Counter-Strike Source v.62 Чистая сборка (2011) PC

полный обзор

Название: Counter - Strike Source v.62 Чистая сборка от группы DXPort
Тип издания: No-Steam, Пиратка
Жанр: Экшен, Шутеры
Разработчик: Valve
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.62

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Встроена (RevEmu 9.8.5 от 26.06.2011)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1,7 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц)
Оперативная память: 256 Мб (рекомендуется 512 Мб)
Видеокарта с поддержкой DirectX 7 (рекомендуется с поддержкой DirectX 9)
Свободное место на диске: 5 ГБ
Интернет-соединение: broadband или лучше (рекомендуется)

Инструкция по установке: Запустить скачанный файл и следовать инструкциям
Особенности сборки:
Кристально чистая сборка распакованная со стима 26.06.2011.
Ничего не добавлено, ничего не удалено!
Полное оригинальное содержание текстур и моделей.
Сборка не патчена, главное меню не содержит ссылок на сервера, включает в себя все последние обновления от Steam.
Клан-Тэг не заменён

Описание:
Protocol version 16
Exe version 1.0.0.62 (cstrike)
Exe build: 09:51:59 Jun 21 2011 (4608) (240)
Emulator: RevEmu 9.8.5 от 26.06.2011

Counter-Strike: Source (CS: Source, CS:S) — многопользовательский командный тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios. Это ремейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life. Построенная на движке Source игра была выпущена в 2004 году изначально в комплекте с Half-Life 2, однако позже появились и специальные, отдельные издания игры. CS:S использует стиль и материалы из игры Half-Life 2 и в целом является модом для Half-Life 2, в то время как классический Counter-Strike является модом для Half-Life 1.
СКРИНЫ:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Counter-Strike Source v.62 Чистая сборка (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Counter-Strike Source v.62 Чистая сборка (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (55)
  1. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 15:39
    контра легенда она бессмертна !!!!!!!!!!!!
    0 0
  2. 3adrot007
    проверенный пользователь 3adrot007 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 14:06
    Спс давно искал biggrin
    0 0
  3. TrollXD
    проверенный пользователь TrollXD (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 13:40
    спасибо ))))) клас))) cool smile wink
    0 0
  4. n1xe13rus
    проверенный пользователь n1xe13rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:26
    у меня ошибка вылезает(
    0 0
  5. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 12:34
    Если бы все могли позволить себе покупать лицензии,то этого сайта даже небыло.....не все могут себе позволить покупать игры,вот и качают с торрента.....Я лично не сын мажора,а заробатуваю сам на роботе....я не для того вкалую почти цэлый день что бы ити и тратить все на игры!..Пойди лучше девушки чтото купи,или подари,и сделай приятное,чем покупать игры!
    0 0
  6. ка4
    проверенный пользователь ка4 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:11
    игры для ps3 и psp стоят по тыщи да и на комп мало прикольных игр за 350 ру JafarDen если у тебя есть деньги покупай конечно лицензию
    0 0
  7. Ghost64(Rus)
    проверенный пользователь Ghost64(Rus) (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 10:59
    кто там про mw ляпнул???
    лучше игры купить и играть с удавольствием а не скачивать и играть с тупыми ботами!!!!!!!!!! angry
    0 0
  8. JafarDen
    проверенный пользователь JafarDen (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 10:51
    Что за сборище нишебродов. Зачем покупать и.т.д...Вы совсем ***?
    Разработчики стараются, вкладывают денюжку, а вы качаете их с торрентов. Это не уважение раз, нарушение закона два. 350 руб. в наше время не деньги. Я думаю у людей сидяших сдесь есть компьютеры(кЭп) и соответственно интернет, а значит и деньги хоть какие, но есть.
    Печальные факты я вам приведу -> Самое большое кол-во пиратов и таких как в (качающих с нета пиратскую продукцию) проживает в России. Это жесть... Я играл на Шведских и Немецких серверах. Сколько там но-стима? единицы.
    Отсюда качаю игры только для ознакомления -> нравиться покупаю. cool Остальным того же желаю.
    0 0
  9. psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:49
    ты правильно говоришь и на стиме нет читаков и кстати у мень ище 13тысяч
    0 0
  10. Mitya94
    проверенный пользователь Mitya94 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:45
    четкая качаю и спасибо за скорость скачал за 10 минут
    0 0
  11. psyhokill
    проверенный пользователь psyhokill (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 10:12
    А ты ему завидуешь у него есть а у тебя нет tongue tongue tongue tongue
    У меня есть стим на css и так уже давно v62 biggrin
    0 0
  12. fresh163rus
    проверенный пользователь fresh163rus (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 10:02
    Короче лучше в пиратку играть чем покупать лицуху!!!
    и пребереч деньги например для BTLF 3!!! или CoD MW!
    0 0
  13. пенёк=1000
    проверенный пользователь пенёк=1000 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:53
    как имаил потвердить???
    0 0
  14. ZODIAC1996
    проверенный пользователь ZODIAC1996 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:51
    я в 1.6 играю, и эту с радостью скачал автору спасибо.
    0 0
  15. Ghost44rusa
    проверенный пользователь Ghost44rusa (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 09:16
    скороски ребят пожалуйста angry
    0 0
  16. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 09:09
    На стим серверах нету читеров и ботов.Так что стим намного лучше пиратки smile
    0 0
  17. yuro4ka1996
    проверенный пользователь yuro4ka1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 09:06
    скорость улёт
    за 3 мин скачал
    0 0
  18. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 08:54
    Зачем тебе стим на 1.6??? Если есть уже мастер сервер который находит до 10 штук серверов. Покупать стим кс 1.6 - Выбрасывать деньги на ветер.
    0 0
  19. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 08:53
    Да трать ты деньги на свои эти игрушки. Я лучше бабло на чего нибудь стоящее приберегу.
    0 0
  20. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    27 июня 2011 08:52
    Всооо! В новой версии, точнее при заходе на сервер пишет Проверка Steam Отклонена. И так почти на всех нон стим серверах. Но выход есть. Юзайте друзья версию 34. И найти под нее сервера очень легко.
    0 0