буду качать, по скринам вижу что игра никакая!
    0 1
  18. Redanka
    проверенный пользователь Redanka (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июля 2011 12:57
    У кого нормально запустилась игра? У мну выдает 11 фпс о__О
    0 0
  19. burning_wheel96
    проверенный пользователь burning_wheel96 (Звание: Рядовой)
    15 июля 2011 11:53
    народ у ми чот не устанавливается
    пишит: распаковка freearc архивов и всё и так полчаса(((
    0 0
  20. zHoGol
    проверенный пользователь zHoGol (Звание: Лейтенант)
    15 июля 2011 11:48
    Рыцарь круглого стола Сэр Эжинцибл Синий
    0 0