Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019)

полный обзор

Год выпуска: 27 сентября 2018
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Square Enix
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Steam-Rip от FireFox / RePack
Таблэтка: EMPRESS

Описание:
Из-за трагических событий братья Шон и Даниэль Диасы сбегают из дома. Скрываясь от полиции, они обнаруживают у Даниэля телекинетическую способность — умение двигать предметы силой мысли. В поисках убежища братья отправляются в мексиканский городок Пуэрто-Лобос, на родину их отца.
На плечи шестнадцатилетнего Шона ложится тяжкий груз ответственности за Даниэля, ведь ему предстоит не только оберегать, но и воспитывать младшего брата. Сила Даниэля растёт, и Шону раз за разом приходится делать выбор: держать способности брата в тайне или использовать их, чтобы преодолевать трудности? Попросить, одолжить или украсть? Связаться с родственниками или продолжить скрываться?

Установка Steam-Rip:
1 Скопировать папку Life is Strange 2 на любой диск.
2 Скопировать содержимое папки EMPRESS в папку с игрой.
3 Запускать игру через LIS2-Win64-Shipping.exe и Играть.

Язык меняется в меню игры.



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 18:50 22.04.2021 — ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЗЛОМ ИГРЫ ОТ EMPRESS, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ

ОБНОВЛЕНО 01:16 23.04.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (24.76 GB)

ОБНОВЛЕНО 03:10 24.04.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА НА STEAM-RIP ОТ FIREFOX С ОБНОВЛЕННОЙ ТАБЛЕТКОЙ
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.96
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 5 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Life is Strange 2: Episode 1-5 (2018-2019).torrent

Комментарии (58)

  1. Гость Rex
    Группа прохожие Гость Rex (Звание: )Гость Rex
    25 апреля 2021 01:54
    Хорошо что ее взломали. Игры должны быть бесплатными.
    3 2
    1. Valsorys
      Группа прохожие Valsorys (Звание: )Valsorys
      11 сентября 2021 07:16
      Значит люди должны так стараться чтобы потом получить ничего? Давайте тогда фильмы и книги за бесплатно делают.
      1 1
  2. Гость vip
    Группа прохожие Гость vip (Звание: )Гость vip
    23 апреля 2021 22:03
    В этой игре случайно нет ценностей эвропейских?
    0 0
    1. дядя Петя
      Группа прохожие дядя Петя (Звание: )дядя Петя
      24 апреля 2021 21:57
      полным полно
      0 0
    2. Гость Rex
      Группа прохожие Гость Rex (Звание: )Гость Rex
      25 апреля 2021 01:52
      Телекинез есть.
      0 0
  3. Cechov888
    VIP старый пират Cechov888 (Звание: Капитан-лейтенант)Cechov888
    22 апреля 2021 20:09
    Давно хотел пройти, прошел 1й эпизод когда то давно. но так взлома дождался, а тратить на это деньги карта не подымается)))
    0 0
  4. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    22 апреля 2021 19:51
    Раздача обновлена — полноценная таблетка от EMPRESS, не требующая манипуляций со Steam
    0 0
  5. Гость Name
    Группа прохожие Гость Name (Звание: )Гость Name
    24 марта 2021 14:50
    Почему-то не фаула зеркало 1?На сайте его нигде скачать нельзя
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      24 марта 2021 15:21
      На всех трёх ссылках был один и тот же файл, зеркало это просто ссылки для альтернативного скачивания. Оставил одну ссылку, чтобы не вызывать путаницу, она точно проживёт долго. Её прямой адрес

