God of War (2018-2022) на ПК

полный обзор


Свершилось! Одна из главный франшиз консоли Playstation теперь официально добралась до персональных компьютеров — перезапуск God of War 2018 спустя четыре года стал доступен ПК-геймером. И, конечно же, сама игра получила ряд некст-ген обновлений, что сделает её ещё красивее и зрелищней.

Пришло время попрощаться с сеттингом древнегреческой мифологии — отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына. Да, Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Бог Войны получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

В сравнении с прошлыми играми серии, God of War 2018 кардинально меняет подход к геймплею и постановку, делая их более "приземлёнными", но при этом всё столь же захватывающими дух. С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

И конечно же стоит упомянуть графические и технологические улучшения, которая получила God of War. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое. Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.


Год выпуска: 20 апр. 2018 (14 янв. 2021 - PC)
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: PlayStation PC LLC
Издательство: Santa Monica Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi18
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
*Меняется в настройках игры 
Тип издания: RePack
Таблeтка: FLT







01.06.2023 Добавлена раздача (Пиратка) версии 1.0.475.7534 / build 11168363


06:40 05.07.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ DIXEN18) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.013 / 1.0.475.7534


14.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.0.13


14.03.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.0.13

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.47 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
God of War (2018-2022) на ПК.torrent
Подписаться на новость God of War (2018-2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (259)
  1. Гость ghjkl
    Группа прохожие Гость ghjkl (Звание: )
    1 июня 2023 17:49
    Вторая часть еще лучше, когда она доберется до пк старайтесь на пропустить такой шедевр. Тем более игры такого качества на пк большая редкость.
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      1 июня 2023 17:52
      А мне вторая часть понравилась меньше и на много. Я на релизе её проходил на плойке и даже забрасывал на месяцок играть в неё.
    2. Гость Крокодил
      Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
      1 июня 2023 18:11
      Ты опять людям мозги засираешь ...
      5 9
  2. vseliki
    VIP геймер vseliki (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2023 20:36
    Бессмертная классика, в свое время не прошел до конца на плойке из-за слетевших сохранов, отличная возможность пройти на пк, хотя пока почему то так и не прошел))
    8 2
    1. PifaPlays
      Группа прохожие PifaPlays (Звание: )
      12 мая 2023 20:17
      С какого перепугу это классика. Ладно бы первые три части классикой назвал.
      9 7
    2. Гость Pifa
      Группа прохожие Гость Pifa (Звание: )
      12 мая 2023 20:21
      Да какая же это классика. Первые три да, но это уже сразу видно новое поделие. Сопли, слюни. Старый кратос круче.
    3. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      1 июня 2023 17:24
      Да, игра отличная.
      7 1
    4. Гость ghjkl
      Группа прохожие Гость ghjkl (Звание: )
      1 июня 2023 17:47
      Согласен, бессмертная классика, как и большинство эксклюзивов сони.
  3. КОНЬСОСОЛЬЩИК
    Группа прохожие КОНЬСОСОЛЬЩИК (Звание: )
    6 апреля 2023 04:48
    БЕДОЛАГИ ПКашники, не играете а мучаетесь.
    На ПС4 графа норм, не паритесь с частотой кадров,с заморочками всяких настроек, купили ПРОШИТУЮ и не е?ёте мозг.
    Даже на 40 дюймов FULL HD (расстояние 3 м) картинка норм,лежиш на диване, только иногда подрываешся в парашу,а кому лень то купите ещё и горшок
    1. Гость Pifa
      Группа прохожие Гость Pifa (Звание: )
      12 мая 2023 20:19
      Я играю на пк в 4к на телике. Лежу на диване. Картинка еще более норм. С частотой кадров не парюсь. Больше 30 консольных раза в два. Бедолаги консольщики как же они играют:/
    2. Гость ghjkl
      Группа прохожие Гость ghjkl (Звание: )
      1 июня 2023 17:44
      И почему пкашники должны мучиться? Может мучиются те у кого пк безнадежно устарел, как пс4 например. Разве к пк нельзя подключмть геймпад и телевизор? Это пс4 безнадежно устарела. Уж ладно пс5, а то пс4. Не позорься.
    3. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      5 июля 2023 14:28
      Смешно, щас бы сидя на плойке, говорить, что ПКшники мучаються ахахахха
      6 1
  4. Elden
    VIP геймер Elden (Звание: Рядовой)
    20 сентября 2022 10:53
    Игра как и сам репак хорошие и рабочие
    0 0
  5. как ноут-пк
    Группа прохожие как ноут-пк (Звание: )
    29 мая 2022 08:14
    Цитата: dustkans45
    Кто поможет не запускается God of War 2018 реальный советы без шутак .
    2 1
  6. Гость Дениска
    Группа прохожие Гость Дениска (Звание: )
    10 апреля 2022 23:00
    Даёт ошибку. permission Error/ Unable to access// Уже не с первой версией паков такое. Где затыка?
    1 0
  7. Негр123
    Группа прохожие Негр123 (Звание: )
    20 марта 2022 09:23
    У меня одного раздающих практически нет? Шото всё вообще не скоростное.
    4 0
  8. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    16 марта 2022 21:37
    Цитата: sanskrit48
    Стоял патч первый самый - проблем не было. После установки 1.5. начались вылеты (слетали дрова Nvidia) . Оказывается, игре не нравится, что карта у меня в разгоне стоит (gtx 1070), пришлось снижать частоту. Так что если у вас на старой версии все норм и карта в разгоне, то лучше 1.5. не ставить, тем более, что каких либо изменений я не заметил.

