Flashpoint 2 Dragon Rising | Repack

полный обзор

Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) РС | Repack

Год: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP2/Vista
Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Описание:
Первая часть этой игры совершила настоящий переворот в сердцах игроков. Никаких лобовых атак – это верный путь к гибели. Каждый шаг должен быть продуман до мелочей. Множество способов выполнить задание – в зависимости от твоего стиля. И невероятный реализм событий, которых не было на самом деле. Миллионы поклонников, бесчисленные модификации, признание прессы и – потрясающий успех! Почти сразу же начались разговоры о создании новой части игры. Ее ждали, на нее надеялись, и вот продолжение одного из лучших военных шутеров вновь готовится перевернуть ваше представление о жанре. Ощущение от игры можно сравнить с прямым эфиром из горячей точки. Единственное отличие – героем этих событий станете именно вы.
Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас! Вы сможете принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь оружием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха. Китайские солдаты вооружены до зубов и прошли великолепную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставьте надежды на легкую прогулку.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Flashpoint 2 Dragon Rising | Repack.torrent
Подписаться на новость Flashpoint 2 Dragon Rising | Repack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. PROROC
    проверенный пользователь PROROC (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 22:43
    игра норм мне понравилась чемто на арму 2 пахожа
    0 0
  2. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    28 июня 2011 21:37
    кул
    0 0
  3. GothicMan
    проверенный пользователь GothicMan (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 20:47
    Игра отличная но первая часть получше этой.
    0 0
  4. seere91
    проверенный пользователь seere91 (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 20:42
    Сложная игра)
    0 0
  5. kamaevsasha
    проверенный пользователь kamaevsasha (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 20:39
    Игра супер !!!
    0 0
  6. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    28 июня 2011 20:31
    намного лутше ред ривер
    0 0
  7. danilcvetkov
    проверенный пользователь danilcvetkov (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 20:24
    Ооо очень класная игра!!! Лицуху купил и по нету с друзьями прошол cool
    0 0
  8. atotot46
    проверенный пользователь atotot46 (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 20:23
    кто скажит как это игрушка класная
    0 0
  9. kesha-z
    проверенный пользователь kesha-z (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 20:13
    спс)) моя первая раздача))
    0 0
  10. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    28 июня 2011 20:02
    на счёт качества согласен, а в оценке и управлении, НЕТ!
    0 0
  11. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    28 июня 2011 20:00
    у меня то же самое)
    0 0
  12. Saiten
    проверенный пользователь Saiten (Звание: Вице-адмирал)
    28 июня 2011 19:54
    не знаю толи у меня какая то пиратка крякнутая, короче тут вродь для мульта ключа не надо, прост регенишься и играешь, у меня не че не требовало
    0 0
  13. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    28 июня 2011 19:50
    скриты подобрали супер cool автор молодец kesha-z biggrin
    0 0
  14. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    28 июня 2011 19:45
    да игра супер только сложная cool
    0 0
  15. TpeMop
    проверенный пользователь TpeMop (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 19:44
    Судя по тому что летом новых игр мало и в основном эта игра выглядит очень даже ничего smile
    0 0
  16. Shumaher777
    проверенный пользователь Shumaher777 (Звание: Контр-адмирал)
    28 июня 2011 19:35
    игра то что надо!
    0 0
  17. Q-TwisT
    проверенный пользователь Q-TwisT (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 19:05
    умно) с играй в Солдат Удачи 2, там и мясо есть, и по интернету можно играть без кряков и ключей всяких, людей разрывает, руки ноги, графика качественная.
    ВОТ ССЫЛКА С ТОРЕНТА-
    https://torrent-games.games/news/soldat_udachi_rasplata_soldier_of_fortune_payback_repack/2011-01-16-1734
    0 0
  18. Q-TwisT
    проверенный пользователь Q-TwisT (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 19:03
    ну я установил конкретику что это моё мнение, всем по своему, меня это отвлекает, толком не залипнуть даже.
    0 0
  19. stalker-43964
    проверенный пользователь stalker-43964 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 18:59
    Игра очень качественная,а вот управление хромает !
    Я бы ей три балла поставил. smile
    0 0
  20. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 18:56
    ну а в настоящем бою разве не так, если ты командир)))
    0 0