S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Воля наёмника [2010, Мод]

полный обзор

Год выпуска: 2010 год
Версия: 1.0
Требуемая версия игры (версия патча): 1.5.0.7
Разработчик: RaDJa
Разработчики Faction commander: Chen Lin Peng (rgggclp), Robert Stasiak (xtyro)
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования.
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
RAM: 2 Гб оперативной памяти
HDD: 5 Гб свободного места на жестком диске
Видео карта минимум 256 Мб
Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Вам предстоит узнать тайны самой загадочной группировки Зоны - наёмников, кто их заказчик и зачем они пытались попасть в Х-8 в ЗП, уничтожить "Чистое небо" и захватить вместе с наёмниками Лиманск.


Доп.информация:










Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.98 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Воля наёмника [2010,.torrent
Подписаться на новость S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо - Воля наёмника [2010, Мод]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. JAGUARRR
    проверенный пользователь JAGUARRR (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 20:21
    SAKONICH у тебя какая версия патча?у меня 1.5.0.10 все равно идет по маслу,но только ВЫЛЕТАЕТ!!! devil
    если не можешь скачать 1.5.0.7,ставь патч который больше версии wink
    0 0
  2. SAKONICH
    проверенный пользователь SAKONICH (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июня 2011 19:00
    ЛЮДИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ СКАЖИТЕ ОТКУДА СКАЧАТЬ ЭТУ ДОЛБАННУЮ ВЕРСИЮ 1.5.0.7 А ТО ЩА ВЕЗДЕ ТОКА 1.5.10
    0 0
  3. Vladim116
    проверенный пользователь Vladim116 (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 17:07
    [b]Цитата[/b] (TheFILIPP3000)

    жди ,жди к 2012 году обешали
    0 0
  4. JAGUARRR
    проверенный пользователь JAGUARRR (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 15:35
    Б*я Вылетает С*ка!!!когда загружаю или когда проводника прошу переидти! angry2
    0 0
  5. _Smoke_
    проверенный пользователь _Smoke_ (Звание: Рядовой)
    14 июня 2011 11:23
    МОД ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ КРУЧЕ
    0 0
  6. imortal
    проверенный пользователь imortal (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 08:40
    в моды не играю скучно
    0 0
  7. OrdRockDevil
    проверенный пользователь OrdRockDevil (Звание: Лейтенант)
    14 июня 2011 03:02
    Если бы делали нормальные моды то никто их и не осуждал бы, а так штампуют их как наклейки и очень некачественные: постоянные вылеты, лаги ну как в такое играть можно? Пусть сначала доделывают, по человечески тестируют а уж потом выпускают!
    0 0
  8. Evil_ClowN
    проверенный пользователь Evil_ClowN (Звание: Контр-адмирал)
    13 июня 2011 22:57
    "За*бали моды " - ДА? если бы этих модов не было , щас бы все забыли про сталкер и не играли бы в неё , потому что все бы ждали сталкер 2 , а её ждать долго ... ну надеюсь в 2012 году уже сделают ... как меня раздражают такие комменты "За*бали моды" ! angry
    0 0
  9. Холод
    проверенный пользователь Холод (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 21:19
    только что загрузил мод норм советую погамать cool
    0 0
  10. NOFITR
    проверенный пользователь NOFITR (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:03
    А все разобрался.
    0 0
  11. NOFITR
    проверенный пользователь NOFITR (Звание: Лейтенант)
    13 июня 2011 21:01
    А че так мало весит?
    0 0
  12. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 20:05
    Сталкер -----> МОД -----> Качаю ! happy
    0 0
  13. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 19:06
    заметили всем кто ща писали ,,сталкер рулит,, минусов понаставили это походу какой то сталкераненавистник был angry
    0 0
  14. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 18:48
    Сталкер РУЛИТ biggrin biggrin biggrin
    0 0
  15. bad_mazafaka
    проверенный пользователь bad_mazafaka (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 18:41
    Спасибо ..Сталкер рулит loony скачаю погамаю, а то давно в ЧН с модами не играл.
    ЗЫ: Если бы ещё сборник модов на Fallout: NV, кто-нибудь бы выложил biggrin
    0 0
  16. maximusnt
    проверенный пользователь maximusnt (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 18:35
    ПОПРОБУЕМ senile
    0 0
  17. lexa26021982
    проверенный пользователь lexa26021982 (Звание: Рядовой)
    13 июня 2011 17:48
    stalker рулит bb
    0 0
  18. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    13 июня 2011 16:31
    ну уж что тут сказать smile вот сами посудите кто очень любит s.t.a.l.k.e.r. и соответственно закрыл все три части что же нам еще делать, я лично все 3 части с удовольствием закрыть сталкер рулит!!!!!!!,и поэтому люди выпускают моды чтобы порадовать поклонников новыми пушками,локациями,персонажами,миссиями так что тут ничего зазорного нету играть вот в такого типа мод или там ,,Тайные тропы,, вообщем автор молодчик постарался скачаем)))я вообще себе хочу создать несколько диском ну при помощи балванок где будут пресудствовать совершенно все моды s.t.a.l.k.e.r. да классно будет)))))
    0 0
  19. Cybersteamen
    проверенный пользователь Cybersteamen (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 16:13
    "Список Изменений"? Ха, надеюсь что изменения нужные. Например, экономику было бы неплохо поправить... а то ведь в оригинальном "Чистом Небе" экономика просто ужасть! dry
    0 0
  20. _KiLLeR_
    проверенный пользователь _KiLLeR_ (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 июня 2011 15:56
    Извините, забыл добавить список изменений, сейчас исправлю
    0 0