      https://allgames.zone/index.php?do=download&id=14943
      0 0
  6. Satirik_
    VIP геймер Satirik_ (Звание: Рядовой)Satirik_
    6 декабря 2020 18:13
    Спасибо!
    Освежаю информацию) всё работает отлично, начал проходить 3 эпизод без проблем. Делал всё по инструкции: только в 3 пункте инструкции установки когда распакуете скачанный (с третей ссылки Зеркало 2) cream_api.rar, копируйте именно папку Engine и вставляете по пути с заменой - steamapps\common\Life is Strange 2 Demo\Engine
    и будет Вам счастье!!!! и да.., начнётся по любому с первого эпизода) но с продолжением
    0 0
    1. Гость name
      Группа прохожие Гость name (Звание: )Гость name
      24 марта 2021 15:06
      Можешь,пожалуйста,скинуть файл зеркало?
      0 0
  7. Пьяный Ежик
    Группа прохожие Пьяный Ежик (Звание: )Пьяный Ежик
    14 ноября 2020 02:18
    Когда эта чертова игра выйдет в гуге?
    0 0
  8. notas77
    проверенный пользователь notas77 (Звание: Рядовой)notas77
    30 сентября 2020 12:53
    у меня началось с первого эпизода это нормально?
    И ещё подскажите куда веси вот это steam://install/1210810 
    я перекинул life is strange 2 в папку steam/common
    Игра отображается,сделал всё как по установке
    Только не знаю куда это перекинуть steam://install/1210810
    0 0
    1. Гость Аноним
      Группа прохожие Гость Аноним (Звание: )Гость Аноним
      17 января 2021 16:12
      Просто введи это как ссылку в браузере из которого ты это писал
      0 0
  9. Гость Ксю
    Группа прохожие Гость Ксю (Звание: )Гость Ксю
    3 июля 2020 23:17
    Все круто, работает! У кого архив не открывает - скачайте другой архиватор, остальное по инструкции - и вуаля! Спасибо тем, кто выложил <3
    0 0
  10. Hallelujah
    Группа прохожие Hallelujah (Звание: )Hallelujah
    20 апреля 2020 13:09
    На самом деле работает. Те, у кого только 1-ый сезон открыт, нужно папку LIS2, которую вы скачивали с торрента, кинуть с заменой в папку Life is Strange 2 Demo, которую скачивали, переходя по ссылке в браузере.
    8 2
  11. Гость Daria
    Группа прохожие Гость Daria (Звание: )Гость Daria
    17 апреля 2020 23:36
    Закончила игра, сижу реву в три ручья.
    Игра просто обалденная, сюжет невероятный!! Видела много отрицательных отзывов, но все это фигня. Как по мне и главные герои и сюжет намного лучше, чем в первой части. 

