Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019)

полный обзор

Год выпуска: 27 сентября 2018
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Square Enix
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Steam-Rip от FireFox / RePack
Таблэтка: EMPRESS

Описание:
Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.
На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растёт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?

Установка Steam-Rip:
1 Скопировать папку Life is Strange 2 на любой диск.
2 Скопировать содержимое папки EMPRESS в папку с игрой.
3 Запускать игру через LIS2-Win64-Shipping.exe и Играть.

Язык меняется в меню игры.



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 18:50 22.04.2021 — ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЗЛОМ ИГРЫ ОТ EMPRESS, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

ОБНОВЛЕНО 01:16 23.04.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (24.76 GB)

ОБНОВЛЕНО 03:10 24.04.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА НА STEAM-RIP ОТ FIREFOX С ОБНОВЛЕННОЙ ТАБЛЕТКОЙ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.22 из 10 (голосов: 67 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019).torrent
Подписаться на новость Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. Гость Rex
    Группа прохожие Гость Rex (Звание: )
    25 апреля 2021 01:54
    Хорошо что ее взломали. Игры должны быть бесплатными.
    3 4
    1. Valsorys
      Группа прохожие Valsorys (Звание: )
      11 сентября 2021 07:16
      Значит люди должны так стараться чтобы потом получить ничего? Давайте тогда фильмы и книги за бесплатно делают.
      2 2
  2. Гость vip
    Группа прохожие Гость vip (Звание: )
    23 апреля 2021 22:03
    В этой игре случайно нет ценностей эвропейских?
    0 0
    1. дядя Петя
      Группа прохожие дядя Петя (Звание: )
      24 апреля 2021 21:57
      полным полно
      0 0
    2. Гость Rex
      Группа прохожие Гость Rex (Звание: )
      25 апреля 2021 01:52
      Телекинез есть.
      0 0
  3. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    22 апреля 2021 19:51
    Раздача обновлена — полноценная таблетка от EMPRESS, не требующая манипуляций со Steam
    0 0
  4. Гость Name
    Группа прохожие Гость Name (Звание: )
    24 марта 2021 14:50
    Почему-то не фаула зеркало 1?На сайте его нигде скачать нельзя
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 марта 2021 15:21
      На всех трёх ссылках был один и тот же файл, зеркало это просто ссылки для альтернативного скачивания. Оставил одну ссылку, чтобы не вызывать путаницу, она точно проживёт долго. Её прямой адрес

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=14943
      0 0
  5. Satirik_
    VIP геймер Satirik_ (Звание: Рядовой)
    6 декабря 2020 18:13
    Спасибо!
    Освежаю информацию) всё работает отлично, начал проходить 3 эпизод без проблем. Делал всё по инструкции: только в 3 пункте инструкции установки когда распакуете скачанный (с третей ссылки Зеркало 2) cream_api.rar, копируйте именно папку Engine и вставляете по пути с заменой - steamapps\common\Life is Strange 2 Demo\Engine
    и будет Вам счастье!!!! и да.., начнётся по любому с первого эпизода) но с продолжением
    0 0
    1. Гость name
      Группа прохожие Гость name (Звание: )
      24 марта 2021 15:06
      Можешь,пожалуйста,скинуть файл зеркало?
      0 0
  6. Пьяный Ежик
    Группа прохожие Пьяный Ежик (Звание: )
    14 ноября 2020 02:18
    Когда эта чертова игра выйдет в гуге?
    0 0
  7. notas77
    проверенный пользователь notas77 (Звание: Рядовой)
    30 сентября 2020 12:53
    у меня началось с первого эпизода это нормально?
    И ещё подскажите куда веси вот это steam://install/1210810 
    я перекинул life is strange 2 в папку steam/common
    Игра отображается,сделал всё как по установке
    Только не знаю куда это перекинуть steam://install/1210810
    0 0
    1. Гость Аноним
      Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )
      17 января 2021 16:12
      Просто введи это как ссылку в браузере из которого ты это писал
      0 0
  8. Гость Ксю
    Группа прохожие Гость Ксю (Звание: )
    3 июля 2020 23:17
    Все круто, работает! У кого архив не открывает - скачайте другой архиватор, остальное по инструкции - и вуаля! Спасибо тем, кто выложил <3
    0 0
  9. Hallelujah
    Группа прохожие Hallelujah (Звание: )
    20 апреля 2020 13:09
    На самом деле работает. Те, у кого только 1-ый сезон открыт, нужно папку LIS2, которую вы скачивали с торрента, кинуть с заменой в папку Life is Strange 2 Demo, которую скачивали, переходя по ссылке в браузере.
    8 2
  10. Гость Daria
    Группа прохожие Гость Daria (Звание: )
    17 апреля 2020 23:36
    Закончила игра, сижу реву в три ручья.
    Игра просто обалденная, сюжет невероятный!! Видела много отрицательных отзывов, но все это фигня. Как по мне и главные герои и сюжет намного лучше, чем в первой части. 

