Hidden Deep (2022)

полный обзор

Hidden Deep — это атмосферный 2D научно-фантастический хоррор, вдохновленный "Чужими", "Нечто" и первой "Half-Life". В одиночку или с другом отправляйтесь в подземный комплекс, где произошло что-то неладно. Здесь неоткуда ждать помощи — поэтому будьте внимательны, проявляйте смекалку и делайте все возможное, чтобы выжить.

Действие разворачивается в исследовательском комплексе в двух километрах под океанским дном. Когда группа ученых обнаружила аномалии неизвестного происхождения, была организована экспедиция для изучения этого загадочного явления. Через 681 день контакт с научной группой оборвался. Вы возглавите вторую команду и должны будете выяснить, что произошло на самом деле, а также спасти выживших.

В Hidden Deep под вашим руководство будет несколько членов команды — вы можете отдавать им приказы или взять управление лично. Играть в одиночку или пригласите друга, который будет вам помогать в прохождении. Выполняйте миссии, правильно координируя действия команды. Исследуйте подводные пещеры с помощью специального оборудования: в вашем распоряжении крюки-кошки, сканеры, дроны и тяжелая техника. Защищайтесь от жутких инопланетных существ и неведомых чудовищ, которые затаились в глубоководном мраке. Вас ожидает полноценная сюжетная кампания на 20 часов и режим выживания, где можно выполнять миссии на случайно сгенерированных уровнях.


Дата выхода: 24 января 2022 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: Action, Horror, Adventure, 2D
Разработчик/Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi13)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)


Особенности Репака
▪ За основу взята Steam версия.
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН  02.01.2024 ДО ВЕРСИИ v 0.95.43.2.1 | Early Access
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Hidden Deep (2022).torrent
Подписаться на новость Hidden Deep (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (16)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    2 января 2024 16:25
    Загрузил пишет продолжение скоро начнется, так и не начинавшись!
    0 1
  2. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    10 ноября 2023 23:01
    Где сохранения игры лежат? Чтобы опять не потерять!
    0 0
  3. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    8 ноября 2023 07:06
    Перепрошел игру, игра великолепная, наверно еще продолжение будет миссий...
    0 0
  4. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    26 января 2023 17:59
    И какие улучшения в этих версиях и что дает это?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 января 2023 19:54
      В текущей версии (0.95.18.2) было добавлена 2 новых уровня + фиксы мелких багов
      3 0
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        26 января 2023 22:08
        Про уровни не знал, значит надо заново проходить чтобы эти уровни увидеть? Тогда оправдывает вес игры опять увеличился!
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          26 января 2023 22:31
          Если вы прошли 86 день в игре, то целиком перепроходить не надо — новые уровни (день 89 и 92) можно будет выбрать через подменю "Загрузить миссию"
          4 0
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
            26 января 2023 22:57
            У меня сохранения не сохранились, не знал что уровни добавят, придется заново тогда пройти!
            2 0
  5. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    23 апреля 2022 20:23
    Ностальгия ! Забираю.
    3 1
    1. Гость КЕК
      Группа прохожие Гость КЕК (Звание: )
      2 мая 2022 13:20
      Ностальгия по чему боюсь спросить ?
      4 0
  6. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    3 марта 2022 19:19
    Прошел всю игру, игра суперский крутая!
    3 1
  7. Гость Юрий
    Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )
    25 февраля 2022 06:12
    Ошибка Windows EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
    Появляется всплывающее окно на 3 уровне с ошибкой Windows , затем игра закрывается. Проверил все файлы и запустил в режиме администратора и совместимости.
    3 0
  8. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    29 января 2022 00:23
    Вот это игрулина!!!!!!!!
    3 1
  9. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    28 января 2022 10:27
    Затрахали СРАНЬими доступами!!! Не хотят игры делать- половину так и забрасывают до релиза, насобирав бабла.
    5 0
    1. Гость саша
      Группа прохожие Гость саша (Звание: )
      28 января 2022 14:02
      эта была игра демо версия еще летом что ли сейчас ранний доступ ни чего не пойму сама по себе игрушка цепляет но опять не целая так что ли ?действительно задолбали голову морочить
      3 1
  10. Гость delaxy
    Группа прохожие Гость delaxy (Звание: )
    28 января 2022 08:52
    Забираю,атмосфера чужих и dead space,найс
    3 1