Готика 2 - Хроники Миртаны: Архолос / The Chronicles Of Myrtana: Archolos (2021)

полный обзор

Хроники Миртаны: Архолос — это самая масштабная модификация для второй "Готики", которая может претендовать на звание полноценной игры. Игроков ожидает полностью новый мир, сюжет, персонажи, новая система крафта, новые предметы и снаряжение, 150 уникальных квестов и многое другое, что вкупе составляет более 60 часов геймплея — и всё это во вселенной "Готики" и максимально береженым отношением к лору серии.

Играйте за Марвина, молодого человека, которого изгнала из дома война, нависшая над горизонтом. Реальность Архолоса, места, куда он бежит, к сожалению, оказалась далекой от его ожиданий. Богатые торговцы, жаждущие только большего количества золота, слуги короля Робара II, которые претворяют в жизнь все новые и более строгие законы, и волны отчаявшихся беженцев, которые, как и главный герой, ищут достойной жизни. Марвину придется найти способ выжить в этой стране предательства, оппортунизма и противоположных интересов.

В "Хроники Миртаны: Архолос" вы станете участником событий, которые сформировали оригинальную готическую сюжетную линию, и своими глазами увидите, как создание Долины шахт повлияло на людей вдали от основного континента. Добро пожаловать на Архолос, огромный остров к востоку от материковой части Миртаны, где вам предстоит исследовать невиданный ранее регион с виноградниками, фермами и деревнями, упомянутыми в первой готической игре. Посетите великий город Архолос и заблудитесь на мощеных улицах самого большого города, когда-либо представленного во всей готической трилогии. И самое главное — в «Хрониках Миртаны» вы сами решаете свою судьбу.


Год выпуска: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
Версия игры: 1.1.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (машинный), английский
Язык озвучки: Польский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)






19.11.2022 Раздача (GOG) обновлена до версии 1.2.8 (60208)
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.45
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 16 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Готика 2 - Хроники Миртаны: Архолос / The.torrent
Комментарии (24)
  1. Гость Киргиз
    Группа прохожие Гость Киргиз (Звание: )Гость Киргиз
    24 ноября 2022 14:01
    Эта игра полный высер, говнина санная!!!
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
      24 ноября 2022 23:33
      Нормальная игра!
      0 0
  2. Дюна на Сеги
    Группа прохожие Дюна на Сеги (Звание: )Дюна на Сеги
    20 ноября 2022 17:09
    не могу без русской озвучки, будто вообще в другую игру играю, кстати кто фанат серии готики, советую поиграть в two worlds 2, вдруг кто пропустил, по стилю тоже самое и озвучка русская
    2 0
  3. egertonbs
    Группа прохожие egertonbs (Звание: )egertonbs
    19 ноября 2022 23:32
    на дворе 22 год...а примитив все продолжают лепить
    0 9
  4. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )Гость sstk
    19 ноября 2022 23:04
    лет 10-15назад, я бы может еще попробовал, а сейчас нет, один хрен лучше "ночь ворона" на вторую готику ничего нет
    1 3
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
      19 ноября 2022 23:55
      Так это ж дополнение как отдельная полностью игра, в обще то игра не плохая, насчет "Ночь ворона" согласен!
      0 0
  5. пупис
    Группа прохожие пупис (Звание: )пупис
    12 июня 2022 20:47
    тут поновее версия - https://www.playground.ru/gothic_2/file/gothic_2_hroniki_mirtany_arholos_gog_1_2_3-1162528
    а тут прогресс фулл перевода на русский - https://crowdin.com/project/the-chronicles-of-myrtana
    1 0
  6. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    25 января 2022 04:27
    Я считаю что прошел, но и за бага в 5-той главе, там где решётка в заброшенном замке дверь не открывается, потому что до этого мясным жуком туда пролазил что бы взять меч, и не знал что там дверь трогать нельзя было и за этого в пятой главе пройти дальше не смогу, лень перепроходить, ну если озвучка будет русская то обязательно еще раз пройду, игра в целом в духе Готике 2 параллельно к сюжету оригинала идет отдельно только некоторые имена упоминаются такие как "Ли"...
    2 0
  7. Гость XAH
    Группа прохожие Гость XAH (Звание: )Гость XAH
    13 января 2022 22:28
    ждем норм руссик
    1 0
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
      25 января 2022 04:21
      Лучше локализацию озвучки! Что бы все было на русском! То последние задания были не проходимыми про орков.
      2 0
  8. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    10 января 2022 20:59
    Поиграл 20-30 минут, реально затягивает как и старая Готика...
    2 0
  9. ksandrvlad
    VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)ksandrvlad
    5 января 2022 02:26
    на дворе шел 2022 год.. убогая игра
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
      10 января 2022 20:58
      Сам ты убогий!
    2. готико ман
      Группа прохожие готико ман (Звание: )готико ман
      30 января 2022 18:53
      ты как готику назвал
      2 0
      1. egerton
        Группа прохожие egerton (Звание: )egerton
        30 января 2022 20:29
        УБОГАЯ ИГРА
        1 6
    3. Гость Хаген
      Группа прохожие Гость Хаген (Звание: )Гость Хаген
      12 февраля 2022 02:09
      Просто мир стал убогим, поэтому тебе так кажется, а мы люди неиспорченные
      4 0
  10. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )Гость Владислав
    3 января 2022 21:16
    при загрузке своего сохранения вылазит белое окно, application Error - access Violation
    а дальше куча цифр, причем перестает мышка работать , и чтоб вырубить только на клаве включить компинацией диспетчер задач и удалить процесс готики, продолжить свое сохранения получается не могу!...
    4 0
  11. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )Гость Владислав
    31 декабря 2021 10:08
    проиграл часов 20, игра идеальна, новая готика 2 с новым сюжетом, с пару улучшенных механик, кайф!!!, сыграйте обязательно, если вы тащитесь от готики 1,2
    1 0
  12. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Вице-адмирал)UNN-
    30 декабря 2021 02:38
    Скачал, потом поиграю... озвучка перевода была бы кстати к месту!
    1 0
  13. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    29 декабря 2021 17:25
    всем советую сыграть в DarkSaga , крутая вещь. я сейчас играю
    3 1
    1. Гость Darksol
      Группа прохожие Гость Darksol (Звание: )Гость Darksol
      29 декабря 2021 18:19
      Спасибо, попробую обязательно! Даже не знал про этот мод.
      2 0
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
        31 декабря 2021 07:21
        https://rpgrussia.com/?topic=8511.0 можно скачать отсюда
        1 0
  14. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
    29 декабря 2021 00:50
    круто... круто... когда кто нибуть отредачит вообще огонь будет
    пс: добра досыть. покажте свое товары...
    1 0
  15. Пшеншненшко
    Группа прохожие Пшеншненшко (Звание: )Пшеншненшко
    28 декабря 2021 19:59
    От це курррва! Пшеждато ж як!
    5 4