Sifu (2022)

полный обзор


Sifu — это хардконый экшн про восточные единоборства от создателей Absolver. Вдохновленный азиатскими боевиками, в частности "Рейдом" и культовой коридорной сценой с молотком из "Олдбоя", данный проект предложит игрокам уникальные рукопашные схватки и игровые механики, подобных которым ранее не было в игровой индустрии.

Вы — безымянный герой, который долгие года учился кунг-фу. Однажды кучка головорезов убивает вашу семью и теперь вся ваша дальнейшая жизнь будет посвящена мести. Один против всех, ни одного союзника, зато полно врагов. Чтобы победить и сохранить наследие семьи, ему приходится рассчитывать лишь на своё уникальное мастерство и загадочный кулон. Охота на врагов проведёт вас через скрытые уголки города: от охваченных бандами пригородов до холодных коридоров корпоративных башен. У вас всего один день, и на вашем пути бесчисленное множество врагов. За каждую ошибку придётся заплатить.

В Sifu тщательное позиционирование и разумное взаимодействие с окружающей средой в ваших интересах — это ключ к выживанию. Используйте всё что есть в вашем распоряжении: метательные предметы, самодельное оружие, окна и выступы... Ставки против вас, и вам не будет пощады. Мастерство кунг-фу достигается тренировками, это путь развития и тела, и разума. Учитесь на своих ошибках, разблокируйте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками кунг-фу Пак Мэя.


Год выпуска: 8 фев. 2022 (6 фев. 2022 - Deluxe Edition)
Жанр: Action / Fighting / Indie
Разработчик: Sloclap
Издательство: Sloclap
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
*Меняется в настройках игры

Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка от AR-81 / RePack
Таблeтка: вшита (CODEX)


Запуск игры
1. Скачать в любое место на диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Sifu.exe в главной директории игры




04.12.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL обновлен до версии  v 1.26.6.660 + DLCs


03.10.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.25_6,631 (меню) / build 12288183


22.02.2024  репака от dixen18 обновлен до версии v 1.27 + DLCs


30.10.2023 Обновлен репак от Chovka до версии v 1.25.6.631 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sifu (2022).torrent
Подписаться на новость Sifu (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (32)
  1. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    4 марта 2022 22:41
    Да прикольная игруха!Че вы гоните на нее?
  2. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    16 февраля 2022 10:14
    Игра - какашка!
  3. Psyhokiller
    Группа прохожие Psyhokiller (Звание: )
    15 февраля 2022 22:57
    А репак от мехов не появился?
    8 1
  4. Worlding
    VIP старый пират Worlding (Звание: Рядовой)
    11 февраля 2022 13:11
    Какой кошмар эта игра... -10000 из 10
  5. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    9 февраля 2022 23:45
    по моему - дрочильня .
  6. Sniklz
    Группа прохожие Sniklz (Звание: )
    8 февраля 2022 13:50
    Oni была в разы круче по боевке.
  7. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    8 февраля 2022 00:51
    эй пацаны, вы матерям ещё нужны! скачайте с плейграунда годмод на эту игру, пройдите этих жалких 5 уровней, контента в игре на 2 часа, и не ибите себе мозг ) игру не рекомендую вообще никому!
    1. Гость xXx
      Группа прохожие Гость xXx (Звание: )
      9 февраля 2022 00:01
      А смысл какой с годмодом? Это как играть в футбол без своих ворот. Зачем тогда вообще играть?
      1. Гость undoxone
        Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
        9 февраля 2022 06:21
        сурдж 1 и 2 такая же раковая опухоль как и эта игра, а если подрубить макс дамаг то вообще можно пройти минут за 40 тк там нет вообще ничего, искусственно растянутый геймплей за счёт гринда навыков, ничтожно примитивный рогалик дрочильня а в конце даже титров нет
        9 7
        1. RMX052
          VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
          10 февраля 2022 15:36
          Ты поди каждый раз как встречаешь трудности в играх скачиваешь читы и подрубаешь их потому что "СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО" в игре 2 наипростейшие механики которые даже примат запомнит через 1-2 часа геймплея, но увы, судя по комментариям нынешние нытики, ой... прошу прощения я хотел сказать игровое комьюнити абсолютно неспособно преодолевать трудности и учиться реакции и скорости, но для вас есть тоже развлечения, вон на мобильных платформах есть всякие фермы, игры "три в ряд" и т.д. так что не отчаивайтесь :)
          1. Гость undoxone
            Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
            10 февраля 2022 18:02
            х13дности, секиро дарксоулсы и прочие ОТЛИЧНЫЕ игры проходятся на ура даже БЕЗ ЕДИНОЙ мысли "трудностях в игре" - а эту шляпу, выпроси у разрабов себе физическую копию игры, раз уж ты так её защищаешь и готов пздболить про меня не зная меня - засунь себе в своё правозащитное ачко
          2. dim dimych
            Группа прохожие dim dimych (Звание: )
            16 февраля 2022 20:48
            ты на три в ряд не гони, это база
            9 0
          3. Гость undoxone
            Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
            11 мая 2022 16:47
            соррян, меня просто недотрахали, вот я и завелся. игра гуд
            6 2
  8. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    8 февраля 2022 00:31
    В том же sleeping dogs бои куда эффектнее смотрелись.
    1. Гость ONIRO
      Группа прохожие Гость ONIRO (Звание: )
      4 марта 2022 13:03
      Сравнил хуй с пальцем )))
      6 2
  9. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 февраля 2022 19:06
    Пишу свой второй комментарий (прошёл около 45% - 52%), игра заставляет очень сильно потеть от 3 до 5 врагов, если враги в угол зажмут и не будешь делать парирование в нужный момент, пиши пропало, трупик. Играл не геймпаде камера ведёт себя странно, но проще делать всякие комбо, если переходишь на клаву — мышь камера норм. В целом достойный проект, но для казуалов будет сложно привыкнуть к механикам, в настройках можно переназначить кнопки управления для ещё более удобного боя, есть функция для парирования держать или нажать, меняет механику боя чутка, тем что будешь стоять в стоике, пока снова не нажмешь кнопку парирования. Из интересного есть сбор коллекций, и можно играть выбрать из парня или девушки, и как же без кнопки провокаций, персонаж начинает дразнить противников 2 фразами. Боссы в игре интересные как я понял их всего 5 или 6 человек, имеют одну или 3 фазы. Вроде в основном всё написал. Пройти можно игру за 2 - 5 часов
  10. big_2
    VIP старый пират big_2 (Звание: Рядовой)
    7 февраля 2022 17:34
    кто любит файтинги возможно зайдёт
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    7 февраля 2022 16:19
    Муть полнейшая
  12. Гость Nani
    Группа прохожие Гость Nani (Звание: )
    7 февраля 2022 11:31
    Не к ачайте ребят!
    1. Гость антон
      Группа прохожие Гость антон (Звание: )
      7 февраля 2022 13:42
      почему? что-то не так?
      1. Saiich
        Группа прохожие Saiich (Звание: )
        7 февраля 2022 14:08
        У меня антивир начал ругаться активно, нашёл троян
        + качается не установщик, а сама игра, что странно
        + у меня просто черный экран после заставок начальных и всё, хотя тянуть без проблем должно
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          7 февраля 2022 15:02
          1) Каких-либо виpycов нет — проверено, релиз чистый, у вас ложное срабатывание защитника Windows на таблетку. Даже VirusTotal выдаёт по нулям, можете в нём проверить.

