Sonic Riders - Zero Gravity (2011) PC

полный обзор




Sonic Riders - Zero Gravity PC
Дата выхода игры: 8 января 2008
Жанр: Action, Racing
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Таблетка: Не требуется



Системные требования:
* OS: Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7 sp1
* CPU: 2 Ghz
* RAM: 512 Mb
* GPU: 128 Mb
* DirectX: 9.0c
* HDD: 4.46 Gb



Описание:
Sonic Riders Zero Gravity (В Японии также известна как Sonic Riders: Shooting Star Story) — продолжение саги о Сонике и реактивных досках на воздушной подушке, также называемых эйрбордами (air — воздух, board — доска, поверхность, дословно 'воздушные доски'). Главная особенность Zero Gravity — возможность отключения гравитации. Gravity Dive: На крутых поворотах вы можете, зажав кнопку использования гравитации, повернуть, не врезаясь в стену. Так как время в режиме GD замедляется. Также вы можете запрыгнуть на стену или любую отвесную поверхность и продолжить движение по ней. Если зажать кнопку на несколько секунд (около 3) и отпустить, то персонаж совершит сильный рывок вперёд. Все трюки с гравитацией расходуют полоску . Сюжет завязан на противостоянии Соника и Джета и истории об артефактах.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.29 из 10 (голосов: 19 / История оценок)
Sonic Riders - Zero Gravity (2011) PC.torrent
Подписаться на новость Sonic Riders - Zero Gravity (2011) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (39)
  1. sampir
    проверенный пользователь sampir (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 19:29
    [b]Цитата[/b] (BLOK999) Да-не спорю игра убожество .Это уже не тот соник с сеги

    а какой соник должен быть? у него чтоли колесом ноги вертеться должны или сбоку вид должен быть понять немогу
    ладно бы он полысел это другое дело
    1 0
  2. DOC
    проверенный пользователь DOC (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:12
    жопа какаято и весит 3 с половиной гига
    1 0
  3. DOC
    проверенный пользователь DOC (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 18:11
    написано zero gravity а скрины из обычной соник райдерс
    1 0
  4. 22fony22
    проверенный пользователь 22fony22 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 17:02
    МУРА!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
    1 0
  5. sanyk333
    проверенный пользователь sanyk333 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 15:48
    чёза убожество angry
    1 0
  6. shadow_aran
    проверенный пользователь shadow_aran (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 13:49
    чё за хрень называется sonic riders zero gravity а скрины из sonic riders dry
    1 0
  7. Chino
    проверенный пользователь Chino (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 12:29
    О, Crazy ёжик от Сега biggrin
    1 0
  8. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 12:00
    Понятно постер на жопе сделан... видно что через ємуль на ВИИ
    1 0
  9. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 11:58
    Ты играл в пролшлую чать с досками)
    1 0
  10. PrOx47
    проверенный пользователь PrOx47 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 11:50
    не а как же я играл в 2008 или 2009 а на пк она вышла довно!
    1 1
  11. IICUXOIIAT
    проверенный пользователь IICUXOIIAT (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 11:35
    Это типа на консоли она в 2008 вышла,а на PC в 2011
    1 0
  12. canek577
    проверенный пользователь canek577 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:34
    качаю с другого трекера, потом помогу тут раздать
    1 0
  13. ssaasshhaa
    проверенный пользователь ssaasshhaa (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:29
    biggrin biggrin biggrin
    1 0
  14. canek577
    проверенный пользователь canek577 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:26
    у кого нибудь раздача идёт или у всех красная стрелка?
    1 0
  15. 3eba1999
    проверенный пользователь 3eba1999 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:26
    наконецто она вышла эта игра!!!! biggrin
    1 0
  16. canek577
    проверенный пользователь canek577 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 11:19
    Что то не пойму, в шапке 2011 год а в описании 2008
    1 0
  17. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 11:16
    качнём! погамаем
    1 0
  18. nEvelDoom
    проверенный пользователь nEvelDoom (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 10:56
    Классно! Ща скачаю! Люблю такие игры! +++
    2 0
  19. ghazaryanARM
    VIP старый пират ghazaryanARM (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 10:49
    Sonic мой любимые игра
    1 0