God of War (2018-2022) на ПК

полный обзор

Свершилось! Одна из главный франшиз консоли Playstation теперь официально добралась до персональных компьютеров — перезапуск God of War 2018 спустя четыре года стал доступен ПК-геймером. И, конечно же, сама игра получила ряд некст-ген обновлений, что сделает её ещё красивее и зрелищней.

Пришло время попрощаться с сеттингом древнегреческой мифологии — отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына. Да, Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Бог Войны получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

В сравнении с прошлыми играми серии, God of War 2018 кардинально меняет подход к геймплею и постановку, делая их более "приземлёнными", но при этом всё столь же захватывающими дух. С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

И конечно же стоит упомянуть графические и технологические улучшения, которая получила God of War. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое. Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.


Год выпуска: 20 апр. 2018 (14 янв. 2021 - PC)
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: PlayStation PC LLC
Издательство: Santa Monica Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi18
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
*Меняется в настройках игры 
Тип издания: RePack
Таблeтка: FLT








17:20 01.06.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ OTHER S), РЕПАК ОТ CHOVKA И РЕПАК ОТ FITGIRL ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ v 1.0.12 (v1.0.475.7534, Update 13, Build 8813492) 
У репака FitGirl, в папке "_Windows 7 Fix" доступен фикс для Windows 7/DirectX 11, спасибо Christsnatcher и DXVK Team! 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.34
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 179 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
God of War (2018-2022) на ПК.torrent

Комментарии (245)

  1. как ноут-пк
    Группа прохожие как ноут-пк (Звание: )как ноут-пк
    29 мая 2022 08:14
    Цитата: dustkans45
    Кто поможет не запускается God of War 2018 реальный советы без шутак .
    1 0
  2. Гость Дениска
    Группа прохожие Гость Дениска (Звание: )Гость Дениска
    10 апреля 2022 23:00
    Даёт ошибку. permission Error/ Unable to access// Уже не с первой версией паков такое. Где затыка?
    1 0
  3. Негр123
    Группа прохожие Негр123 (Звание: )Негр123
    20 марта 2022 09:23
    У меня одного раздающих практически нет? Шото всё вообще не скоростное.
    4 0
  4. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    16 марта 2022 21:37
    Цитата: sanskrit48
    Стоял патч первый самый - проблем не было. После установки 1.5. начались вылеты (слетали дрова Nvidia) . Оказывается, игре не нравится, что карта у меня в разгоне стоит (gtx 1070), пришлось снижать частоту. Так что если у вас на старой версии все норм и карта в разгоне, то лучше 1.5. не ставить, тем более, что каких либо изменений я не заметил.

    P|S вопрос пока решается (долго не тестил), установкой разгона карты уже после запуска игры, вроде не вылетает. У меня просто без разгона (до 2050Hz разогнал) на максималках (1080р) просадки порой до 50фпс особенно когда освещение сложное. В остальных играх (за исключением Apex - такая же хня, не терпит разгон) все работает норм.

    зачем вообще карту разгоном убивать ? я 1050Ti без разгонов на многих играх играю 50-60 фпс
    7 1
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      25 марта 2022 07:24
      тоже самоеlevf.. можно конечно заняться разгоном процев с приставкой K. я вот подумываю разогнать свой старенький 4790K
      3 1
  5. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
    3 марта 2022 19:19
    Крутая игруха. красочная
  6. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)sanskrit48
    23 февраля 2022 07:54
    Стоял патч первый самый - проблем не было. После установки 1.5. начались вылеты (слетали дрова Nvidia) . Оказывается, игре не нравится, что карта у меня в разгоне стоит (gtx 1070), пришлось снижать частоту. Так что если у вас на старой версии все норм и карта в разгоне, то лучше 1.5. не ставить, тем более, что каких либо изменений я не заметил.

