Grand Theft Auto San Andreas [Take 2 Games] [MultiPlayer Only] [Rip] by t1coon

полный обзор

Год выпуска: 2005 Жанр: Action (Online) Разработчик: Rockstar Games Издательство: Take 2 Games Тип издания: RePack [Rip] Язык интерфейса: Русский Таблэтка: Не Требуется √ Операционная система: Windows 2000/Windows XP/Vista/7;
√ Процессор: Intel Pentium 4;
√ Оперативная память: 256 Мб ;
√ Видеокарта: 128 Мб;
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб;
Для Grand Theft Auto San Andreas было создано множество модификаций, иногда в корне изменяющих игровой процесс, некоторые из которых позволяли играть по Интернету. Это SA MultiPlayer предоставил игрокам шанс устраивать игры в мире Grand Theft Auto San Andreas со множеством живых участников, а не ботов из игры.
Особенности RePack'a: • Оставлен только мультиплеер;
• Вшит SaMp 0.3c;
• Установка ~2 минуты;
• RePack by t1coon aKa Tycoon;

Скриншоты:





ЗАЛИЛ: KOLBASKA
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Grand Theft Auto San Andreas [Take 2 Games].torrent
Подписаться на новость Grand Theft Auto San Andreas [Take 2 Games] [MultiPlayer Only] [Rip] by t1coon

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. BoomCI4
    проверенный пользователь BoomCI4 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 19:45
    да может он какой нить малолетка и не знает что такое раздача! biggrin
    0 0
  2. NoKen
    проверенный пользователь NoKen (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 17:13
    го на серв реал HostName: | RUSSIAN GF SERVER | [RUS]/[LT] |
    Address: 89.108.123.217:7777
    0 0
  3. FREE_TELK
    проверенный пользователь FREE_TELK (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 17:09
    REDDOG_2012
    что это ты за бред написал?кому надо?ты хоть знаешь что это такое-раздача?
    она всем нужна-скачай и стой на раздаче(если хочешь конечно)
    0 0
  4. verowulf
    проверенный пользователь verowulf (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:32
    встанте на раздачу angry
    0 0
  5. Самогонщик
    проверенный пользователь Самогонщик (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:38
    не будте эгоистами встанте на раздачу
    0 0
  6. Vladyan
    проверенный пользователь Vladyan (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:27
    ]{@lyan встань на раздачу happy
    0 0
  7. lyan
    проверенный пользователь lyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:15
    я уже скачал
    СССССУУУУУУУПППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!
    0 0
  8. Самогонщик
    проверенный пользователь Самогонщик (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:11
    на руторе валяеться там скорость 1 МБ/с
    0 0
  9. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 13:05
    нет
    0 0
  10. snap060597
    проверенный пользователь snap060597 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:04
    ёпт !!! скорости !! cry
    0 0
  11. Optimus_Praim
    проверенный пользователь Optimus_Praim (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:02
    А нужнв сама ГТА
    0 0
  12. gamer567
    проверенный пользователь gamer567 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:07
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично !!!!!
    0 0
  13. snap060597
    проверенный пользователь snap060597 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 12:04
    на раздачу плизз!!!))
    0 0
  14. espada_06_grimmjow
    проверенный пользователь espada_06_grimmjow (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:49
    Скорости плиззз скорости cry
    0 0
  15. miron5
    проверенный пользователь miron5 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 11:41
    Я пробую на офиц сервее biggrin
    0 0
  16. TuPoReZ
    проверенный пользователь TuPoReZ (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 11:37
    где бл* скороть народ , не жалейте радавайте) angry devil mad
    0 0
  17. Chino
    проверенный пользователь Chino (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 11:30
    Раздача вообще мёртвая :devil:. Дайте скорости! sleep
    0 0
  18. Full-House
    проверенный пользователь Full-House (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:25
    Хммм... очень хороший RIP , особенно для тех кто хочет в sa-mp гамать....
    лично я бы скачал , да есть уже...
    0 0
  19. AleXleonoV
    проверенный пользователь AleXleonoV (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:22
    300 Мб весит, а скачать не моогу angry
    0 0
  20. AleXleonoV
    проверенный пользователь AleXleonoV (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:20
    Дайте скорости плз
    0 0