    P|S вопрос пока решается (долго не тестил), установкой разгона карты уже после запуска игры, вроде не вылетает. У меня просто без разгона (до 2050Hz разогнал) на максималках (1080р) просадки порой до 50фпс особенно когда освещение сложное. В остальных играх (за исключением Apex - такая же хня, не терпит разгон) все работает норм.

    зачем вообще карту разгоном убивать ? я 1050Ti без разгонов на многих играх играю 50-60 фпс
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      25 марта 2022 07:24
      тоже самоеlevf.. можно конечно заняться разгоном процев с приставкой K. я вот подумываю разогнать свой старенький 4790K
      3 1
  9. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    3 марта 2022 19:19
    Крутая игруха. красочная
  10. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 февраля 2022 07:54
    Стоял патч первый самый - проблем не было. После установки 1.5. начались вылеты (слетали дрова Nvidia) . Оказывается, игре не нравится, что карта у меня в разгоне стоит (gtx 1070), пришлось снижать частоту. Так что если у вас на старой версии все норм и карта в разгоне, то лучше 1.5. не ставить, тем более, что каких либо изменений я не заметил.

    P|S вопрос пока решается (долго не тестил), установкой разгона карты уже после запуска игры, вроде не вылетает. У меня просто без разгона (до 2050Hz разогнал) на максималках (1080р) просадки порой до 50фпс особенно когда освещение сложное. В остальных играх (за исключением Apex - такая же хня, не терпит разгон) все работает норм.
    5 1
    1. STARBЁRST
      VIP старый пират STARBЁRST (Звание: Капитан-лейтенант)
      11 марта 2022 00:48
      Таже фигня.С каждым патчем игра становилась неиграбельной. Все таблетки перепробовал, с последним патчем просто не запускается. По железу хватает.
      5 2
  11. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )
    21 февраля 2022 18:39
    короткая игра((
    1. Борода Кратоса
      Группа прохожие Борода Кратоса (Звание: )
      7 июня 2023 00:16
      Юморист. Год Оф Вар очень длинная игра.
      1 0
  12. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)
    21 февраля 2022 17:15
    прикольная игрушка:)
    8 2
  13. Гость Favorit
    Группа прохожие Гость Favorit (Звание: )
    21 февраля 2022 09:49
    Игра работает стабильно на любой версии с характеристиками ПК в 60 fps
    RTX 2060 6gb
    i5 10400f
    16 gb ram
    SSD 120 gb
    9 1
  14. Гость ккк
    Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
    20 февраля 2022 01:18
    модеры скажите когда выйдет пиратка Total War: WARHAMMER III? и Dying Light 2 Stay Human ( не то чтобы я хочу в нее сильно поиграть , но все же). и выйдет ли пиратка ELDEN RING ? (вот ее я жду и хочу поиграть) . или можно не ждать и сразу купить ? ( после выхода)
    9 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 февраля 2022 01:50
      Total War и Dying Light 2 — неизвестно, там DENUVO.
      ELDEN RING должен появиться в день релиза, сейчас заявлена лишь стандартная DRM, но за пару дней до релиза могут объявиться о дополнительных защитах.
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )
        21 февраля 2022 09:46
        что даёт ВЕРСИИ 1.0.8 Build 8218979 ?
        7 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          21 февраля 2022 09:52
          Контроллеры Xbox теперь будут отображать правильные значки для привязок клавиш джойстика.
          Магазины предметов теперь должны корректно разрешать выход игрокам, которые раньше не могли этого сделать.
          Реализовано возможное исправление сбоев при загрузке, связанных с обнаружением устройства ввода.
          Сохранение игры теперь будет повторяться, если первая попытка не удалась.
          Сообщение об ошибке теперь будет отображаться, если вручную сохранить игру не удастся.
          9 0
  15. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 февраля 2022 12:35
    Ну что прошел я этот Шедевр.
    И решил хочу купить.... Буду ждать скидок а то чуть кусается цена)))))
    Кароче народ всем советую, она стоит всего как времени так и денег!!!!
    Это было замечательное путешествие=)))))))
    1. Гость ккк
      Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
