ICARUS (2021)

полный обзор


ICARUS — это новый симулятор выживания от Дэн "Rocket" Холла, создателя культовой DayZ. На этот раз Дэн решил отойти от сильного упора в реализм и восточно-европейской эстетики, предложив игрокам научно-фантастический сеттинг на другой планете и возможность попробовать остаться на ней в живых.

Добро пожаловать на Икар — главную ошибку человечества. Изначально, эта планета должна была стать новой Землей и вторым домом для людей, но после неудачной попытки терраформирования его атмосфера стала ядовитой, и человечество оставило надежду колонизировать новую планету. Икар стал вечной темой для шуток, символом самонадеянности человека, который дерзнул замахнуться на недосягаемое. Однако, когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала так называемая экзоматерия, интерес к Икару проснулся вновь. Открытие баснословно дорогого ресурса положило начало настоящей золотой лихорадке и росту политической напряженности на Земле, и на Икар потянулись старатели. И вы — один из них.

В отличии от DayZ, ICARUS делает упор на PvE, так как опасностей на планете куда больше, чем может показаться на первый взгляд. Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокие бури — это лишь основная часть проблем, которая будет мешать вашему выживанию. Игроку придется планировать свои действия, будь то строительство убежища, поиски кислорода, выслеживание дичи или заготовка припасов в дорогу, и ежесекундно просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, и всё это — на богатом ресурсами участке площадью более 64 км² с разнообразными природными условиями и множеством неприметных закоулков. Вся территория проработана вручную. Чтобы выжить, положитесь на доступные ресурсы: здесь можно срубить каждое дерево и разломать любой валун. Продолжительность сессии выбираете вы: от пары часов до дней или даже недель. Берегитесь: если не успеете вовремя добраться до челнока, который доставит вас на орбитальную станцию, возвращаться за вами не станут. При желании вы можете выделить время на строительство постоянной базы. Каждая вылазка преследует определенную цель, достичь которой требуется за отведенное время, но как именно действовать, решаете только вы.


Год выпуска: 4 дек. 2021
Жанр: Action / Adventure / Simulator / Survival
Разработчик: RocketWerkz
Издательство: RocketWerkz
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
*Меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка:  вшита (CODEX Steam emu.) / Goldberg

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Icarus.exe в главной директории игры 
P.S. Для запуска игры с DirectX 12 создайте ярлык к файлу Icarus-Win64-Shipping.exe по пути ICARUS\Icarus\Binaries\Win64 и допишите в поле объект -dx12 

Дополнения:
1648531=Icarus: Supporters Edition (удалён из магазина)
1648532=Icarus: New Frontiers
1648540=Icarus: Holdfast Outpost
1648541=Icarus: Iceholm Outpost
1995690=Icarus: Styx Map & Missions Pack
2445280=Icarus: Interior Decorations Pack
2536360=Icarus: Tecton Outpost
2536370=Icarus: Everbark Outpost
2536380=Icarus: Cactus Outpost
2536390=Icarus: Arcticus Outpost






