F.E.A.R. 3 (Preview Build) (2011/RUS/RePack)

полный обзор





Год выпуска: 2011
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Новый Диск
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Версия: 1.0
Мультиплеер: Нет

Тип издания: Preview Build / RePack
Язык интерфейса: (текст - меню и субтитры)
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (SKIDROW)




Операционная Система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2
Оперативная память: 2 ГБ
Видео-карта: 512 МБ, поддержкой DirectX 9.0 (GeForce 8800GT или Radeon HD3850)
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 4 Гб




На главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не о+бойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.



- Новое воплощение страха: проложите путь в самое сердце ночных кошмаров
- Работа в команде: сражайтесь вместе ради общей цели… или умрите в одиночку
- По ту сторону реальности: используйте жуткие паранормальные способности
- Пугающие сетевые баталии: уничтожьте врагов и соперников любой ценой











Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R. 3 (Preview Build) (2011/RUS/RePack).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R. 3 (Preview Build) (2011/RUS/RePack)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (76)
  1. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    21 июня 2011 10:25
    Вже качаю автору спасибо)
    0 0
  2. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    21 июня 2011 10:12
    да она самая красотка правда? biggrin
    0 0
  3. warchok
    проверенный пользователь warchok (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 09:37
    а вот это девка что на последним скрине это альма типа я просто неиграл в fear smile
    0 0
  4. warchok
    проверенный пользователь warchok (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 09:35
    полная выйдет 24 июня
    0 0
  5. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 09:00
    у мменя непошла angry angry angry angry angry angry angry какой блин он сервер покинул если захожу в компанию(
    0 0
  6. Ubisoft___Kull
    проверенный пользователь Ubisoft___Kull (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 08:55
    ну как игра cool
    0 0
  7. saner
    проверенный пользователь saner (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 08:27
    ураааа__вышла
    0 0
  8. bojikep
    проверенный пользователь bojikep (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 07:55
    [b]Цитата[/b] (Rigario) вы все такие
    вот обобщать ненадо
    0 0
  9. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 07:50
    люди Поч у меня когда я запускаю ее нажимаю компания и пишет сервер покинул игру че за х.... кто знает че далать cry cry cry cry ???
    0 0
  10. ContraBitchgame
    проверенный пользователь ContraBitchgame (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 07:44
    это Демо или полная***????
    0 0
  11. expilict
    проверенный пользователь expilict (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 07:44
    Когда полная версия будет?
    0 0
  12. -=CroS=-
    VIP старый пират -=CroS=- (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 07:34
    Вам сказали сложность перепутали ставь самую сложную и будет легкая блин!!! Тупые
    0 0
  13. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 07:31
    )))спасибо, рад что есть единомышленники)) happy happy happy happy
    0 0
  14. sergey3110
    проверенный пользователь sergey3110 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 07:26
    я с тобой согласен!
    0 0
  15. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 07:25
    вот вот))фишка то вся в этом))) happy happy happy happy
    0 0
  16. Rigario
    проверенный пользователь Rigario (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 07:22
    там не очень сложно я играл, там просто руки должны рости из нужного места, я с первой попытки прошел почти до конца уровня всего два раза убили , а играл даже не на рекруте а на среднем уровне! dry а в полной версии так же будет, сто пудово скачаешь тренер и будешщь с ним гамать, вы все такие, ой сложно, надо бы тренер скачать!
    0 0
  17. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 07:21
    Ть-фу а я уже обрадываса ! думал за шпилю.Еще целых 2 дня ждать ужас!
    0 0
  18. dimass555
    проверенный пользователь dimass555 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 06:48
    в этой демо версии слишком сложно играть даже на лёгком уровне надеюсь что полной версии будет полегче. smile
    0 0
  19. pasha0393
    проверенный пользователь pasha0393 (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 06:29
    эх жалко что DEMO так бы ща погамал loony loony
    0 0
  20. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 05:12
    серия игры F.E.A.R кулл но эта часть кулл ваще)
    biggrin biggrin biggrin
    0 0