    Спасибо вам огромное за возможность сыграть в нее!
    7 1
  12. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    16 апреля 2020 01:28
    Установил,все пошло.Спасибо Вам огромное!Игра потрясающая ,вчера прошел.Вторые сутки печаль на душе.Сюжет потрясающий!
    2 1
  13. Гость Daria
    Группа прохожие Гость Daria (Звание: )Гость Daria
    12 апреля 2020 22:46
    Всем привет. Никто не в курсе, почему со Стима вообще не запускается игра? Т.е. я все сделала как в инструкции, прочитала все комменты, не затупила))) Но игра почему-то не запускается. Нажимаю на "играть" - грузится 20 секунд и снова активна кнопка "играть". Помогите, пожалуйста.
    1 1
    1. Гость Кристина
      Группа прохожие Гость Кристина (Звание: )Гость Кристина
      13 апреля 2020 03:17
      Ооо наконец-то нашла того, у кого-то такая же проблема. Держи в курсе)
      2 1
      1. Гость Daria
        Группа прохожие Гость Daria (Звание: )Гость Daria
        13 апреля 2020 17:24
        Ок, если разберешься, тоже буду благодарна за подсказку)) 
        1 1
      2. Гость daria
        Группа прохожие Гость daria (Звание: )Гость daria
        14 апреля 2020 17:53
        Кристина, в общем я удалила все-все-все, везде вообще и попробовала заново. У меня все пошло!!! Попробуй тоже. 
        1 1
  14. Гость Влад
    Группа прохожие Гость Влад (Звание: )Гость Влад
    11 апреля 2020 02:29
    Ребят, у меня тоже проблема была, но всё решил
    Смотрите в чём прикол, при разархивации файла, который предлагают в инструкции по номером 3 разархивируется папка Engine и получается,что вы её там оставляете и у вас не получается, а надо файлы,которые в этой папке находятся вставит в папку Win64 с заменой и всё
    1 1
  15. Mari23
    Группа прохожие Mari23 (Звание: )Mari23
    8 апреля 2020 01:00
    Если все сделать по инструкции игра работает! Сама долго разбиралась со всем этим, но потом все таки игра удачно пошла, все эпизоды есть, и главное- покупать ничего не пришлось :D
    2 0
    1. Гость Лина
      Группа прохожие Гость Лина (Звание: )Гость Лина
      22 апреля 2020 00:08
      вы запускали через основной аккаунт стим? если да, никаких проблем не было?
      0 0
  16. JaneDalee
    Группа прохожие JaneDalee (Звание: )JaneDalee
    7 апреля 2020 18:06
    Можно подробно написать куда и что перекидывать? Сначала торрент скачать и запихнуть его в демку или как? Непонятное описание(
    3 2
    1. Гость Настя
      Группа прохожие Гость Настя (Звание: )Гость Настя
      18 апреля 2020 03:26
      Привет,скажи у тебя получилось?что ты сделала сначала

      0 1
  17. Гость Даша
    Группа прохожие Гость Даша (Звание: )Гость Даша
    7 апреля 2020 15:25
    Все делала по инструкции, но пройти можно только первый эпизод. В чем проблема?
    0 1
  18. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )Гость Денис
    6 апреля 2020 08:07
    Спасибо огромное! Все работает как часы все сезоны

    перейти по адресу в браузере (не стимовском)
    steam://install/1210810
    Прошло во встроенном браузере Microsoft Edge на других запускался поисковик
    0 0
  19. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    5 апреля 2020 01:01
    Привет,спасибо за старания.А запускать нужно всегда через стим клиент?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      5 апреля 2020 01:27
      Да, только через стим-клиент
      2 1
      1. Гость name
        Группа прохожие Гость name (Звание: )Гость name
        24 марта 2021 15:07
        Можете,пожалуйста,скинуть файл зеркало?
        0 0
  20. SputnikOne
    Группа прохожие SputnikOne (Звание: )SputnikOne
    4 апреля 2020 21:15
    Почему-то играть можно лишь в первый эпизод, на остальных написано "установить" и перекидывает на страницу стим, чтобы купить.
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 апреля 2020 21:34
      Значит, вы что сделали не так. Перепроверьте ещё раз, всё ли вы правильно сделали
      1 1
  21. skabish
    Группа прохожие skabish (Звание: )skabish
    3 апреля 2020 18:53
    Не могу понять куда вставлять ссылку steam://install/1210810, все время просто перекидывает на страницу сообщества, можете кинуть полную ссылку

    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      3 апреля 2020 21:33
      Попробуйте тогда нажать на "Загрузить демо Life is Strange 2" на самой странице игры https://store.steampowered.com/app/532210/Life_is_Strange_2/
      0 2
  22. Гость fillin
    Группа прохожие Гость fillin (Звание: )Гость fillin
    3 апреля 2020 14:44
    Открываю папку стим - steamapps но нет файла common 

