SWAT 4 Heroes of Belief (2007/PC/RUS)

полный обзор

SWAT 4 Heroes of Belief
Год выпуска: 2007
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Sierra
Издательство: Cофт Клаб
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
Операционная система Windows 2000 / Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 2,4 Ггц / AMD Athlon XP 2500+ или аналогичный
512 Мб оперативной памяти
3 Гб свободного пространства на жестком диске
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта NVIDIA GeForce 4 Ti, ATI Radeon 9500
или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c
CD-ROM/DVD-ROM дисковод



Описание:
На мой взгляд лучший из всех модов для SWAT4.Здесь новые уровни,хорошо сделаные оружия,гранаты,и другие примочки которые можно использовать как в карьере так и в сетевой игре.Также все инструктажы,задания,голоса напарников отлично переведены на русский язык,что только добавляет атмосферу.
Для установки оригинальная игра не требуется.

В состав входит две игры:оригинальный SWAT4 и SWAT4 HOF чтобы играть по сети вам нужно запускать именно оригинальный SWAT4(там люди еще играют,но их мало,если с друзьями то можнов HOF создать серв),а вот одиночку советую проходить лучше в HOF там она интереснее.

Для игры по сети ключ не требуется





Добавить в закладки
Удалить из закладок

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
SWAT 4 Heroes of Belief (2007/PC/RUS).torrent
Подписаться на новость SWAT 4 Heroes of Belief (2007/PC/RUS)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. Killjoy
    проверенный пользователь Killjoy (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 12:06
    игра хорошая, я в свое время ее 2 раза прошел
    0 0
  2. arseniy252
    проверенный пользователь arseniy252 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 11:05
    игра супер жадь короткая cry
    0 0
  3. lamer25
    проверенный пользователь lamer25 (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 11:01
    согласен мне тоже понравилось smile игра клас
    0 0
  4. DIMASIG
    проверенный пользователь DIMASIG (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 10:44
    игра на любителя
    0 0
  5. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 09:32
    swat это один из самых моих любимых игр супер biggrin biggrin советую
    0 0
  6. varlam1998
    проверенный пользователь varlam1998 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 09:17
    игра прото класс советую всем cool cool cool cool
    0 0
  7. rushan777
    проверенный пользователь rushan777 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 07:53
    угар cool
    0 0
  8. Leonardo1998
    проверенный пользователь Leonardo1998 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 22:33
    4 или 5 лет на зад играл афигеная игра не мог найти спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. Medbrat93
    проверенный пользователь Medbrat93 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 21:04
    игра просто шедевр cool я помню мне 4 года назад на день рождение её подорили, так восторгу моему небыло границ happy
    0 0
  10. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 20:28
    =)))))) дитё детектед=)))
    0 0
  11. 丹尼斯!
    Группа прохожие 丹尼斯! (Звание: )
    22 июня 2011 18:50
    меня прикалывает тактика боя , чувствуется чт ты просто человек из спецназа
    0 0
  12. schokkk18
    проверенный пользователь schokkk18 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:48
    ооотличноо
    0 0
  13. MZXK
    проверенный пользователь MZXK (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:40
    Ну как игра????????? dry
    0 0
  14. kamaevsasha
    проверенный пользователь kamaevsasha (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:28
    Игра супер smile
    0 0
  15. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 18:27
    супер
    0 0
  16. Wampir156
    проверенный пользователь Wampir156 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:19
    Супер!!! smile игра на русском полностью! Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО! smile
    0 0
  17. k138115
    проверенный пользователь k138115 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 18:18
    2006
    0 0
  18. Sabina1111
    проверенный пользователь Sabina1111 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:02
    Дайте скорости плииз angry
    0 0
  19. LeX67890
    проверенный пользователь LeX67890 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 18:01
    класснаый шутер smile
    0 0
  20. -Леу-
    проверенный пользователь -Леу- (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 17:56
    прикольная игра)конечно сейчас если поиграть то только ради воспоминаний.Но помню еще как мочил террористов .Прикалывало когда связываешь заложников .а если они не подчиняются то шокером их припугнёшь или наорешь на них)Но противники конечно не очень умными были.Да и твой помощники тоже не отличались хорошем интеллектом.А так пострелять можно.
    0 0