    Спасибо вам огромное за возможность сыграть в нее!
    7 1
  11. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    16 апреля 2020 01:28
    Установил,все пошло.Спасибо Вам огромное!Игра потрясающая ,вчера прошел.Вторые сутки печаль на душе.Сюжет потрясающий!
    2 1
  12. Гость Daria
    Группа прохожие Гость Daria (Звание: )
    12 апреля 2020 22:46
    Всем привет. Никто не в курсе, почему со Стима вообще не запускается игра? Т.е. я все сделала как в инструкции, прочитала все комменты, не затупила))) Но игра почему-то не запускается. Нажимаю на "играть" - грузится 20 секунд и снова активна кнопка "играть". Помогите, пожалуйста.
    1 1
    1. Гость Кристина
      Группа прохожие Гость Кристина (Звание: )
      13 апреля 2020 03:17
      Ооо наконец-то нашла того, у кого-то такая же проблема. Держи в курсе)
      2 1
      1. Гость Daria
        Группа прохожие Гость Daria (Звание: )
        13 апреля 2020 17:24
        Ок, если разберешься, тоже буду благодарна за подсказку)) 
        1 1
      2. Гость daria
        Группа прохожие Гость daria (Звание: )
        14 апреля 2020 17:53
        Кристина, в общем я удалила все-все-все, везде вообще и попробовала заново. У меня все пошло!!! Попробуй тоже. 
        1 1
  13. Гость Влад
    Группа прохожие Гость Влад (Звание: )
    11 апреля 2020 02:29
    Ребят, у меня тоже проблема была, но всё решил
    Смотрите в чём прикол, при разархивации файла, который предлагают в инструкции по номером 3 разархивируется папка Engine и получается,что вы её там оставляете и у вас не получается, а надо файлы,которые в этой папке находятся вставит в папку Win64 с заменой и всё
    1 1
  14. Mari23
    Группа прохожие Mari23 (Звание: )
    8 апреля 2020 01:00
    Если все сделать по инструкции игра работает! Сама долго разбиралась со всем этим, но потом все таки игра удачно пошла, все эпизоды есть, и главное- покупать ничего не пришлось :D
    2 0
    1. Гость Лина
      Группа прохожие Гость Лина (Звание: )
      22 апреля 2020 00:08
      вы запускали через основной аккаунт стим? если да, никаких проблем не было?
      0 0
  15. JaneDalee
    Группа прохожие JaneDalee (Звание: )
    7 апреля 2020 18:06
    Можно подробно написать куда и что перекидывать? Сначала торрент скачать и запихнуть его в демку или как? Непонятное описание(
    3 2
    1. Гость Настя
      Группа прохожие Гость Настя (Звание: )
      18 апреля 2020 03:26
      Привет,скажи у тебя получилось?что ты сделала сначала

      0 1
  16. Гость Даша
    Группа прохожие Гость Даша (Звание: )
    7 апреля 2020 15:25
    Все делала по инструкции, но пройти можно только первый эпизод. В чем проблема?
    0 1
  17. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
    6 апреля 2020 08:07
    Спасибо огромное! Все работает как часы все сезоны

    перейти по адресу в браузере (не стимовском)
    steam://install/1210810
    Прошло во встроенном браузере Microsoft Edge на других запускался поисковик
    0 0
  18. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    5 апреля 2020 01:01
    Привет,спасибо за старания.А запускать нужно всегда через стим клиент?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 апреля 2020 01:27
      Да, только через стим-клиент
      2 1
      1. Гость name
        Группа прохожие Гость name (Звание: )
        24 марта 2021 15:07
        Можете,пожалуйста,скинуть файл зеркало?
        0 0
  19. SputnikOne
    Группа прохожие SputnikOne (Звание: )
    4 апреля 2020 21:15
    Почему-то играть можно лишь в первый эпизод, на остальных написано "установить" и перекидывает на страницу стим, чтобы купить.
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      4 апреля 2020 21:34
      Значит, вы что сделали не так. Перепроверьте ещё раз, всё ли вы правильно сделали
      1 1
  20. skabish
    Группа прохожие skabish (Звание: )
    3 апреля 2020 18:53
    Не могу понять куда вставлять ссылку steam://install/1210810, все время просто перекидывает на страницу сообщества, можете кинуть полную ссылку

    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2020 21:33
      Попробуйте тогда нажать на "Загрузить демо Life is Strange 2" на самой странице игры https://store.steampowered.com/app/532210/Life_is_Strange_2/
      0 2