Serious Sam: Siberian Mayhem (2022)

полный обзор

Serious Sam: Siberian Mayhem — это самостоятельное дополнение к Serious Sam 4, действие которого развернётся в суровой Сибири. На этот раз Croateam решизи объединится с командой Timelock Studio, состоящей из лучших российских мододелов по франшизе "Серьезного Сэма", чтобы сделать максимально аутентичный проект.

Игра закрывает "сюжетную брешь" про то, как Сэм добирался до схватки с финальным боссом четвертой части и пытался настичь генерала Брэнда после его предательства. Добро пожаловать с Сибирь —  сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже инопланетные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Побывайте в прекрасном и опасном мире, где на пяти новых уровнях вас ждут арктические побережья, безлюдные леса, заброшенные деревни и жуткий город-призрак. В Сибири хватает места, чтобы сражаться и исследовать её столько, сколько захочется.

Как и раньше, в Serious Sam: Siberian Mayhem между Сэмом и его врагами всегда стоит только одна вещь — его пушка. Порадуйте себя смертоносным арсеналом нового оружия, в который входит легендарный АК и экспериментальный арбалет «Перун», а также многое другое! Хотите нести смерть с воздуха или стать одним целым с 50 тоннами чистой огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы исполнить ваши самые разрушительные мечты. Вдобавок, теперь к армии Ментала присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе и настолько устрашающие и продвинутые создания, каких вы и представить себе не могли. Когда кажется, что приключение уже закончилось, и этому миру больше нечего вам рассказать, вселенная даёт вам второй шанс. Встречайте банду новых изгоев и других неожиданных персонажей, которые помогут Сэму в его путешествии в Тунгуску. Завершайте дополнительные задания, чтобы узнать о прошлом этих суровых земель. И внимательно исследуйте окружение — мир сам расскажет вам то, чего вы никак не ожидали услышать.


Год выпуска: 25 янв. 2022
Жанр: Action / FPS / Gore / Adventure / Co-op / Violent
Разработчик: Croteam, Timelock Studio
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: Русский (репак от dixen18), английский
Тип издания: Пиратка / RePack
Таблeтка: CODEX Emu / Не требуется (DRM-Free)

Запуск пиратки
1 Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2 Запустить Launcher.bat или ...\Serious Sam Siberian Mayhem\Bin\x64\SamSM.exe
3 Играть. Язык меняется в меню.
P.S. При желании, установить русскую речь (не тестировалась с последним обновлением).





 30.10.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Repack от Селезень) И РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ V 1.05b (59803)

06:36 28.06.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ ОТ RG MVO
Добавить в закладки
Удалить из закладок

4.77
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 54 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.6
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Serious Sam: Siberian Mayhem (2022).torrent
Комментарии (24)
  1. Ferocious
    VIP геймер Ferocious (Звание: Рядовой)Ferocious
    31 октября 2022 01:29
    Серьезный сэм в несерьезной игре. В детстве нравилась трилогия. Даже проходил по нескольку раз. С выходом четвертой части думал вспомню детство, но как оказалось вспоминать то особо нечего. Просто убивалка времени, а кому то и нервов. Лучше бы остановились на первой трилогии или продумали сюжет и геймплей.

    Считаю что нынешний сэм создан для нового поколение, чтобы молодеж ознакомилась, но явно не для старичков.
    0 0
  2. Viktor-Volk87
    VIP геймер Viktor-Volk87 (Звание: Рядовой)Viktor-Volk87
    31 января 2022 17:46
    по сети в нее можно играть?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      31 января 2022 18:21
      Можно, на ГОГ-овском релизе с использованием сторонних программ типа Radmin VRN.

      Если этот способ работать не будет, то есть таблетка для игры онлайн через Steam, ставиться на репаки от FitGirl и Other s

      https://pixeldrain.com/u/2bHN4y4B

      1) Переместить файлы архива в \Serious Sam Siberian Mayhem\Bin\x64\
      2) Запустить Steam (рекомендуется использовать неосновной аккаунт)
      3) Запустите SamSM.exe

      Важно:
      - Игра должна быть установлена в папку steam\steamapps\common
      - У игроков должна быть одинаковая версия игры
      7 0
  3. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    30 января 2022 23:15
    не знаю .вроде б опытный боец -но меня рвут на сложности НОВИЧЁК . ППЦ!!!!
  4. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Рядовой)Bafomet
    27 января 2022 11:53
    почему на кнопке репака фитгирл всё равно показывается човка?... ч за хрень?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      27 января 2022 17:32
      Ошибка с подписью, исправили
      8 0
  5. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    27 января 2022 07:26
    Когда они уже фризы на этом кривом движке пофиксят , хорваты криворукие пипец просто
    1. rokstar227
      VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)rokstar227
      28 января 2022 13:46
      Это да движок ужас конечно, фпс просаживает на любых настройках!
      9 1
  6. Гость Ugroza
    Группа прохожие Гость Ugroza (Звание: )Гость Ugroza
    26 января 2022 18:29
    Запустил все нормально работало потом вылетела и больше не запускается(
    9 3
  7. Гость Bumer
    Группа прохожие Гость Bumer (Звание: )Гость Bumer
    26 января 2022 16:14
    На Windows 7/64 пойдет? Кто пробовал?
    8 4
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)Механик
      26 января 2022 16:18
      windows 7 умер смирись с этим
      переходи на 10 ЖИВО!
      1. Гость Greatlion
        Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )Гость Greatlion
        26 января 2022 16:53
        Привет от Windows XP Users Team.
        1. Гость Колян
          Группа прохожие Гость Колян (Звание: )Гость Колян
          27 января 2022 06:36
          А ты переходи на Windows 11, СТАРОВЕР!
    2. Гость Bratishka
      Группа прохожие Гость Bratishka (Звание: )Гость Bratishka
      26 января 2022 21:39
      Windows 7/64 полет отличный!!!!!!!! 7 жила и будет жить!!!!!
  8. Гость Storm
    Группа прохожие Гость Storm (Звание: )Гость Storm
    26 января 2022 15:31
    вот это подгон, нежданчик, сегодня же буду проходить!
  9. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    26 января 2022 09:17
    Как всегда..нет сюжета..Просто беги и стреляй как Оглушенный.
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      26 января 2022 14:13
      а в каком Сэме был сюжет??!
  10. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    26 января 2022 01:23
    ПанкКилер лучше чем это!
  11. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
    25 января 2022 21:32
    Проблема Серьезного Сэма в том что можно не смотреть ни трейлер ни тизер но ты как игрок уже знаешь что будет в начале и чем все закончится, и это дополнение не исключение начнем стрелять этим же и закончим прохождение
    9 1
  12. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
    25 января 2022 21:24
    А бл с удовольствием в Сэма поиграю!
    8 0
  13. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )xvtt1408
    25 января 2022 20:58
    авторы вдохновлялись мухоморами
    9 0
  14. Гость сашок
    Группа прохожие Гость сашок (Звание: )Гость сашок
    25 января 2022 20:51
    отпишетесь те кто поиграл стоит качать
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)Dronix
      25 января 2022 21:25
      Сэм как Сэм,мясо,экшн,драйв!
      8 0
    2. LariRofler
      Группа прохожие LariRofler (Звание: )LariRofler
      25 января 2022 23:17
      только на улицах твоего мухосранска
      8 5