    Подскажите пожалуйста! Эту папку - common можно создать самой, в папке - steamapps?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      3 апреля 2020 15:41
      Создайте её вручную, хотя она уже должна была быть после установки стима.
      2 1
      1. Гость fillin
        Группа прохожие Гость fillin (Звание: )Гость fillin
        3 апреля 2020 16:24
        В папке-steamapps, была только папка-sourcemods и всё.
        1 0
        1. Гость fillin
          Группа прохожие Гость fillin (Звание: )Гость fillin
          3 апреля 2020 17:45
          Благодарю за вашу работу! Всё работает! kissing_closed_eyes 
          1 0
  23. tupoydaun
    Группа прохожие tupoydaun (Звание: )tupoydaun
    3 апреля 2020 02:26
    Все отлично работает !
    1 0
  24. tupoydaun
    Группа прохожие tupoydaun (Звание: )tupoydaun
    2 апреля 2020 22:46
    Архив поврежден
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      2 апреля 2020 22:53
      Ваш браузер блочит скачивание архива как подозрительно файла, попробуйте скачать через другой. Либо, попробуйте открыть другим архиватором
      2 0
  25. Сосите
    Группа прохожие Сосите (Звание: )Сосите
    2 апреля 2020 20:02
    Скоты, ВЫ ТАКИЕ ТВАРИ, Я ЖДАЛ КОГДА ВЫЙДЕТ У ВАС ВЗЛОМКА, НЕ ДОЖДАЛСЯ, КУПИЛ И ВЫ ВЫПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ 3 дня, горите в аду черти.
  26. DarkSkie
    Группа прохожие DarkSkie (Звание: )DarkSkie
    2 апреля 2020 02:12
    Спасибо! Всё работает, если следовать инструкции!  relaxed 
    0 0
  27. Гость Rain
    Группа прохожие Гость Rain (Звание: )Гость Rain
    1 апреля 2020 17:38
    Сделал все по инструкции, выдает ошибку в стиме
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      1 апреля 2020 17:39
      Какая именно ошибка?
      1 0
      1. Гость Rain
        Группа прохожие Гость Rain (Звание: )Гость Rain
        1 апреля 2020 17:53
        Разобрался, все работает, только сохранения слетели. Их можно импортировать или нет?

        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          1 апреля 2020 18:30
          Как я понимаю, надо перенести с пиратки на эту. Увы, ответа на это я не знаю, но есть большая вероятность, что они могут не подойти. В любом случае, попробуйте проверить папку C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Dontnod\ (изначально она скрытая, находится через поиск или отображения скрытых папок). Если там несколько папок с цифрами (id пользователя на основе релиза), то перекиньте содержимое одной папки (где были сейвы от пиратки) в другую. Ещё сейвы могут хранится в  C:/Users/ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Documents/CPY_SAVES/CPY/, их надо перекинуть в C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Dontnod\IDПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\LIS2\Save
          d\SaveGames.
          1 0
          1. Гость Rain
            Группа прохожие Гость Rain (Звание: )Гость Rain
            1 апреля 2020 19:21
            В общем, не получилось импортировать сохранения, но это не столь важно. Все эпизоды доступны в игре, просто начну новую. Спасибо за помощь.
            0 0
  28. rayerin
    Группа прохожие rayerin (Звание: )rayerin
    31 марта 2020 21:03
    Либо я неправильно установила игру, либо тут лишь демо версия, т.е.  только начало 1 эпизода.
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      31 марта 2020 21:54
      Неправильно установили.
      1 1
  29. Гость qwerty13
    Группа прохожие Гость qwerty13 (Звание: )Гость qwerty13
    28 марта 2020 00:55
    Ну его в пень. Лень мне ради этой SJW - пропаганды фейковый акк  Стима лепить.
    4 4
  30. Гость Maria
    Группа прохожие Гость Maria (Звание: )Гость Maria
    27 марта 2020 22:49
    как вставить ссилку в адресную строку?

    4 2
    1. rayerin
      Группа прохожие rayerin (Звание: )rayerin
      31 марта 2020 21:04
      На иконку стима правой кнопкой мыши > Свойства > там где "объект" дописываешь " -console". Перезапускаешь стим и у тебя в меню стима появится консоль. туда кликаешь и пишешь "open http://ссылка.ру".
      1 5