    P|S вопрос пока решается (долго не тестил), установкой разгона карты уже после запуска игры, вроде не вылетает. У меня просто без разгона (до 2050Hz разогнал) на максималках (1080р) просадки порой до 50фпс особенно когда освещение сложное. В остальных играх (за исключением Apex - такая же хня, не терпит разгон) все работает норм.
    5 1
    1. STARBЁRST
      VIP старый пират STARBЁRST (Звание: Капитан-лейтенант)STARBЁRST
      11 марта 2022 00:48
      Таже фигня.С каждым патчем игра становилась неиграбельной. Все таблетки перепробовал, с последним патчем просто не запускается. По железу хватает.
      4 1
  7. layma
    Группа прохожие layma (Звание: )layma
    21 февраля 2022 18:39
    короткая игра((
    9 0
  8. Mihail5399
    VIP геймер Mihail5399 (Звание: Рядовой)Mihail5399
    21 февраля 2022 17:15
    прикольная игрушка:)
    7 1
  9. Гость Favorit
    Группа прохожие Гость Favorit (Звание: )Гость Favorit
    21 февраля 2022 09:49
    Игра работает стабильно на любой версии с характеристиками ПК в 60 fps
    RTX 2060 6gb
    i5 10400f
    16 gb ram
    SSD 120 gb
    9 1
  10. Гость ккк
    Группа прохожие Гость ккк (Звание: )Гость ккк
    20 февраля 2022 01:18
    модеры скажите когда выйдет пиратка Total War: WARHAMMER III? и Dying Light 2 Stay Human ( не то чтобы я хочу в нее сильно поиграть , но все же). и выйдет ли пиратка ELDEN RING ? (вот ее я жду и хочу поиграть) . или можно не ждать и сразу купить ? ( после выхода)
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 февраля 2022 01:50
      Total War и Dying Light 2 — неизвестно, там DENUVO.
      ELDEN RING должен появиться в день релиза, сейчас заявлена лишь стандартная DRM, но за пару дней до релиза могут объявиться о дополнительных защитах.
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )Гость favorit
        21 февраля 2022 09:46
        что даёт ВЕРСИИ 1.0.8 Build 8218979 ?
        7 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          21 февраля 2022 09:52
          Контроллеры Xbox теперь будут отображать правильные значки для привязок клавиш джойстика.
          Магазины предметов теперь должны корректно разрешать выход игрокам, которые раньше не могли этого сделать.
          Реализовано возможное исправление сбоев при загрузке, связанных с обнаружением устройства ввода.
          Сохранение игры теперь будет повторяться, если первая попытка не удалась.
          Сообщение об ошибке теперь будет отображаться, если вручную сохранить игру не удастся.
          9 0
  11. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)FullSpeed
    18 февраля 2022 12:35
    Ну что прошел я этот Шедевр.
    И решил хочу купить.... Буду ждать скидок а то чуть кусается цена)))))
    Кароче народ всем советую, она стоит всего как времени так и денег!!!!
    Это было замечательное путешествие=)))))))
    1. Гость ккк
      Группа прохожие Гость ккк (Звание: )Гость ккк
      20 февраля 2022 01:13
      не пойму откуда такое стремление купить игру , которую прошел? я прохождение игры смотрел на ютубе и у меня нет никакого желания покупать эту игру . сюжет я уже знаю, а боевка там не такая впечатляющая ради чего стоит покупать . и даже в этом случае для чего ее покупать? боишься что разрабы обонкротятся и больше не будут делать такие игры? не боись . консольные версии УЖЕ принесли им такие сверх прибыли, что им вообще не нужно ничего делать.
      6 3
      1. FullSpeed
        VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)FullSpeed
        20 февраля 2022 12:28
        Ну наверное для себя... Для колекции. Тем более эта игра стоит своих денег.
        Вот также купил RDR 2 и не пожалел не рубля за нее...
        Я не однократо проходил МАФИЮ, пиратку и при всем я все ровно ее купил...
        Так что тут дело каждого)))))
        8 0
      2. газовая плита
        Группа прохожие газовая плита (Звание: )газовая плита
        22 февраля 2022 00:04
        Тут дело каждого , он как бы заплатил по факту от пройдённой игры , лучше уже пройти самому ( вообще не понимаю прохождение на ютюбе , что уже и играть лень ) кайфонуть от процесса и заплатить, чем заплатить расстроиться от того что вообще не понравилась.
        Да и на консольных версиях они зарабатывают очень много, но если пк версии будут не прибыльными то и портировать и адаптировать под пк никто не будет, а это печально. Хотя сейчас проще консоль купить чем топ видеокарту да и даже не топ , а среднюю за топ и две консоли отдашь )))
        7 1
        1. Гость ккк
          Группа прохожие Гость ккк (Звание: )Гость ккк
          22 февраля 2022 03:03
          согласен, дело личное. в God of цфк мне было очень скучно играть (
          4 0
  12. favorite5353
    VIP геймер favorite5353 (Звание: Рядовой)favorite5353
    16 февраля 2022 09:31
    классная игрушка
    9 0
  13. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)dustkans45
    15 февраля 2022 10:39
    Кто поможет не запускается God of War 2018 реальный советы без шутак .
    5 2
    1. favorite5353
      VIP геймер favorite5353 (Звание: Рядовой)favorite5353
      16 февраля 2022 09:35
      какую ошибку выдаёт ?
      5 0
      1. dustkans45
        VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)dustkans45
        16 февраля 2022 22:39
        Скачал игру репак от Other s вышло ошибка DirectX Level 11.1 Фикс для запуска на Win 7/8.1 Fix by okt04175 + DXVK и игра не запускается что делать?
        5 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          16 февраля 2022 22:59
          Попробуйте более новую версию этого фикса

