25 to life (Rus) [RePack] от !Sagat!

полный обзор

Дата выхода: 2006 г.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person.

Разработчик: Avalanche Software.

Издательство: Eidos Interactive.

Тип издания: Repack.

Язык интерфейса:

Язык озвучки:

Таблэтка: Не требуется.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP.

Процессор: Pentium III /Athlon 800 МГц.

Оперативная память: 256 Мб.

Видеокарта: 64 Мб.

Звуковое устройство: Совместимое с DirectX.

Место на жестком диске: 1.2 Гб.

Описание:

На этот раз "силы света” будут представлены бравыми американскими копами в кевларовых бронежилетах, а силы зла — татуированными "рыцарями” шотгана и хип-хопа. Несмотря на наличие небольших одиночных кампаний, как за стражей закона, так и за "плохишей”, основное призвание 25 to Life — многопользовательский режим. На подобные мысли наводят следующие факты: основательная поддержка кланов (с созданием собственной символики и своего неповторимого стиля), продуманный баланс оружия и высокая интерактивность игровых уровней. К примеру, расположение затаившихся противников могут выдать такие "мелочи”, как сработавшая автомобильная сигнализация или собака, зашедшаяся в истерическом лае.

Особености игры: Игра за трех разных персонажей. 50 видов оружия. В игре звучат песни таких звезд рэпа, как 2Pac, Xzibit, Public Enemy, Tech N9ne, DMX и многие другие.  

Особенности RePack:

Ничего не перекодировано.

Удалены лого разработчиков.

Для установки понадобится 256Мб ОЗУ.

Установка 1 - 2 мин.

Автор Репака: !Sagat!.

Скриншоты:  

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
25 to life (Rus) [RePack] от !Sagat!.torrent
Подписаться на новость 25 to life (Rus) [RePack] от !Sagat!

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (53)
  1. RED46
    проверенный пользователь RED46 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 17:54
    скорости блин!!!! плиз!!!
    0 0
  2. Tokler
    проверенный пользователь Tokler (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 17:51
    игра жестячна советую )) прикольная игрушка спс автору))
    0 0
  3. 77665050719
    проверенный пользователь 77665050719 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 17:17
    У меня тоже на 13 зависло
    0 0
  4. wowann
    проверенный пользователь wowann (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 17:12
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично 13% скочалось и всё на 0 angry
    0 0
  5. rastabaster
    проверенный пользователь rastabaster (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 17:10
    давно в неё играл и дико тащился,
    сейчас мне в неё скучно играть
    0 0
  6. Vovasto
    VIP геймер Vovasto (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 16:00
    Раньше очень крутая была! сейчас уже кажеться оооооочень устаревшей
    0 0
  7. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    22 июня 2011 15:49
    [b]Цитата[/b] (Раздающий) Это типо gta?
    ну по началу похоже,но на тачках нельзя ездить
    0 0
  8. alexpop
    проверенный пользователь alexpop (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:49
    коза!!! не качается на 13процентах застряло angry2
    0 0
  9. Раздающий
    проверенный пользователь Раздающий (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:44
    Это типо gta?
    0 0
  10. kuzmich12
    проверенный пользователь kuzmich12 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:41
    На 13.33% встало и всё дальше никак! angry angry angry
    0 0
  11. RED46
    проверенный пользователь RED46 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:26
    скорости!!!!
    0 0
  12. Efim91
    проверенный пользователь Efim91 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:04
    Игра старая и очень охеренная. Жалко короткая за пол дня даже меньше пройти можно
    0 0
  13. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    22 июня 2011 14:55
    оооооо играть мексикосом та вообще опупеть да и самым первым пнрсонажом по кайфу а полицейского жалко просто слишком наивный был)
    0 0
  14. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 14:51
    Игра супер прошел 2 раза выложите еще TPS пожалуйста happy
    0 0
  15. kuzmich12
    проверенный пользователь kuzmich12 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 14:39
    Раздавать будут?
    0 0
  16. MZXK
    проверенный пользователь MZXK (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 14:27
    Игра круть!!!!!! biggrin Так и не прошол
    0 0
  17. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 14:12
    одна из первых игр на компе,всем советую поиграть
    0 0
  18. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 13:54
    неплохая игра biggrin
    0 0
  19. 47152970
    проверенный пользователь 47152970 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 13:50
    игра хорошая советую качать cool
    0 0
  20. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    22 июня 2011 13:49
    хорошая игра,3 раза проходил на 1 духе,всем советую)
    0 0