Shadow Warrior 3 (2022)

полный обзор

Shadow Warrior 3 — это долгожданное продолжение брутальных шутеров от Flying Wild Hog. Но на этот раз, вас ожидает настоящий AAA-продукт — зрелищный, эпичный, безумно кровавый и невероятно динамичный, при этом сохранив фирменный юмор серии. И на этот раз без каких-либо попыток сделать кооперативный лутер-шутер, как во второй части — только олдскульное сингл-плеерное мясо!

Ло Ванг возвращается: вместе с бывшим врагом, а теперь напарником, Зиллой, они берутся за невозможную задачу, а именно — поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения в финале второй игры. Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, опальному корпоративному сегуну предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.

Как и прошлые части, Shadow Warrior 3 гармонично сочетает в себе ураганные перестрелки и кровавую мясорубку катаной, но теперь делает это в разы круче! Выполняйте зрелищные добивающие приемы, забирайте себе части тела поверженных врагов, а потом обратите их силы в неостановимый взрыв ярости и могучей магии и остановите демонические орды. Каждая локация в игре полна опасных конструкций и устройств, которые вы можете активировать, чтобы разнообразить свои стратегии и сделать их поинтереснее. Путешествуйте по мифической азиатской стране, заполоненной демоническими йокаями из японских преданий, но все еще хранящей магические знания и секреты технологий древних самураев. Приготовьтесь к забавным комментариям и шуточкам Ло Ванга, остроумным перепалкам с Зиллой и все новым абсурдным препятствиям на опасном пути этой парочки, пытающейся перенести апокалипсис на какой-нибудь другой день.


Год выпуска: 1 марта 2022
Жанр: Action / Shooter / Adventure / First Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi11
Язык озвучки: английский
Тип издания: Пиратка / RePack
Таблeтка: CODEX Emu / Не требуется (DRM-Free)

Установка:
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить SW3.exe
3 Играть. Язык меняется в меню.
Архивы "Cracks" - для аварийных случаев, без нужды не трогать.



17.02.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Лицензия) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.06 de + DLCs

17:38 17.07.2022 — РЕПАК ОТ OTHER S (15.8 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 1.05 (GOG)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Shadow Warrior 3 (2022).torrent
Подписаться на новость Shadow Warrior 3 (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (21)
  1. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    17 февраля 2023 19:58
    Кто еще не играл и не в курсе. Как doom eternal, но с юмором + куколки-монстры. Мне лично и Doom и Shadow Warrior одинаково зашел!
    2 0
  2. Гость Владимир
    Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
    17 июля 2022 20:43
    Опять фитгерл? это сутки распаковка, да?
    6 1
    1. жирный нытик со стажем
      VIP старый пират жирный нытик со стажем (Звание: Лейтенант)
      17 февраля 2023 22:34
      если распаковка идёт долго или зависает на одном месте, нужно вырубить все сторонние программы и браузеры.

      не благодари
      0 1
  3. mr.0
    Группа прохожие mr.0 (Звание: )
    13 марта 2022 10:00
    версия 1.01 глючная...DLSS глючит. сам выключается. рекомендую подождать нового фикса или качать релизную версию.
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    11 марта 2022 22:32
    Китайский крутой Сэм.
    1. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 февраля 2023 20:01
      И Doom. И Pain Killer.
      0 0
  5. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )
    6 марта 2022 17:57
    хохмы его, больше всего доставляют во всей игре. Для тех кто немного может в энглиш естесна
  6. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    5 марта 2022 10:32
    игра проходится за 4 часа! прям самую малость под конец начала душить своей однотипностью, 2к не стоит вообще, но игра достаточно интересна, хорошо поработали сценаристы, текст отличный!
  7. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    4 марта 2022 09:42
    Во вторую часть играл, третью часть даже качать не хочу.

    P/S/ я не помню в какую именно играл, в ремейк или во вторую.
  8. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 марта 2022 02:00
    Наконец прошёл игру(не смог собрать все секреты бусины, выполнил все испытания) В целом остался доволен игрой, кто бы что не говорил, на 1-2 вечера самое то (в игре всего 2 босса)
  9. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )
    4 марта 2022 00:52
    хорошее приключение на 6 часов. лутеры кроме юбисофта уже всем влом делать. если донат магазина нет - создавать лут свалку уже никто не хочет. вторая часть была перенасыщена этим. чем все недовольны хз. Азиатский шапито-дум. по моему отличный проект на вечер - два - три.
  10. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    3 марта 2022 19:18
    Вообще не зашло
  11. chistov78
    VIP старый пират chistov78 (Звание: Рядовой)
    1 марта 2022 21:23
    Дайте скорости, оставайтесь на раздаче!!!
  12. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 марта 2022 20:51
    Кайф уже выложили, админы выложите ещё Little Orpheus, игра очень классная жду на сайте
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 марта 2022 21:14
      Релиз Little Orpheus на ПК и консолях отложили на неопределенный срок, поэтому она на сайте в ближайшее время не появится

      https://steamcommunity.com/games/1558930/announcements/detail/3090036628211322979
  13. Elden
    Группа прохожие Elden (Звание: )
    1 марта 2022 20:46
    Спасибо за готовую папку с игрой ...все работает...оптимизация -супер (I7600k 16 gb ddr4 Nvidia GTX 1080 TI) в 2К разрешении стабильные 60 фпс...
  14. Гость PirateStation
    Группа прохожие Гость PirateStation (Звание: )
    1 марта 2022 18:56
    да репка.репак репак.
  15. Гость DrMors
    Группа прохожие Гость DrMors (Звание: )
    1 марта 2022 18:56
    Почему не делают продолжение норм играм?!
    что первая что вторая - полное авно.
    Так они третью сделали...
    1. FullSpeed
      VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
      1 марта 2022 19:01
      Это ты полное *АВНО.
      А игрушка норм как 1я так и 2я...

      А ты дядь иди в сапера играй)))
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        1 марта 2022 19:55
        такие как он играют только в симулятор камня. +ждут вторую часть
        1. Гость Greatlion
          Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
          21 марта 2022 20:47
          Да первая вообще эпик. До сих пор помню фразу оттуда: "Свобода - самая жестокая из иллюзий". Вторая чутка похуже, слишком много самолюбования.