Resident Evil 4 HD Project (2005-2022)

полный обзор

Resident Evil 4 HD Project — это масштабный фанатский мод-ремастер, на создание которого ушло 8 лет! Данная модификация кардинально улучшает визуал игры, плюс были исправлены визуальные баги, ошибки оригинала и косяки портов, но сам геймплей остался не тронут.

Помимо улучшенных текстуры, 3D-моделей, меню, роликов, предварительно обработанных видео, освещения, визуальные эффекты и многого другого, HD Project восстанавливает визуальные эффекты с использованием оригинальных источников реального мира и исправляет проблемы с наложением текстур и 3D-моделированием и превращает плоские объекты в настоящие 3D-модели. Был добавлен оригинальный эффект размытия глубины резкости из версий GameCube/Wii; видео были переработаныв в формат Full HD без потери качества; появилась возможность настройки FOV, чтобы вы могли настроить перспективу камеры и было улучшенно управление в QTE-моментах с правильными подсказками и временем реакции.


Год выпуска: 10 января 2005 - Gamecube / 1 марта 2007 - ПК / HD Project – 02 февраля 2022
Жанр: 3rd Person / Action / Shooter / Horror
Разработчик: Capcom Production Studio 4 / Albert Marin Garau & Cris Morales
Издатель: Capcom Entertainment, Inc./ Capcom Co., Ltd.
Тип издания: RePackПиратка
Язык интерфейса: Русский (вместо французского) Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: ALI213/RELOADED/3DM

НИМАНИЕ: При использовании русификатора, не читайте анонимное письмо (не несет информативной ценности) в хижине после большой рыбы из озера. Его текстуры конфликтуют с русификатором, из-за чего игра может вылететь. В остальном проблем замечено не было.

 


20:14 05.02.2022 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ НА РЕПАК ОТ DECEPTICON С ВЩИТЫМ РУСИФИКАТОРОМ + ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (16.12 GB)
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака FitGirl - всего 13.3 Гб. Возможность опциональной загрузки и установки бонусного контента (саундтрек и артбук) и необязательных роликов (титры, японские, демо и т.д.)
В папке "100% SaveGame" находятся сейвы, разблокирующие все виды оружия и костюмов. Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Bin32" игры (при установке русского языка выбирайте французский)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 4 HD Project (2005-2022).torrent
Подписаться на новость Resident Evil 4 HD Project (2005-2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (19)
  1. Elsie
    Группа прохожие Elsie (Звание: )
    19 февраля 2022 23:43
    настольгия пришла на ету игру ,
    0 0
  2. RickSan73
    Группа прохожие RickSan73 (Звание: )
    6 февраля 2022 12:13
    Очень долго устанавливается, очень.
    0 0
  3. 567876
    Группа прохожие 567876 (Звание: )
    3 февраля 2022 20:50
    Вот если бы Ремейк NFS Porsche Unleashed на хорошем движке сделали, вот это был бы класс!
    9 2
  4. Гость Лёха
    Группа прохожие Гость Лёха (Звание: )
    3 февраля 2022 10:01
    Не запускается на системе 64 комп чистый что то ехе не оллё)
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 февраля 2022 12:13
      Если игра не запускается, то
      - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
      - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
      - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,- Выключайте антивиpyс, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
      - На самый крайний случай - попробуйте перехешировать раздачу или пересчитать хэш в торрент-клиенте (например в uTorrent нужно раздачу с игрой, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check))

      Соблюдение данных правил поможет избежать проблем не только с запуском данной раздачи, но и других релизов от разных авторов.
      5 0
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    3 февраля 2022 00:07
    Мне не нравится 4-тая часть! с неё пошел резик уже не резик! Игра так себе! Все одинаковое, быстро надоедает! В своё время проходил когда не во что было играть, так что повторно никогда больше в это недоразумение играть не буду!
    1. Asphalt9117208
      VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)
      3 февраля 2022 12:11
      Недоразумение это ты,олень
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        3 февраля 2022 13:18
        Ебло своё завали мудило!
        1. egerton
          Группа прохожие egerton (Звание: )
          3 февраля 2022 15:47
          это одна из лучших частей. а ваше мнение это ваше мнение,и поносить то что лично вам не понравилость глупо и тупо
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
            3 февраля 2022 16:09
            Чем лучше? Тем что от оригинальных зомби отклонилось, и стало похоже на другую игру? Так я считаю что это минус! И к тому же в игре низкокачественные текстуры и всякие моды это уже не исправят, и к тому же уровни скучные, деревня локация такая унылая что быстро надоедает, даже с бензопилами с мешками на голове это не спасают! Деревенские настолько одинаковые что по сотню повторяются, даже поленились разнообразить их!
            1. Джамаль
              Группа прохожие Джамаль (Звание: )
              3 февраля 2022 21:27
              Ты , ты все игры обсираешь иди играй в инди хорроры санные
              6 7
            2. UNN-
              VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
              4 февраля 2022 00:18
              Я смотрю ты себя петушком назвал, вот иди гуляй, я знаю толк в играх и пишу по делу!
            3. egerton
              Группа прохожие egerton (Звание: )
              4 февраля 2022 02:24
              знал бы толк,не говорил бы так,графодр-р) и знал бы еще что значит выражать свое мнение ,а не путать с обычным обсиранием
              6 2
            4. UNN-
              VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
              4 февраля 2022 04:41
              Вот тут ошибаешься насчет графодрочества! У меня на первом месте сюжет и качество игры. На последнем месте графика!
            5. Джамаль
              Группа прохожие Джамаль (Звание: )
              4 февраля 2022 21:15
              Я давно за тобой слежу в комментариях, когда пишешь комментарий надо писать его с умом, а не как полный !!!
              3 3
            6. DeadUwko
              Группа прохожие DeadUwko (Звание: )
              4 февраля 2022 22:12
              Тот самый смешной момент поржать - когда петушары меж собой ....ко ко ко ко.... )) Птьфу курятник
              3 5
    2. Гость Крис
      Группа прохожие Гость Крис (Звание: )
      18 августа 2022 09:31
      Согласна, с 4 части Резик уже не тот, потерялась вся атмосфера
      1 2
    3. croul
      VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
      9 мая 2023 19:32
      Мне resident evil 4 remake понравился, нужно дойти до уровня профессионал..))) и пустить Las Plagas на фарш
      1 0
  6. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 февраля 2022 23:42
    Большая работа была проделана, но играть не буду проходить в своё время аж 2 раза, но спасибо, что тут выложили