Doom 3 Золотое Издание (RUS) [RePack]

полный обзор



Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Doom 3


Год выпуска: 10 Декабря 2004 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software и Splash Damage
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Версия: 1.3

Системные требования:
* Операционная система:Windows 2000 / XP
* Процессор:с тактовой частотой 1,5 ГГц
* Оперативная память:384 Мб
* Видеокарта:DirectX 9.0c совместимая видеокарта с памятью 64 Мб
* Свободное место на жестком диске:2 Гб
* Звуковая карта:Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c

Описание:
Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом...

Особенности игры:
* Новый 3D-action от компании id Software; игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
* Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
* Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.

Скриншоты:


Doom 3: Resurrection of Evil


Год выпуска: 9 Cентября 2005 г.
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software и Nerve Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Версия: 1.0

Системные требования:
* Операционная система:Windows 2000 / XP
* Процессор:с тактовой частотой 1,5 ГГц
* Оперативная память:384 Мб
* Видеокарта:DirectX 9.0c совместимая видеокарта с памятью 64 Мб
* Свободное место на жестком диске:630 Мб
* Звуковая карта:Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c

Описание:
Doom 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

Особенности игры:
* Овладей демоническими способностями и используй их против врага.
* Испробуй обновленный арсенал оружия, в том числе – двуствольный дробовик.
* Сразись с противниками в режиме «Захват флага» на новых боевых аренах, рассчитанных на 8 игроков.

Скриншоты:


Особенности RePack:
* Ничего не вырезано/перекодировано
* Эксклюзивный автозапуск и инсталлятор
* Версия игры Doom 3 - 1.3
* Версия игры Doom 3: Resurrection of Evil - 1.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.13 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Doom 3 Золотое Издание (RUS) [RePack].torrent
Подписаться на новость Doom 3 Золотое Издание (RUS) [RePack]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (63)
  1. BestSeller
    проверенный пользователь BestSeller (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:31
    А дум 4 будет?
    0 0
  2. vaska90
    проверенный пользователь vaska90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 22:05
    хм я не играл но вроде хорошая
    0 0
  3. ostapoff
    проверенный пользователь ostapoff (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 17:48
    а я на болвань записовал и поцанам продовал biggrin
    0 0
  4. franziq
    проверенный пользователь franziq (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 16:39
    Kimimaru Жди.. она установиться.. стоит подождать.! у меня также 6 минут и установилась:)
    0 0
  5. паха_80
    проверенный пользователь паха_80 (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 16:18
    ВО СПАСИБ - ДАВНО ХОТЕЛ ЗАЦЕНИТЬ ЭТУ ЧАСТЬ !!! АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КРАСАВА!!! biggrin
    0 0
  6. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 14:17
    Хмм, а Резурекшн я кажись отдельно покупал, над посмотреть...
    Кстати классный аддон, а что особенно классно, дык это двустволочка)))
    0 0
  7. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 14:16
    Установи по новой))
    Да пусть твои друзья установят)
    Время не вернуть, а некоторые вещи...можно.
    0 0
  8. Kimimaru
    проверенный пользователь Kimimaru (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 14:15
    Блин подскажите чё за х... пишет расспаковка фре арк архивов и всё.... чё делать???
    0 0
  9. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 14:14
    Вот это игра, дык игра.
    По моему мнению - мать всех шутеров, отцом был Вульфик)
    Дум..это просто что-то с чем-то, у меня коллекционное издание лежит, качать не буду, но думаю установлю всё-таки, скрины как-то...ну не знаю, тянут пройти ещё раз))
    Дум...это просто..ну не знаю, легенда что-ли, если бы не Дум, я бы врядли в шутеры поиграл..(я имею ввиду Дум 1).
    Помнится с нетерпением ждал Дум 3...дождался и все деньги спустил на коллекционку...она 1390р. стоила..
    и составляла оригинальные 1 и 2 части, гаджеты и книжонку.
    Проходил по 5 раз на неделе...не мог оторваться, а потом и Квач 4 вышел, я вообще в фуроре был.
    Всем советую!!
    Автору за старания спасибо!
    0 0
  10. antisnaiperru
    проверенный пользователь antisnaiperru (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 13:13
    valter11,пожалуй ты прав smile помню когда то тоже играл в этот ужастик,довольно страшный в то время был smile
    0 0
  11. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 11:53
    блин эт ж мой первый ужастик от первого лица на компе вот ща увидел и блин так ностальгия в мозг ударила поню когда записал ее потом диск друзьям начал давать все играли от и до yahoo представляете как это было!!!!!!!!это просто улет игра я вам отвечаю таких игр очень очень очень мало и вряд ли еще что то подобное разработают блин да мы всем классом играли в нее я еще самый первый закрыл ее из всех ребят они потом еще у меня спрашивали как то пройти как это эх cry как все вернуть?
    0 0
  12. MrScaletta
    проверенный пользователь MrScaletta (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 11:52
    да помню такое,я тогда с перепугу чуть клавиатуру мышкой не прибил biggrin biggrin biggrin
    0 0
  13. Infernal_KoT
    VIP старый пират Infernal_KoT (Звание: Контр-адмирал)
    20 июня 2011 11:35
    Дум3 совершенно другая игра. В новом исполнении, подаче, геймплее и т.д.
    Сама по себе она неплоха, и называйся она например "Mars Invasion" я бы не дергался.
    0 0
  14. andree-zver
    проверенный пользователь andree-zver (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 11:04
    Системные требования:
    * Операционная система:Windows 2000 / XP
    * Процессор:с тактовой частотой 1,5 ГГц
    * Оперативная память:384 Мб
    * Видеокарта:DirectX 9.0c совместимая видеокарта с памятью 64 Мб
    * Свободное место на жестком диске:630 Мб
    * Звуковая карта:Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
    она на таких требованиях не виснет???
    0 0
  15. HunterXD
    проверенный пользователь HunterXD (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2011 09:26
    Помню, момент с Пинки(кто играл, поймут) был, я с другом тогда проходил. Бежим мы по коридору, останавливаемся у двери(нас остановило непонятное землетрясение), с ужасом оборачиваемся и... ничего, все чисто,спокойно оборачиваемся обратно к двери(мы то подумали что ложная тревога) и получаем жесткую плюху от пинки))) happy мы с перепугу со стула упали))) biggrin
    0 0
  16. mort565
    проверенный пользователь mort565 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 09:16
    Почиму таких игр по больше не делают?!))) newrus
    0 0
  17. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    20 июня 2011 08:45
    шас качаю не когда не играл в дума шас за ценю cool
    0 0
  18. DX12
    проверенный пользователь DX12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 июня 2011 08:39
    Охриненная игра, но квака 4 мне больше нравится happy
    0 0
  19. betmen123
    проверенный пользователь betmen123 (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 07:00
    игра норм но я её установил и она висует devil devil
    0 0
  20. franziq
    проверенный пользователь franziq (Звание: Рядовой)
    20 июня 2011 00:46
    Cka3ka попробуй РР компа сделать.. так как я только что поставил устанавливать и всё установилось минут за 6) cool
    0 0