          2) Читайте сноску "Что делать, если игра не запускается/не сохраняется/крашится/бесконечная загрузка", там всё подробно написано, как избежать проблем с запуском.
          Отключите раздачу в торренте, снимите галку с "Только для чтения" в свойствах папки с игрой и убедитесь, что на пути к игре нет русских букв. Ну и вероятно защитник может блокировать нормальный запуск игры, поэтому добавьте файлы игры в исключение.

          P.S. — если ваc, по каким-то неведомым причинам, пугают раздачи с распакованными играми (пиратки, Steam/EGS/GOG-рипы), то добавлен репак от FitGirl
  13. лдбв
    Группа прохожие лдбв (Звание: )
    7 февраля 2022 09:54
    Это пиратка плохая? Фпс на высоких 60, но при смене локации или в определенных местах появляются фризы, либо картинка дергается, невозможно играть. gtx 1050 у меня, игру должно тянуть
    9 4
  14. Assuric
    VIP геймер Assuric (Звание: Рядовой)
    7 февраля 2022 02:30
    30 мин и полетела в корзину
    управление даже на геймпаде невыносимое, для создателя блока отдельный котел в аду
    4/10
    1. RMX052
      VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
      7 февраля 2022 03:50
      1) Не блок, а уклонение/парирование
      2) Что на геймпаде что на клаве как по мне одно и тоже управление, ток на клаве проще камерой быстро двигать так что играю на ней приоритетно
      3) Слабенький, прости.
  15. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 февраля 2022 01:24
    Относительно игра хорошая, но иногда камера ведёт себя очень странно, механики игры не всегда срабатывают, даю 7 ип мэнов из 10
  16. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    6 февраля 2022 20:26
    Если от создателей Absolver то 100% что-то годное
  17. дядя Костя
    Группа прохожие дядя Костя (Звание: )
    6 февраля 2022 20:13
    Азиатский Макс Пейн! Я в восторге! Рекомендую!!!!
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      6 февраля 2022 20:28
      скорее Азиатский Джон Уик .
    2. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      6 февраля 2022 22:42
      Азиатский "Макс Пейн" называется Stranglehold, всё остальное - "не то" и "не совсем".
  18. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    6 февраля 2022 18:51
    Офигеть!Не успела выйти,уже сломали.
    1. Bafomet
      VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
      6 февраля 2022 19:09
      без денуво всегда так происходит))