          https://krakenfiles.com/view/MrXvwAEaJB/file.html
          6 0
  14. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    15 февраля 2022 08:46
    Я Не пойму...чем дальше патч...Тем меньше ФПС ....Заметно прям на лицо...Но если играть при Оригинальной графе с Плойки...то ФПС не так дергается....и с патчами не только у Меня так...падение ФПС и другие заметили...Одно исправляют , другое ломается.
    6 0
    1. dustkans45
      VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)dustkans45
      15 февраля 2022 10:40
      У тебя хотя бы запускается.
      7 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
        16 февраля 2022 22:46
        Переустанови винду...и Пакет Microsoft Visual C++ установи...и Все будет..так-же как то маился.
        5 0
  15. windows 10
    Группа прохожие windows 10 (Звание: )windows 10
    13 февраля 2022 18:18
    Скачал игру репак от Other s вышло ошибка DirectX Level 11.1 Фикс для запуска на Win 7/8.1 Fix by okt04175 + DXVK и игра не запускается что делать?
    6 0
    1. Пул
      Группа прохожие Пул (Звание: )Пул
      14 февраля 2022 14:28
      Похоже у тебя с братухой какие-то тёрки?
      5 0
      1. pul
        Группа прохожие pul (Звание: )pul
        14 февраля 2022 15:42
        God of war 2018 про это ошибка не запускается решения нет.
        5 1
        1. windows 10
          Группа прохожие windows 10 (Звание: )windows 10
          14 февраля 2022 16:37
          Midnight club запускается всё ок,трабла с повышением частотности межгоризонтальных,околодиффузных изменений миометрии.
          5 0
  16. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
    13 февраля 2022 17:45
    МЫ ВСЕГДА ОПЕРАТИВНЫ И НАХОДИМСЯ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ
    К ТОРРЕНТАМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ГЕЙМЕРАТЬ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ И ХОРОШУЮ ИГРУ- У ВАС ТУТ ОШИБКА В СЛОВЕ ( ГЕЙМЕРАТЬ))))))
    8 0
  17. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
    13 февраля 2022 16:45
    Добавлю свои 5 копеек....
    Я на ПК прошел на геймпаде.
    Но для колоколов с ящиками которые на время с яблоками и горнами брал и читерил на мыши.
    Мне вообще эти рунные загадки не понравились, как и вороны. Все остальное просто отлично.
    Наверное лучшая игра по приключениям, которая показала, что открытый мир то и не нужен.
    Вполне логичные загадки, которые я все сам прошел, не советуясь и не гугля.
    Что говорит, что геймдизайн в игре отличный.
    По оптимизации есть косячки, некоторые локации проваливаются кадры, но благо у меня фрисинк на мониторе, поэтому не чувствуется.
    Оптимизация хорошая, но временами могли бы сделать и получше....Количество и частота патчей говорит о том, что немного они не дотянули до оценки отлично. А так все очень хорошо.
    9 0
  18. XiM_
    Группа прохожие XiM_ (Звание: )XiM_
    12 февраля 2022 21:26
    Пропатчил по инструкции, теперь выдаёт при запуске "application load error 3 0000065432"
    не гоже совсем, пойду качать пропатченую версию) надо было покупать, да только второй раз как то впадлу за фул прайс брать. На плойку брал, но прошёл совсем немного, так как она орёт в 4к) И не зря, потому что на ПК на ульрах и с лучами, в разрешении 3440-1440 она по истине великолепна
    5 0
  19. Гость olewos
    Группа прохожие Гость olewos (Звание: )Гость olewos
    10 февраля 2022 00:29
    играл на релизе, все было четко фпс 48 мин 35 при разрешении рендеринга 1440p, установил версию 1.0.5 фпс падает до 23!!!!
    6 0
    1. Пул
      Группа прохожие Пул (Звание: )Пул
      11 февраля 2022 18:20
      Похоже у тебя какие-то тёрки с женой?
      5 0
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )Гость favorit
        13 февраля 2022 16:08
        Что это означает "тёрки с женой" ?
        5 0
  20. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)sanskrit48
    7 февраля 2022 15:17
    Патч 1.0.3 = 1.0.440.8343
    Патч 1.0.4 = 1.0.441.9126
    Патч 1.0.5 = 1.0.443.8700
    Что эти патчи исправляют или добавляют? Я играю в релизную версию и проблем нет - вообще. Стоит ли заморачиваться и их качать?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 февраля 2022 15:50
      Патч 1.0.3 = устраняет проблему, вызывавшую утечки при распределении памяти, что могло снижать производительности, либо приводить к вылетам клиента игры.

