WWE 2K22 (2022)

полный обзор

WWE 2K22 — главный симулятор рестлинга возвращается! После неудачи с последней игрой, разработчики провели работу над ошибками и перешли на новый движок, чтобы вернуть серии былое величие!
• НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, О КОТОРЫХ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ. Хватит болеть — возьмите вселенную WWE под свой контроль.
• МОЩНЕЙШИЙ УДАР ПО СКУКЕ. Управлять еще никогда не было так просто. Все, от графики до управления, переработано так, чтобы вы почувствовали азарт у ринга WrestleMania.
• УПРАВЛЯЙТЕ КЛАССИЧЕСКИМИ ЛЕГЕНДАМИ И СУПЕРЗВЕЗДАМИ WWE. Выполняйте рывки, подсечки и добивания с самыми яркими и реалистичными легендами и суперзвездами WWE: вас ждут The Rock, Sasha Banks, Ric Flair, “Stone Cold” Steve Austin, Alexa Bliss и другие.
• ПУТЬ К СЛАВЕ ЧЕРЕЗ КОРОННЫЕ ПРИЕМЫ. Переживите лучшие моменты карьеры Rey Mysterio в режиме 2K Showcase! Толпа уже скандирует ваше имя!
• ВСТРЕЧАЙТЕ MyGM. Станьте генеральным менеджером WWE. Соберите идеальную команду суперзвезд и легенд WWE для Raw, SmackDown, NXT или NXT UK и обойдите конкурентов, создав лучший бренд во вселенной WWE. Стравливайте звезд, устраивайте экстравагантные матчи, сражения чемпионов, бои с оплатой за просмотр и гонитесь за новыми аренами и фанатами, чтобы создать лучшее шоу в истории. А когда все будет готово, станьте суперзвездой, управляйте матчем с ринга или из-за кулис — выбор за вами!
• ПОКОРИТЕ РЕЙТИНГИ WWE. Погрузитесь сразу в два приключения MyRISE с уникальными сюжетами для разных полов, и откройте доселе невиданные возможности.
• СОЗДАВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ДАРИТЕ РАДОСТЬ ДРУГИМ. Creation Suite снова в игре — и еще лучше! Будьте собой (или кем угодно). Выйдите на ринг в любой из стран по вашему выбору.
• СОЗДАЙТЕ СВОЮ ФРАКЦИЮ. Впервые в серии режим MyFACTION позволит вам создать фракцию и затмить nWo. Собирайте суперзвезд, управляйте и развивайте их навыки в ходе еженедельных событий и регулярных обновлений!


Год выпуска: 11 мар. 2022 (8 мар. 2022 - nWo 4-Life Edition)
Жанр: Sports / Simulator / Fighting
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K
Платформа: PC
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: английский, MULTi6
Язык озвучки: английский
Версия: 1.05 (Build 8321278)
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от machine4578 и Rui.
Таблeтка: присутствует (CODEX Steam emu. + Steamless *.exe)


Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла WWE2K22_x64.exe в главной директории игры
Имейте ввиду, что игра создаёт кэш на системном диске по пути AppData\Local\WWE 2K22\ размером в 16ГБ 





