Weird West (2022)

полный обзор

Weird West — это масштабная изометрическая RPG в реальном времени с весьма нетривиальным сеттингом. Но самое главное, её созданием руководит Рафаэль Колантонио — основатель студии Arkane, работавший над Arx Fatalis, Prey (2017) и серий Dishonored, поэтому игрокам стоит ожидать образцовый immersive sim.

Добро пожаловать на Дикий Запад, а точнее — в его фэнтезийную версию. Здесь шерифы, ковбои и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами, при этом каждый играет по своим правилам и руководствуется собственными целями.  Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно — в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы этого поистистинне странного мира. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.

В Weird West игроков ожидает невероятная нелинейность, благодаря которой каждое прохождение будет уникальным, ведь историю игры формируют действия и решения самого игрока, комбинация которых создает идеальную сюжетную линию. Исследуйте мир через истории различных персонажей, переходите от одного путешествия к другому и наблюдайте, как в финальной главе все дороги сойдутся воедино. Вам решать, как проходить свой путь: вам доступны самыее разнообразные стили игры. Сделайте персонажа добряком или злодеем, выбирайте различные стороны, будьте пацифистом или устройте кровавую баню. Это захватывающий мир-песочница, где персонажи, фракции и даже локации реагируют на решения игрока.


Год выпуска: 31 марта 2022
Жанр: Action, RPG, Adventure, Simulator, Indie
Разработчик: WolfEye Studios
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка / RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: FLT


Запуск пиратки
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить игру файлом WeirdWest.exe.
3 Играть.
P.S.: Архив Crack не трогать. Он на аварийный случай.
Чтобы активировать DLC за предзаказ, найди файл ftl.ini в папке с игрой
(...\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64\flt.ini), снимите в его свойствах атрибут "только чтение", затем откройте файл в текстовом редакторе и добавьте строку прямо ниже [DLC]:
1781470=Weird West - Calamity's Horse 
сохраните файл и играйте 




06:47 01.04.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (4.41 GB)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.1 Гб. Можно не скачивать и не устанавливать обучающие ролики  

18:39 22.06.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.03B.75044 A (в меню) / build 8980329 

17:41 25.06.2022 — РЕПАК ОТ CHOVKA (4.47 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.75044
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.05
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 22 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Weird West (2022).torrent

Комментарии (29)

  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    26 июня 2022 01:00
    коротко- Игра хорошая
    0 0
  2. Гость Name
    Группа прохожие Гость Name (Звание: )Гость Name
    21 апреля 2022 22:42
    А как скачать то последнию версию репака?У обох авторов в описании старые версии указанны.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      21 апреля 2022 23:27
      До последней версии обновлена пиратка (распакованная версия), она скачивается по кнопка "Скачать с нашего сервера"
      1 0
  3. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    13 апреля 2022 14:14
    Почему на сайте никого нет . обидно как то -- ведь лучший сайт по играм был когда то
    0 1
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
      15 апреля 2022 15:12
      Почему был?Он и остается лучшим!!!
      6 0
  4. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    8 апреля 2022 15:22
    Не пойму я ничего -- раньше в 2 гига помещалась такая неплохая игрушка с открытым миром как Just Cause 2 и текстуры были неплохими и модели и сюжет неплохой был -- теперь же в 13 ти гигах какойт о недомульт на который смотреть тошно ну а если и сделают какое нибудь новое ААА дерь..мо -- то это гигов этак на 100-- 150 -- интересно чем им так удаётся замусорить контент ...
    5 2
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
      8 апреля 2022 16:17
      Я еще про Dishonored хотел сказать ,такой шедевр с отличной графикой уместили всего в 5 гигов , умели же раньше делать игры !
      7 0
  5. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )Гость Alsvet
    4 апреля 2022 19:58
    Вроде и игра интересная и механика неплохая, но вот графоний, убивает глаза даже на максималках. Примерно так же выедала глаза Bordelands и BULLETS PER MINUTE. После получаса игры начинают болеть глаза а дальше и голова. Рисовка под комикс отвратительная.
    9 1
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )Гость Greatlion
      4 апреля 2022 21:13
      Это называется cell shading и ни у кого ничего не болит, обратись к окулисту или неврологу и тренируй глаза, если всё в норме. У меня сейчас даже через час side by side 3D ничего не болит.
      6 4
      1. Гость Alsvet
        Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )Гость Alsvet
        4 апреля 2022 22:14
        Вот про (ни у кого ничего не болит) это ты свистишь, у меня лично есть пара друзей кто не может в Борду играть из за подобной графики (приносит дискомфорт). А зрение у меня минус 0.5 и тренировать зрение? Ради чего? Ради игрушек? Я могу найти себе занятие и поинтереснее. Допустим я проходил серию Ходячих и Борду от Телтэил но там проблем у никаких не было, как и с первым и вторым Бордерлендсом, третья Борда из за подобной рисовки и наверное корявого дизайна, может цветовой палитры (или рук) иногда превращается в цветную кашу где хрен поймешь где кто и что находится во время перестрелки. С такой специфической технологией еще надо уметь грамотно работать чтобы это не доставляло дискомфорт людям. И создатели данной игры похоже не особо могут грамотно это делать. В игре все зашибись кроме графики.
        6 1
        1. Гость Greatlion
          Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )Гость Greatlion
          4 апреля 2022 23:59
          Не-не-не. Только "Дум", батенька, только "Дум". Можно ещё немного "Вольфенштайна" или "Еретика". Лечит всё. Люди играли годами, ничего больше не было, все живы-здоровы.
          4 0
          1. Гость Alsvet
            Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )Гость Alsvet
            5 апреля 2022 20:30
            Дум 2016 (пройдено на харде) Дум Этёрнал (пройдено на харде) DLC Древние Боги два штуки (про... Выдрочено на харде) Вульфенштайн Новый порядок и Вульфенштайн Новые колоссы (пройдены на самой высокой сложности) Еретик (не играл вообще)
            3 3
  6. Гость акула
    Группа прохожие Гость акула (Звание: )Гость акула
    3 апреля 2022 15:56
    Я тут человек новый -- подскажите мне пожалуйста хоть одну игру за последние 5 лет от которой тошнить не будет
    8 5
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      3 апреля 2022 19:09
      с таким подходом- лучше .завязывай с Играми !!!
      9 3
    2. ivanron
      VIP геймер ivanron (Звание: Рядовой)ivanron
      7 апреля 2022 21:47
      я в Ori играю, недавно 1 прошел, щас во 2 часть начал)))
      3 0
    3. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
      8 апреля 2022 02:00
      Tomb Raider
      5 0
  7. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    1 апреля 2022 20:05
    Действительно -- полная шляпа-- играть совершенно не во что . а наши бедные сознательные немцы и американцы за вот это вот дер..мо еще и деньги платят.........