      Патч 1.0.4 = исправляет искусственный интеллект Атреуса, сбрасывая его состояние при перезапуске с контрольной точки или из сохраненной игры, если персонаж перестает реагировать на происходящее; исправлены cбои с графическими драйверами и некорректным определением видеопамяти на графических чипах Intel XE; исправлена проблема, из-за которой при сбросе настроек дисплея по умолчанию на сверхшироком мониторе устанавливался оконный режим отображения; добавлена поддержка ползунка DLSS Sharpening

      Патч 1.0.5 = настройки яркости SDR больше не влияют на настройки яркости HDR; добавлен режим повышенной точности мыши; элементы пользовательского интерфейс теперь корректно отображаются, если на колесико мышки завязано какое-то действие; сглаживание TAA больше не вызывает размытие изображения при установке масштаба рендеринга ниже 100%; игра теперь будет оповещать сообщением об ошибке, если ей не удалось открыть или записать файл сохранения.

      Если у вас всё порядке и выше перечисленные функции работают нормально или неинтересны, то можете продолжать играть на релизной версии, фатальных багов или софт/хардлоков там нет. Если будете патчить/устанавливать пропатченный репак, то сделайте бэкап сохранений на всякий случай.
      1. sanskrit48
        VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)sanskrit48
        8 февраля 2022 09:09
        Спасибо за инфу!!!! Багов нет, Атрей не тупит))). так что, необходимость в установке отпала
        6 0
      2. Favorit53
        Группа прохожие Favorit53 (Звание: )Favorit53
        13 февраля 2022 10:18
        что нового в версии 1.0.7
        6 0
        1. Vlad 123 Pantera
          VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
          13 февраля 2022 11:00
          Исправлен сбой, затронувший большое количество игроков после обновления 1.0.5, вызванный проблемой компилятора Link Time Optimization.Патч исправляет предыдущий патч короче:)
          6 0
  21. Maksim12354
    проверенный пользователь Maksim12354 (Звание: Рядовой)Maksim12354
    7 февраля 2022 01:14
    Как скачать игру тут?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 февраля 2022 07:15
      Зайти на основную версию сайта (с мобильной скачивать нельзя) и выбрать торрент для скачивания (по кнопке "Скачать с нашего сервера" находится основная раздача, сейчас она обновлена до последней версии).
      Если не знаете как скачивать через торрент, то вот инструкция https://allgames.zone/kak-kachat-na-sajte-torrent-igriinfo.html
      7 0
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )Гость favorit
        11 февраля 2022 18:59
        что даёт обновление 1.0.6.1 ?
        5 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          11 февраля 2022 19:16
          Патч 1.0.6
          Включение FSR больше не приводит к "шакальному" качеству изображения.
          Контроллеры Xbox теперь будут иметь правильную чувствительность джойстика.
          Режим точности мыши больше не приводит к прерыванию анимации движения.

