Робокоп

полный обзор



Название: Робокоп
Оригинальное название: Robocop
Год выхода: 2004
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Titus Interactive
Издатель за рубежом: Titus Interactive
Издатель в России: 1С
Язык текста:
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Размер: 363 Мб



Описание: Никто уже и не помнит, кода именно Детройт, этот город-гигант, распростерший свои улицы-щупальца на многие сотни миль, из столицы автомобилестроения превратился во всеамериканскую Мекку преступности. Все шло своим чередом - простые работяги вкалывали на фабриках, стараясь прокормить жен и детей, политики плели паутины и жалили друг друга ядовитым словом, чиновники решали вопросы бизнесменов, продавая всё, что можно продать и продаваясь всем, у кого есть достаточно средств на такую одновременно и дорогую, и очень выгодную покупку... И однажды все поняли, что жизнь пришла-таки к тому, к чему так долго шла: на улицах - хаос и беспредел, в органах власти - подонки, полностью оторванные от жизни и обитающие в своем мирке, самодостаточном и обеспеченном, а посреди всего этого - простые люди, существование которых становится всё более и более невыносимым...



Особенности игры:
"Робокоп" - игра жанра 3D action, созданная по мотивам легендарных кинофильмов "Robocop" и "Robocop 2" режиссеров Пола Верховена и Ирвина Кершнера.
Игрокам предстоит сыграть роль офицера полиции Мэрфи, вынужденно ставшего в результате неожиданного трагического поворота судьбы первым в истории человечества киборгом, призванным охранять покой в родном городе и следить за порядком на его улицах.
Обширный арсенал оружия и полицейского оборудования специального назначения позволят с успехом бороться с врагом на протяжении полутора десятков спланированных по мотивам кинофильмов о роботе-полицейском уровней-миссий. Игрокам предстоит осуществлять патрулирование, участвовать в операциях по спасению заложников, проведении захватов, тайных операциях и полицейских рейдах.



Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Место на жестком диске: 300 Мб свободного дискового пространства
Звуковое устройство: PCI, 16 бит, совместимая с DirectX 8.0
Видеокарта: с 3D-ускорителем, совместимая с DirectX 8.0

Дополнительная информация:
Порядок установки:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть.









Раздача от HoT_MaN,если понравилась,говорим спасибо!

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Робокоп.torrent
Подписаться на новость Робокоп

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:36
    да просто не первый раз замечаю, что всё наоборот понимают, а за то когда какую-то ерунду пишут, все на ура воспринимают)
    0 0
  2. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:34
    да ну не парься я понял твое мнение ты на самом деле не гнал на эту игру и все ни так поняли wink
    0 0
  3. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:27
    а за школу то обидно, кто с мозгами старше 13 хотя бы, читайте ниже, поймёте)
    не раз писал, минусовщик/и в личку давай, посмотрим кто-ты или слабо? в бан не отправлю, не плачьте)
    0 0
  4. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:25
    А еще, с помощью Сеги и Денди, я на прмер учил английский язык, чтобы понять о чем сюжет
    0 0
  5. monarch
    проверенный пользователь monarch (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 19:25
    Игра супер для тех времен!!!Я играл года три назад, всю прошел, остались хорошие впечатления!!! happy
    0 0
  6. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:19
    за что минусов поставили идиоты, а ну прямиком в школу, по фиг что лето))) Для тупых, ясно понятно с моего текста, что я за игру эту. Совсем мозги растеряли))
    0 0
  7. Frog
    проверенный пользователь Frog (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 19:06
    Вот загнул! biggrin
    umnik umnik umnik umnik umnik umnik umnik umnik
    0 0
  8. Frog
    проверенный пользователь Frog (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 19:05
    Вы тоже хороши !=) Хорош опсерать друг друга! angry А Ида игра рАНьше классная была я согласен! biggrin
    0 0
  9. Endorfin
    проверенный пользователь Endorfin (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 19:04
    Просто понимаешь,раньше были сеги\дендни,а как появились компьютеры и игры на них,то казалось ,что это что то нереальное крутое,по этому так сформировалась,что раньше делали только шедевры.
    А насчет того что не понравилось,ну это твое мнение,она мне нравилась и все.
    0 0
  10. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:03
    в детстве рубился))

    игруха класс!!)))

    скажу для людей которые смотрят только на графику!

    нихрена вы не понимаете в играх!
    0 0
  11. Dangerman
    проверенный пользователь Dangerman (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 18:57
    Люди вы сами то играли в эту игру ???Лично я играл 5 лет назад и не понравилось !!!!Она слишком однообразна!!!
    Я вот что заметил какую б старою игру не виложыли в коментах пишут : моя первая игра, игра шедевр и т.д.Неужели раньше делали одни шедевры и не было промахов а???????
    0 0
  12. Endorfin
    проверенный пользователь Endorfin (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 18:52
    мне раньше нравилось)
    тоже одна из первых моих игр.
    даа графика не блестала, даже тогда,но играть было весело.
    и никто не ныл что графа .
    0 0
  13. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 18:42
    школоло это не возраст, а состояние души)) XD
    0 0
  14. Wladon4ik
    проверенный пользователь Wladon4ik (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 18:37
    Как всегда тупая школоло обсирает старые добрые игры в которых есть хоть что то хорошее но неееет вы же смотрите тупо на графу игры и больше ни на что а игра реал хорошая в то время играл только так!!!
    0 0
  15. Excalibur
    проверенный пользователь Excalibur (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 18:23
    сами вы спасибо, скачал игру, работает отлично)))
    0 0
  16. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 18:22
    Школота закрой рот,и иди в Crysis поиграй dry angry
    0 0
  17. Supernatural
    проверенный пользователь Supernatural (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 18:21
    Для того времени была крутая игра cool
    0 0
  18. ТеФтЕлЬ
    проверенный пользователь ТеФтЕлЬ (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 18:20
    ГОВНО!!!!! angry2 devil fuck nono какую игру дабавил taunt
    0 0
  19. Aro
    проверенный пользователь Aro (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 18:14
    Одна из моих первых игр)
    0 0