    В стиме наебывают по полной программе
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      2 апреля 2022 06:13
      никогда не понимал тех кто так пишет. наверное такие вообще не вылезают из за компа и сутками проводят свое время за играми, что им не в чего играть.
      у меня столько игр , что я никогда не скажу , что играть не во что. очень много не пройденых старых игр. в планах пройти все эти игры: ( невервиндер найтс , неоф. кампании, Варкрафт 3, Драгон Догма, Star Wars - KotOR II (UE, icewind.)) . из более менее новых : Cyberpunk 2077( допройти, Titanfall 2, Mutant Year Zero - Road To Eden, Solasta Crown of the Magister, eldenring, Pathfinder: Wrath of the Righteous. сейчас я прохожу последнии две игры. игр столько что времени вообще не хватает , хоть я играю каждый день..
      6 0
  8. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Лейтенант)Dronix
    31 марта 2022 22:05
    И как играть можно?когда не во что играть!
    5 1
  9. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    31 марта 2022 19:29
    Релизная версия игры. Сильно ли отличается от слитой в декабре версии — не ясно, но разрабы обещали к релизу довести до ума геймплей, добавить новые механики и исправить баги.
    6 2
    1. Schizophrenic Psycho
      Группа прохожие Schizophrenic Psycho (Звание: )Schizophrenic Psycho
      31 марта 2022 21:14
      Спасибо за информацию
      4 0
  10. Гость Виталий
    Группа прохожие Гость Виталий (Звание: )Гость Виталий
    5 января 2022 06:13
    Народ, это полная игра)) Вчера полностью её прошёл, за 21 час, сюжет бомба
    3 0
  11. Гость alekcg
    Группа прохожие Гость alekcg (Звание: )Гость alekcg
    27 декабря 2021 21:15
    Завязка так себе, боевка сосет леденец (сам 10 лвл, моба убил 75 лвл, челенджа 0), прописать персонажей забыли, имхо: ни стоит ни времени, ни, тем более, денег.
    4 2
    1. pwalexpw
      VIP старый пират pwalexpw (Звание: Вице-адмирал)pwalexpw
      31 декабря 2021 01:17
      она еще в разработке АУ УУУУУУУ У УЭТО бета!!! версия !!!ЧТо можно хотеть от беты ,что за человек ,дай им торрент бесплатно скачать и еще что б все на блюде поднесли ,только и умеют что ныть все не так это не так!
      ДА и ЕЩЕ ЧИТАТЬ не умеют мать его Прочитай блять ниже описание потом высерай !!там большими буквами написано для тупых!
      6 0
  12. а
    Группа прохожие а (Звание: )а
    25 декабря 2021 04:26
    как на русский язык поменять !?!?! НАРОДД
    3 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      25 декабря 2021 04:45
      Язык меняется в настройках игры
      6 0
  13. pwalexpw
    VIP старый пират pwalexpw (Звание: Вице-адмирал)pwalexpw
    24 декабря 2021 16:04
    пока бета ,а выйдет она вроде 22 марта 2022 в стиме ,по виду прикольная игруля
    3 0
  14. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    24 декабря 2021 10:44
    Три часа игры - полет нормальный: ни вылетов, ни багов. Локализация на уровне. Спасибо админам за размещение здесь игры ))
    6 0
  15. Не хуевый парень
    Группа прохожие Не хуевый парень (Звание: )Не хуевый парень
    24 декабря 2021 00:43
    Записку то хоть оставили на столе разработчика что их творение уже покоряет торрент-вселенную
    7 1