F.E.A.R. 3 (Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск) (RUS/ENG) от R.G. Catalyst

полный обзор

▪ Дата выхода: 2011
▪ Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
▪ Разработчик: Day 1 Studios и Monolith Productions
▪ Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск

▪ Версия игры: 1.0

▪ Тип издания: Репак
▪ Язык интерфейса: Русский​/Английский
▪ Язык озвучки: Английский​
▪ Таблетка: Вшита (ALI213)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

√ Операционная система: Microsoft® Windows XP (SP2)/Vista/7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или аналогичный Athlon X2
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: 512 MБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

ОПИСАНИЕ:

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых? С тех пор как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха! Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

» Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
» Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
» По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
» Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

Ничего не перекодировано / вырезаны неиспользуемые озвучки из роликов
Время установки - 5-7 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]
Релиз от R.G Catalyst

Скриншоты:






Залил: kolbaska
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Warner Bros. Interactive.torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Warner Bros. Interactive Entertainment / Новый Диск) (RUS/ENG) от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. man9k
    проверенный пользователь man9k (Звание: Вице-адмирал)
    22 июня 2011 16:44
    "Отказано в доступе к указанному файлу,возможно у вас нет прав для доступа к этому обьекту"
    Ну и что это?
    0 0
  2. davydnet
    проверенный пользователь davydnet (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 16:41
    скорости!!!!!
    0 0
  3. man9k
    проверенный пользователь man9k (Звание: Вице-адмирал)
    22 июня 2011 16:24
    Скачаю,просрусь.Говорят кирпичная серия игр)
    0 0
  4. (=Антошенция=)
    проверенный пользователь (=Антошенция=) (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 16:19
    У меня нет пункта насилие( angry
    0 0
  5. electrodizer
    проверенный пользователь electrodizer (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:54
    здесь графа нормальная
    0 0
  6. Gelt13
    проверенный пользователь Gelt13 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:54
    Поддайте жару. Плиз
    0 0
  7. Gelt13
    проверенный пользователь Gelt13 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:51
    Поддайте жару, а. Плиз
    Gelt13
    0 0
  8. евгений41
    VIP старый пират евгений41 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:46
    незнаю я и эту версию поставил а всё ровно не запускается ))да это явно не из за визуала с++ этого потому что он у меня стоял уже 2010...так что незнаю она не запускается
    0 0
  9. ™DjOKeR™
    проверенный пользователь ™DjOKeR™ (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:44
    этот репак норм?без лагов?табла работает?качать стоит? wink
    0 0
  10. Beckham
    проверенный пользователь Beckham (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:44
    Блин почему скорость такая маленькая cry cry cry
    0 0
  11. евгений41
    VIP старый пират евгений41 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:32
    ну и как игрешь?)))или не запускается?
    0 0
  12. евгений41
    VIP старый пират евгений41 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:27
    спасибо)кстати вот только у меня стоял сразу 2010 этот визуал с++ это типа он без 2008 не запускается так чтоли выходит)странно
    0 0
  13. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 15:15
    евгений41 тебе вот это установить надо vcredist_x64 это Microsoft visual c++ вот тебе сылка, качай, ставь играй.
    http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=BA9257CA-337F-4B40-8C14-157CFDFFEE4E
    0 0
  14. евгений41
    VIP старый пират евгений41 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:11
    скачать то скачаешь скорость вроди ничего была когда я скачивал а вот тот факт что она не запускается после установки вот это уже непонятно что хрень с ней)
    0 0
  15. HornBox
    проверенный пользователь HornBox (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:07
    Стоит качать? Багов нет? Скорость норм?
    0 0
  16. евгений41
    VIP старый пират евгений41 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 15:01
    скачал я её установил и что толку установилась нормально а при нажатии на значок запуска выдаёт сообщение о том что "неудалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна" у меня windows 7 х64 причём только вчера переставлял винду.....незнаю может у кого запустилась?но мне кажет что это что то с самой игрой))
    0 0
  17. WindDark
    проверенный пользователь WindDark (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 13:53
    Обидно что другой чувак всегда с пулей в башке будет гулять с тобой biggrin
    может кто нить всеж заштопает ) smile smile biggrin
    0 0
  18. Beckham
    проверенный пользователь Beckham (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 13:35
    Я надеюсь что хуть здесь скорость будет нормальная dry dry
    0 0
  19. MaxzyZ
    проверенный пользователь MaxzyZ (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 12:59
    Там есть русские субтитры, мне кажется, что этого пока достаточно!) biggrin
    0 0
  20. kolbaska
    проверенный пользователь kolbaska (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 12:58
    пока что нет жди!
    0 0