F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 23.06.2011) [Repack]

полный обзор

Дата выхода: 21 июня 2011

Дата выхода в России: 21 июня 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Мультиплеер: -

Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: Новый Диск

Локализатор: Новый Диск

Тип издания: Repack (Лицензии)

Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9

Язык озвучки: Английский (Русские субтитры)

Таблетка: Вшита (SKiDROW)



Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7

Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2

Оперативной памяти: 2048 Мб

Свободного места на жестком диске: 4435 Мб

Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (512 Мб)

Файловая система: FAT, NTFS

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя на русском языке и плакат

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG,.torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 23.06.2011) [Repack]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (94)
  1. KAROS123
    проверенный пользователь KAROS123 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 16:25
    А 2-части он с ней переспал
    0 0
  2. Danman143
    проверенный пользователь Danman143 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 13:37
    супер пупер игра автору респект
    0 0
  3. Byka008
    проверенный пользователь Byka008 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 09:22
    Art-em, я разобрался заходи C:\Program Files\F.E.A.R. 3, там выбери не Launcher, а F.E.A.R. 3 тогда пойдет!!
    0 0
  4. Byka008
    проверенный пользователь Byka008 (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 09:13
    Art-em, такая же хрень!!
    Че с компами?
    0 0
  5. Art-em
    проверенный пользователь Art-em (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 07:55
    Всем привет! Помогите, скачал уже 4 репака и не один не идет, "Прекращена работа F.E.A.R. 3", Что может быть?
    0 0
  6. vano6469
    проверенный пользователь vano6469 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 06:45
    Ребят она работает?
    стоит качать?
    0 0
  7. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    24 июня 2011 02:11
    Игра пошла всё супер crazy nyam
    0 0
  8. KAROS123
    проверенный пользователь KAROS123 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 23:35
    я испугалса ну игруха ну ваще biggrin biggrin biggrin biggrin angry angry angry
    0 0
  9. ArmanNurgaliev
    проверенный пользователь ArmanNurgaliev (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 22:18
    Я воопще не пойму эту игру о чём играа wacko wacko wacko wacko wacko
    0 0
  10. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 19:11
    да да игра супер только я не фанат игры я просто так рублюсь нечиго не понимая и в 1 и во 2 и в 3 еще до крнца не доиграл wacko
    0 0
  11. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 18:42
    сначало за одного проходишь потом за другово
    0 0
  12. Noadin
    проверенный пользователь Noadin (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 17:51
    Скачал отсюда,все идет не вылетает не тормозит,автору спасибо.Игра понравилась))
    0 0
  13. 123456Dead
    проверенный пользователь 123456Dead (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 16:33
    Классная игра
    0 0
  14. slimer487
    проверенный пользователь slimer487 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 15:57
    дайте скорости а то вообще не качает!!!
    0 0
  15. Max
    Группа прохожие Max (Звание: )
    23 июня 2011 15:54
    Не люблю такие игры (шучу smile ) вообЩЕ Мозги на вынос у меня есть младший брат ему 8 лет и я скачал ему эту игро и он ну описал в штаны а я то думал чё так от него воняет
    0 0
  16. ghostraper
    проверенный пользователь ghostraper (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 14:42
    Обьясните качал не этот репак но в настройках так и ненашол "Насилие и Кровь"
    0 0
  17. Noadin
    проверенный пользователь Noadin (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 14:29
    Ну что за дибилизм возьми и сюда напиши как это сделать!!!!
    0 0
  18. hous32rus
    проверенный пользователь hous32rus (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 14:01
    будет,мне осталось последнюю главу озвучить cool cool cool
    0 0
  19. Danman143
    проверенный пользователь Danman143 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 13:31
    так что русской озвучки не будет cry cry
    0 0
  20. 1shym1
    проверенный пользователь 1shym1 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 13:26
    да
    0 0