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 06:25 13.07.2022 ДО ВЕРСИИ V 1.15, ДОСТУПНО БОЛЬШЕ ДОПОЛНЕНИЙ
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.01
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 17 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
WWE 2K22 (2022).torrent
Комментарии (28)
  1. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)FANIS WEST
    13 июля 2022 12:19
    Так, так (правильно я понял что эту игру нельзя запустить на картошке или калькуляторе), а чем эта игра не нравиться, админы старались, сразу добавили, а у кого — то, лицо как цитрус — лимон, хочу ufc на pc, хочу вот и всё (даже ремарку оставлю сарказм, для тех кто не понял). Игра есть в базе, уже хорошо, если не нравиться, что надо сделать — правильно покупать консоль, и играть в ufc, и не жаловаться нет денег, и бесконечно писать, а ты что делаешь тут, на этом замечательном сайте, голодранец, жалкий пират, мамкин сын, и так далее. Люди будьте добрее, к друг другу, я вас заклинаю (как Куклачёв) Не порождайте конфликты, не надо. На этом всё (ещё один бессмысленный комментарий вышел, идём получать след очивку)
  2. Железный лоб
    Группа прохожие Железный лоб (Звание: )Железный лоб
    7 апреля 2022 03:49
    Реслинг круче всех.
    6 3
  3. bimo
    Группа прохожие bimo (Звание: )bimo
    5 апреля 2022 16:51
    Обновили или так же не качается и багги да Х ?
    2 2
  4. Гость сер
    Группа прохожие Гость сер (Звание: )Гость сер
    22 марта 2022 17:07
    почему это открывает мне стим а не игру,
    3 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 марта 2022 17:59
      Значит защитник Windows/антивиpyc удалил или блочит таблетку. Добавьте файлы из папки Crack в исключения и проверьте, все ли они скачались.
      6 1
  5. Гость Vovan
    Группа прохожие Гость Vovan (Звание: )Гость Vovan
    17 марта 2022 12:16
    У кого так же? На ринге персонажи медленно двигаются ! как пофиксить?
    4 1
  6. Funman777
    VIP геймер Funman777 (Звание: Рядовой)Funman777
    17 марта 2022 11:46
    Пишет отсутствует файл codex64.dll Подскажите как исправить!
    5 3
  7. Человек, который чувствует ФЕНИСА
    Группа прохожие Человек, который чувствует ФЕНИСА (Звание: )Человек, который чувствует ФЕНИСА
    14 марта 2022 13:19
    Там просто из знаков препинания только запятые)
    4 2
  8. PrinceMaks
    Группа прохожие PrinceMaks (Звание: )PrinceMaks
    14 марта 2022 00:11
    Подскажите, а почему игра открывается только в оконном режиме и никак больше(пробовал разрешение изменить и ничего)?
    3 1
    1. Гость EDGE
      Группа прохожие Гость EDGE (Звание: )Гость EDGE
      15 марта 2022 18:32
      Прога Borderless gaming Решает это
      3 1
  9. Гость Yura
    Группа прохожие Гость Yura (Звание: )Гость Yura
    13 марта 2022 23:10
    Почему торрент не качает очень малая скорость!
    4 1
  10. Яго Ндон
    Группа прохожие Яго Ндон (Звание: )Яго Ндон
    13 марта 2022 16:54
    У меня у 1 проблемы с геймпадом? В меню работает, а во время матча нет. Если кто-то как-то решил - подскажите, пж
    3 1
    1. Гость Саня
      Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
      27 марта 2022 20:38
      Та же ерунда
      3 1
  11. Гость ббб
    Группа прохожие Гость ббб (Звание: )Гость ббб
    13 марта 2022 12:54
    а этот репак будет работать ? тот ваше не работало !
    5 1
  12. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    13 марта 2022 12:46
    Раньше лет 15-20 назад нравился реслинг,а сейчас херня полная!!!
    6 7
  13. Гость Metal
    Группа прохожие Гость Metal (Звание: )Гость Metal
    13 марта 2022 10:38
    Будет-ли репак от других?
    5 1
  14. Гость анонимус
    Группа прохожие Гость анонимус (Звание: )Гость анонимус
    12 марта 2022 04:19
    в самой игре пишет мол необходимо освободить память для обновления, хотя памяти более чем достаточно, в чём проблема?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 марта 2022 05:57
      Игра создаёт кэш на системном диске по пути AppData\Local\WWE 2K22\ размером в 16ГБ. Убедитесь, что на системном диске достаточно места и что на пути к папке с игрой нет русских букв и в её свойствах убрана галка с "Только для чтения"

      Если проблема всё равно и имеется, то попробуйте патч 1.05
      Ссылка на обменник https://bayfiles.com/beZ8I6Nbx9/WWE.2K22.Update.1.05_7z cсылка на торрент-файл (нужна включенная DHT сеть) https://allgames.zone/index.php?do=download&id=27099

      1. Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой подтверждая замену файлов
      2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой подтверждая замену файлов
      3. Запуск игры с файла WWE2K22_x64.exe в главной директории игры
      5 1
    2. AndyFreezy
      Группа прохожие AndyFreezy (Звание: )AndyFreezy
      14 марта 2022 00:08
      решил проблему? У меня она уже 3 дня, и тоже памяти более чем достаточно, все перепробовал уже
      3 1
  15. Гость ШАМ
    Группа прохожие Гость ШАМ (Звание: )Гость ШАМ
    10 марта 2022 15:56
    во время скачки ошибка выходит почему ?
    4 2
    1. Гость Spartacus
      Группа прохожие Гость Spartacus (Звание: )Гость Spartacus
      10 марта 2022 16:16
      ответ: защитник Windows отключи его

      он считает что кряк это в и р у с
      5 3
  16. Тузя
    Группа прохожие Тузя (Звание: )Тузя
    10 марта 2022 15:15
    не обнаружен codex64.dll ошибка... есть решение?
    4 2
    1. Гость spartacus
      Группа прохожие Гость spartacus (Звание: )Гость spartacus
      10 марта 2022 16:13
      есть решение

      защитник window блокирует
      5 2
      1. Тузя
        Группа прохожие Тузя (Звание: )Тузя
        10 марта 2022 16:26
        Ужо порешал, не без бубнов конечно
        4 2
        1. Абоба
          Группа прохожие Абоба (Звание: )Абоба
          12 марта 2022 18:26
          Будь добр, подскажи, пожалуйста, как порешал. Заебался уже с этим защитником виндоус ебаться - все равно нихуя не выходит
          4 1
          1. Stricker
            Группа прохожие Stricker (Звание: )Stricker
            18 апреля 2022 20:03
            Привет, хотел бы узнать, ты решил? я просто все перепробывал и ничего.
            1 1
            1. ko-ba
              VIP геймер ko-ba (Звание: Рядовой)ko-ba
              13 июля 2022 18:56
              Папку создать, с убранным доступом защитника (исключить папку из проверки и доступа защитника). В этой папке все операции по установке совершать. И Устанавливать именно в эту папку.
              0 0
  17. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
    9 марта 2022 19:40
    лучше бы ufc на пк выпустели