Quake III: Огонь и Лёд (2004/PC/ENG + RUS)

полный обзор

Quake III: Огонь и Лёд
Год выхода: 2004
Жанр: Action
Разработчик: id Software
Издатель: Platinum
Язык интерфейса: RUS+ENG
Лекарство: Не требуется



Системные требования:
Pentium-3 800 MHz
128 MB RAM
4 MB 3D Card.



Описание:
Бессмертный и непотопляемый Quake III продолжает радовать вас модами и продолжениями. Можно ли сделать эксклюзивное рубилово и мочилово от непревзойденной id Software еще более безбашенным и затягивающим? Оказывается можно! Данный мод Fire &Ice доказывает еще раз, что нет предела совершенству, любимую игру можно долизывать, шлифовать, рихтовать и дебагить до бесконечности. И в итоге мы получаем шедевр, обгоняющий оригинал по всем параметрам. Огромные возможности настройки, море новых скинов - прикольные, стильные, мультяшные и негуманоидные, новые карты, со своими секретами и трюками, новое оружие, добавляющее драйва и непредсказуемости виртуальным схваткам, но не нарушающее баланс игры. Пусть начнется битва стихий Льда и Огня!



Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.48 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
Quake III: Огонь и Лёд (2004/PC/ENG + RUS).torrent
Подписаться на новость Quake III: Огонь и Лёд (2004/PC/ENG + RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (52)
  1. SKIFF4IK
    проверенный пользователь SKIFF4IK (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 15:45
    Помню помню
    С отцом играл в компьютерном клубе
    Кода он еще там работал =)
    0 0
  2. bashkan4ik
    проверенный пользователь bashkan4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 15:42
    Хоть кто-то нормальный.
    0 0
  3. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 15:34
    Вот ты , ты , 100 % школолота ,потому что ты сути коментария не понял и, написал бред полнейший . Я пытался сказать что вы ТАКИЕ УМНЫЕ ШО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ ,строите из себя не знаю кого , ну вот вы не школота -значит пишите нормально ,пример подавайте ШКОЛОТЕ...
    0 0
  4. Ridger
    проверенный пользователь Ridger (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 14:50
    Мы живём в одной стране с одни языком и должны писать его правильно но конечно не мне это говорить ^^
    п.с в интернете можно и не смотреть за письмом тк часто пишешь на скорость или просто отдыхаешь и не до этого)
    0 0
  5. RusSize
    проверенный пользователь RusSize (Звание: Вице-адмирал)
    26 июня 2011 14:28
    школота,ржу ни могу
    0 0
  6. Chino
    проверенный пользователь Chino (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 14:20
    Меня всегда интересовало, что означает школота? Дайте определение что-ли... mellow
    0 0
  7. Chino
    проверенный пользователь Chino (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 14:19
    Нормальный человек. Полностью поддерживаю.
    0 0
  8. Infernal_KoT
    VIP старый пират Infernal_KoT (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 14:02
    Так ты зачем в сортир залез?
    0 0
  9. Infernal_KoT
    VIP старый пират Infernal_KoT (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 14:01
    А-а-а!! Оно разговаривает!! angry
    0 0
  10. ASUS97SSS
    проверенный пользователь ASUS97SSS (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 13:31
    классная игра на ps1 играл)
    0 0
  11. andrey0008
    проверенный пользователь andrey0008 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 13:27
    А третий скрин кажется из 2 части dry
    0 0
  12. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 13:24
    Вы задрали , умные люди , все у вас школота , сами сидите ,строите из себя умников , а писать по-русски никто не умеет , и вообще лучшая защита - это нападение , тот кто говорит что школота ,тот уже 101 % сам является школотой, Быть может некоторая ШКОЛОТА по умнее будет чем вы, СТУДЕНТЫ БЛЕА ,....УЧИТЕ РУССКИЙ ,АЛБАНЦЫ !!!
    0 0
  13. usasuke
    проверенный пользователь usasuke (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 12:03
    Прикольная игра
    0 0
  14. zheka1112
    проверенный пользователь zheka1112 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 11:40
    Игра просто супер, подарила много адреналина
    0 0
  15. helg0
    проверенный пользователь helg0 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 11:18
    на 7 пойдет?
    0 0
  16. helg0
    проверенный пользователь helg0 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 11:15
    Квака РУлит
    0 0
  17. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    26 июня 2011 11:00
    ОПА ПОЯВИЛСЯ ВСЕ КАЧАЕМ БЕЗ УСЛОВИЙ taunt victory yahoo
    0 0
  18. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 10:56
    я про него если че biggrin
    0 0
  19. TheBestAsTRo
    проверенный пользователь TheBestAsTRo (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 10:55
    о боже живое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично! angry
    0 0
  20. ШЕПАРД_N7
    проверенный пользователь ШЕПАРД_N7 (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 10:33
    и спасибо, скачал игру, работает отлично тот кто так говарить за класические игры!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0