      20 февраля 2022 01:13
      не пойму откуда такое стремление купить игру , которую прошел? я прохождение игры смотрел на ютубе и у меня нет никакого желания покупать эту игру . сюжет я уже знаю, а боевка там не такая впечатляющая ради чего стоит покупать . и даже в этом случае для чего ее покупать? боишься что разрабы обонкротятся и больше не будут делать такие игры? не боись . консольные версии УЖЕ принесли им такие сверх прибыли, что им вообще не нужно ничего делать.
      6 3
      1. FullSpeed
        VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
        20 февраля 2022 12:28
        Ну наверное для себя... Для колекции. Тем более эта игра стоит своих денег.
        Вот также купил RDR 2 и не пожалел не рубля за нее...
        Я не однократо проходил МАФИЮ, пиратку и при всем я все ровно ее купил...
        Так что тут дело каждого)))))
        8 1
      2. газовая плита
        Группа прохожие газовая плита (Звание: )
        22 февраля 2022 00:04
        Тут дело каждого , он как бы заплатил по факту от пройдённой игры , лучше уже пройти самому ( вообще не понимаю прохождение на ютюбе , что уже и играть лень ) кайфонуть от процесса и заплатить, чем заплатить расстроиться от того что вообще не понравилась.
        Да и на консольных версиях они зарабатывают очень много, но если пк версии будут не прибыльными то и портировать и адаптировать под пк никто не будет, а это печально. Хотя сейчас проще консоль купить чем топ видеокарту да и даже не топ , а среднюю за топ и две консоли отдашь )))
        7 1
        1. Гость ккк
          Группа прохожие Гость ккк (Звание: )
          22 февраля 2022 03:03
          согласен, дело личное. в God of цфк мне было очень скучно играть (
          4 0
  16. favorite5353
    VIP геймер favorite5353 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2022 09:31
    классная игрушка
  17. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2022 10:39
    Кто поможет не запускается God of War 2018 реальный советы без шутак .
    5 2
    1. favorite5353
      VIP геймер favorite5353 (Звание: Рядовой)
      16 февраля 2022 09:35
      какую ошибку выдаёт ?
      5 0
      1. dustkans45
        VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
        16 февраля 2022 22:39
        Скачал игру репак от Other s вышло ошибка DirectX Level 11.1 Фикс для запуска на Win 7/8.1 Fix by okt04175 + DXVK и игра не запускается что делать?
        5 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          16 февраля 2022 22:59
          Попробуйте более новую версию этого фикса

          https://krakenfiles.com/view/MrXvwAEaJB/file.html
          6 0
  18. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    15 февраля 2022 08:46
    Я Не пойму...чем дальше патч...Тем меньше ФПС ....Заметно прям на лицо...Но если играть при Оригинальной графе с Плойки...то ФПС не так дергается....и с патчами не только у Меня так...падение ФПС и другие заметили...Одно исправляют , другое ломается.
    6 0
    1. dustkans45
      VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
      15 февраля 2022 10:40
      У тебя хотя бы запускается.
      8 1
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        16 февраля 2022 22:46
        Переустанови винду...и Пакет Microsoft Visual C++ установи...и Все будет..так-же как то маился.
        5 0
  19. windows 10
    Группа прохожие windows 10 (Звание: )
    13 февраля 2022 18:18
    Скачал игру репак от Other s вышло ошибка DirectX Level 11.1 Фикс для запуска на Win 7/8.1 Fix by okt04175 + DXVK и игра не запускается что делать?
    6 0
    1. Пул
      Группа прохожие Пул (Звание: )
      14 февраля 2022 14:28
      Похоже у тебя с братухой какие-то тёрки?
      5 0
      1. pul
        Группа прохожие pul (Звание: )
        14 февраля 2022 15:42
        God of war 2018 про это ошибка не запускается решения нет.
        6 1
        1. windows 10
          Группа прохожие windows 10 (Звание: )
          14 февраля 2022 16:37
          Midnight club запускается всё ок,трабла с повышением частотности межгоризонтальных,околодиффузных изменений миометрии.
          6 1
  20. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    13 февраля 2022 17:45