BlackSite Area 51 (2007) PC | RePack от R.G. Catalyst

полный обзор

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Midway Studios Austin
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (TRIVIUM)





Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб





Описание:
Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров… В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США.














Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
BlackSite Area 51 (2007) PC | RePack от R.G..torrent
Подписаться на новость BlackSite Area 51 (2007) PC | RePack от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (51)
  1. pasha0393
    проверенный пользователь pasha0393 (Звание: Лейтенант)
    19 июня 2011 11:32
    не знаю мне не оч понравилась скучная dry dry
    0 0
  2. kolbaska
    проверенный пользователь kolbaska (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 10:56
    тупо не люблю такие игры где тебя предают и предатель становится главным боссом (но етот босс конешно не предовал)но он же был с тобой в отряде и сам виноватым стал за то что там какой-то кристалл 2 часа разглядывал и смыться не успел.можно сказать я рассказал о боссе))) cool
    0 0
  3. Ghost2343
    проверенный пользователь Ghost2343 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июня 2011 08:14
    прикольная игрушка!!!
    0 0
  4. aleksdark
    проверенный пользователь aleksdark (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 07:40
    игра путевая идет на win7 x64 установка прошла без проблем и сразу запустилась
    0 0
  5. Danger154
    проверенный пользователь Danger154 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 07:39
    Игра прикольная,давно прошёл,а требования действитьельно приличные,но меня пашет dry
    0 0
  6. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 07:05
    ошибка при установке на 10 проценте потом реско проскакивает до 62 устанавливается но спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично!!!!
    0 0
  7. Sandronik
    проверенный пользователь Sandronik (Звание: Рядовой)
    19 июня 2011 01:21
    Игра неработает ошибка при установки angry
    0 0
  8. charkin
    проверенный пользователь charkin (Звание: Контр-адмирал)
    19 июня 2011 00:49
    Норм игруха
    0 0
  9. ceed
    проверенный пользователь ceed (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 23:14
    Туповатая она какая-то
    0 0
  10. SANYA2011
    проверенный пользователь SANYA2011 (Звание: Лейтенант)
    18 июня 2011 23:02
    Зашибезная игруха biggrin Я ее прошол
    0 0
  11. MacFinder
    VIP старый пират MacFinder (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 21:28
    Скачал , поставил , всё работает win7 (64) ...
    Ошибок после установки не наблюдал !!!
    Так что разбирайтесь со своим программным обеспечением , игра 100% рабочая .
    0 0
  12. zmey302011
    проверенный пользователь zmey302011 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 19:33
    там ошибка после установки nono
    0 0
  13. diman12345
    проверенный пользователь diman12345 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 19:26
    установилась но игра не запускается почему
    0 0
  14. kan94
    проверенный пользователь kan94 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 17:15
    блядь ! при установке ошибка ! время только потратил . она на 98%
    0 0
  15. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    18 июня 2011 15:07
    Игру всю проходил,нет эта игра точно не похожа на ящик пандоры,чёто типо кол оф дьюти с пришельцами,моё мнение
    0 0
  16. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 14:42
    за своё мнение респект а так я немного не согласен
    0 0
  17. Dima8
    проверенный пользователь Dima8 (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:29
    я вот 1 проходил вроде норм а 2 ща скачаю smile
    0 0
  18. KoMMyHuCT
    проверенный пользователь KoMMyHuCT (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июня 2011 14:27
    Стоит поиграть?? closedeyes
    0 0
  19. Trankvilizator4uk
    проверенный пользователь Trankvilizator4uk (Звание: Контр-адмирал)
    18 июня 2011 14:24
    а у тя случайно не подключен джойстик или руль, у меня недавно тоже таккая проблема появилась отключил геймпад и руль все норма! незнаю почему но иногда оно просто тупит и типа начинает переводит на альтернативное управление!
    0 0
  20. метро
    проверенный пользователь метро (Звание: Вице-адмирал)
    18 июня 2011 13:37
    не понравилась очень однообразная dry
    0 0