F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

полный обзор




Год выпуска: 24 июня 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Day 1 Studios/Monolith Productions
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания : Preview Build
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Вшита



Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или аналогичный Athlon X2;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 8 Гб




Девять месяцев назад, Поинт Мен и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить одаренным телепатией каннибалом, который начал убийственный переполох. Поинт Мен узнал, что этой целью был его брат, Пакстон Феттель, работающий вместе с их замученной и психически мощной матерью, Альмой Уэйд. Несмотря на это открытие, Поинт Мен следовал приказу уничтожить их и впоследствии разрушил окружающий город и большую часть своей команды F.E.A.R. Теперь ясно, что психическое влияние Альмы осталось - и еще хуже, она вот-вот родит то, что может уничтожить мир. Феттель вернулся с того света с неясными планами, отказавшись покинуть сторону Поинт Мена и попросив его о помощи, чтобы добраться до Альмы. Остальные члены команды F.E.A.R. всё ещё пытаются завершить свою миссию. Чью сторону выберет Поинт Мен?



- Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи, Поинт Мен - вполне живой супер солдат с опытом в использовании широкого спектра вооружения и к нему лояльно настроены оперативники отряда F.E.A.R.
- Новые зловещие вражеские существа рожденные в искривленном разуме Альма, которая воплотила их в реальность.
- Генерирующийся страх, который увеличивает чувство изоляции и непредсказуемости, предлагая новый игровой опыт каждый раз.
- Кооперативный режим, который позволяет одному игроку взять на себя роль Феттеля, в то время как другой становиться Поинт Меном и они работают вместе на время шаткого перемирия.








Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build).torrent
Подписаться на новость F.E.A.R 3 (Beta) (Preview Build)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (306)
  1. Dranikus
    проверенный пользователь Dranikus (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 16:51
    Она очень страшная?
    0 0
  2. Dranikus
    проверенный пользователь Dranikus (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 16:50
    Очень хотел поиграть в fear но боюсь устанавливать!! cry cry но так охото поиграть чё же делать wacko wacko
    0 0
  3. Dronik145
    проверенный пользователь Dronik145 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:44
    [b]Цитата[/b] (monstor2000) поиграй это самая страшная и крутейшая игра. А как же Dead Space2?
    spiteful Но эта игрушка тоже ничего. Я играл во вторую часть она понравилась!
    0 0
  4. 丹尼斯!
    Группа прохожие 丹尼斯! (Звание: )
    21 июня 2011 16:34
    [b]Цитата[/b] (Раздающий) если честно никогда не играл в f.e.a.r Как игра нормальная?
    поиграй это самая страшная и крутейшая игра.
    0 0
  5. smallborg
    VIP старый пират smallborg (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:32
    играй в самую первую. Она длинная правда. Не обращай внимания на отсутствие современной графики,т.к. она вышла не нынче. Но она мне больше всего понравилась. Вот там правда очково wink
    0 0
  6. Раздающий
    проверенный пользователь Раздающий (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 16:10
    если честно никогда не играл в f.e.a.r Как игра нормальная?
    0 0
  7. ImmortalDere
    проверенный пользователь ImmortalDere (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 15:58
    Через 3 дня biggrin
    0 0
  8. ValeraProk
    проверенный пользователь ValeraProk (Звание: Контр-адмирал)
    21 июня 2011 15:36
    Два разных игровых персонажа: Феттель - был убит при первом столкновении, он присутствует в игре почти, как привидение, он опирается на разрушительный спектр своих телекинетических способностей, в том числе на способность управления телами живых, чтобы выполнять определенные физические задачи
    Всё качаю biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. DOC
    проверенный пользователь DOC (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 13:08
    не ну скачивать можно ток это долго
    0 0
  10. DOC
    проверенный пользователь DOC (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 13:07
    люди подождите ещё 3 дня и купите диск за 100 рублей чем скачивать демо или нерабочию
    0 0
  11. Master777
    проверенный пользователь Master777 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:45
    как понять через 3д?
    0 0
  12. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:45
    скачай через 3д и увидиш игруху)тока сложность ставьте самую высокую
    0 0
  13. Master777
    проверенный пользователь Master777 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:41
    Счас скачал себе эту бету,скажу сразу понравилась игра даже очень!
    0 0
  14. Darksaiders
    проверенный пользователь Darksaiders (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 11:21
    аххааххх поставь кароче самую высокую сложность и будит легко они перепутали сложности разрабочики))
    0 0
  15. Point-Girl
    проверенный пользователь Point-Girl (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 10:40
    Игра конечно хорошая но очень сложная.....Тебя убивают со второй пули а противника с десятой и не убьешь..... cry
    0 0
  16. baboolbi
    проверенный пользователь baboolbi (Звание: Лейтенант)
    21 июня 2011 09:53
    [b]Цитата[/b] (Rabbit_a2a) Игрушка класс, но мне нрав f.e.a.r 2 reborn
    там ты играешь братом призрака (или кто он там) которы в 1 во 2)И ЗДЕС ТЫ ИМЖЕ ИГРАЕШЬ
    0 0
  17. zaharovilya1995
    проверенный пользователь zaharovilya1995 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 08:06
    )время пришло smile
    0 0
  18. smallborg
    VIP старый пират smallborg (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 07:08
    первое впечатление... Игра круть!!! Скачал чтоб попробовать. И ведь зарраза ж понравилась! Когда выйдет лица буду обзательно гамать. И в рот мне чёрной крови таз, если я не буду бегать на максимальной сложности!!! cool
    0 0
  19. Rabbit_a2a
    проверенный пользователь Rabbit_a2a (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 06:36
    Игрушка класс, но мне нрав f.e.a.r 2 reborn
    там ты играешь братом призрака (или кто он там) которы в 1 во 2)
    0 0
  20. Vovic
    проверенный пользователь Vovic (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 июня 2011 06:28
    [b]Цитата[/b] (Archie) в шапке оформления написано, что язык интерфейса: rus/eng. как переключить язык? возможно ли это?
    Здесь над скринами+(плюс) открой и почитай!
    0 0