          Патч 1.0.6.1
          Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых геймпадах не отображались мертвые зоны джойстика.
          8 0
          1. favorit53
            Группа прохожие favorit53 (Звание: )favorit53
            13 февраля 2022 12:56
            админы подскажите пожалуйста , не могу войти в свою учётку, пишет ОШИБКА:
            неверный домен ключа, думал дело в винде, переустановил, всё таак же
            5 0
  22. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)Urry10
    6 февраля 2022 15:24
    Уже патч появился 1-5 правда, в нем опять не добавили то что я жду, полноэкранный режим....
    А нет модов, которые активируют эту опцию ?
    Так то в полноэкранном производительность всегда получше в играх.
    7 0
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      6 февраля 2022 23:44
      а без рамки - тебя не устраивает?!
      6 0
  23. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )Гость Вова
    30 января 2022 10:08
    спасибо за подсказку
    7 0
  24. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )Гость Вова
    30 января 2022 01:38
    после установки патчей вся сохранка похерилась приходидся начинать сначала
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      30 января 2022 02:13
      Зайдите в папку Системный диск:\Users\*User_Name*\Saved Games\God of War\ и проверьте там папки с цифрами (id). После патча их могло появится несколько, если это так — переместите файлы из одной в другую.
      8 0
  25. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
    27 января 2022 16:36
    У кого вылетает скачайте патч 1.0.3 мне помогло
    7 0
  26. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)olga-t
    24 января 2022 13:32
    игра-не плохая, и графика и сюжет,мудрено только все в инвентаре,куча всяких каких-то действий,вместо что-б все сделать просто
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      25 января 2022 04:14
      куда уже проще?
    2. Гость хХх
      Группа прохожие Гость хХх (Звание: )Гость хХх
      12 февраля 2022 18:54
      Это вы ещё в гриндилки явно не играли такие как Conan Exiles, вот там крафт точно куча каких то действий
      5 0
  27. Мик Ордон
    Группа прохожие Мик Ордон (Звание: )Мик Ордон
    24 января 2022 04:57
    Не знаю спрашивал ли кто, но кто-то вкурсе как язык игры и озвучки на рус сменить? Репак Файт Герл все отлично но даже после того как я в ини файле сменил язык на рус ниче не поменялось. Подумал что в репаке просто руский е завезли но в файлах игры, папки саунд, есть папка с рус локализацией. В самой игре чет не нашел.
    8 2
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      24 января 2022 05:31
      параметры.язык там всё меняешь на какой тебе нужен.
      8 0
  28. Гость Grisha
    Группа прохожие Гость Grisha (Звание: )Гость Grisha
    23 января 2022 21:27
    У меня как доходит до значка плэйстэйшн в самом начале, выбрасывает на рабочий стол и все, уже все перепробовал, ничего не помогает(
    8 2
  29. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
    23 января 2022 13:43
    Норм игра, всё работает.
  30. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )Гость Игорь
    21 января 2022 16:49
    народ есть проблема . не могу качать скилы каждый скил просит макс уровней атрибутов . с чем связанно кто знает ?
    8 2