23.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 2.1.19.119802 + DLCs


20.09.2023  Раздача репак от Chovka обновлен до версии v 2.0.3.116006 + DLCs

13.02.2024  Добавлен репак от селезень версии v 2.1.17.119455 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
ICARUS (2021).torrent
Подписаться на новость ICARUS (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (30)
  1. валиулин
    Группа прохожие валиулин (Звание: )
    23 февраля 2024 19:01
    так долго строил дом и блин случайно поджог его( удалил игру (игра лучше фореста кстати)
    0 0
  2. DexOne
    Группа прохожие DexOne (Звание: )
    15 декабря 2023 18:29
    на основной раздаче ( распакованной ), в настройках игры нельзя включить генерацию кадров и трасировку лучей, мб потому что она не была 3установлена на комп как надо, и не видит что видеокарта стоит 40+, какой выход может быть?
    2 1
    1. DexOne
      Группа прохожие DexOne (Звание: )
      16 декабря 2023 00:30
      выход нашел, добавив игру как стороннюю в стим и в параметре запуска добавил -dx12
      2 0
  3. HunterBiden
    Группа прохожие HunterBiden (Звание: )
    4 сентября 2023 12:53
    А где ссылка на скачку?
    2 0
  4. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 февраля 2023 16:31
    Играл минут 30-40 терпел отсутствие оптимизации, в итоге после столкновения с хищником стал задыхаться и ппц...(удалил)
  5. Evil616
    VIP геймер Evil616 (Звание: Рядовой)
    24 июля 2022 21:22
    Тут я так понял частичная русификация? хоть и выбрал в настройках русский но в игре в диалогах и частично крафте и описании на английском, у всех так?
  6. zukexa
    Группа прохожие zukexa (Звание: )
    29 января 2022 01:09
    когда я вибираю новое изискание там просто планета и все что делать?
  7. Клинт Буйвол (ураган) Marlboro
    Группа прохожие Клинт Буйвол (ураган) Marlboro (Звание: )
    24 декабря 2021 17:56
    Чёткая игрушка качаем типочки смело базарю.
  8. Steroide
    Группа прохожие Steroide (Звание: )
    12 декабря 2021 15:38
    Привет, исследователи !

    Приглашаем вас принять участие в создании единого Russian Cummunity сервера по игре Icarus в Discord!

    В данной группе ты можешь:
    * найти напарников для выживания;
    * похвастаться постройками или прохождением того, или иного уровня;
    * найти единомышленников и, быть может, друзей!

    Прими и ты участие. Присоединяйся!

    https://discord.gg/j7ayDeEQ92
  9. Гость Хрен
    Группа прохожие Гость Хрен (Звание: )
    12 декабря 2021 13:20
    А ссуть то в чем -- не понял ?
    1. Steroide
      Группа прохожие Steroide (Звание: )
      12 декабря 2021 15:39
      Выживание, прохождение миссий :)

      Присоединяйся! https://discord.gg/j7ayDeEQ92
  10. Пых
    Группа прохожие Пых (Звание: )
    12 декабря 2021 07:57
    Играю.... На ультрах графика/пейзажи огонь, игра не дает расслабится ни на минуту - в плане выживания, поэтому тем кто ищет по легкому не прокатит один уровень хардкор.
  11. nvd98
    VIP геймер nvd98 (Звание: Рядовой)
    10 декабря 2021 03:36
    Ребят, пересилил себя, прошёл несколько миссий. Тошнит жестоко. Сам репак торрент рабочий, всё как положено, респект. Но игра редкостное говнище. Если начало не зашло - сносите. Дальше только хуже во всех планах.

    Да и автор игры редкостный мудак, все мы его помним. Хорошо что не купил, слава пиратскому делу!
  12. Balamutik
    VIP геймер Balamutik (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2021 21:29
    Скачал игру, установил альтернативный ключ для запуск. Но! после выбора персонажа наступает чёрный экран . Нажатие на ESC вызывает меню в правом углу . Но ни чего более не происходит . Карта 1050 TI , 16 гб памяти , i7 , в чём проблема ?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 декабря 2021 21:33
      На пути к игре русских букв нету, галка с "Только для чтения "в свойствах папки убрана?

      Если с этим всё в порядке, то попробуйте удалить/переместить в другое место папку с настройками (C:\Users\ИМЯПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Icarus) и заново запустить игру
      1. Balamutik
        VIP геймер Balamutik (Звание: Рядовой)
        8 декабря 2021 21:44
        Всё заработало , Спасибо !
        НА пути не было русских букв. Убрал галочку с общей папки игры и удалил все сохранения по указанному пути . !
  13. Soma
    VIP старый пират Soma (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2021 17:46
    Игра нерабочая!!! Основная раздача!
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 декабря 2021 17:49
      В каком плане не работает? Вылеты/ошибка/не запускается?

      Вы блокировали файлу доступ в интернет/альтернативную таблетку пробовали/раздел "Что делать, если игра не запускается" читали?

      По системным требованиям всё подходит? (они тут немаленькие)
  14. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    7 декабря 2021 18:47
    Мда - стремно это ставить.
  15. Гость Tester
    Группа прохожие Гость Tester (Звание: )
    5 декабря 2021 15:23
    Такие игры с такой оптимизацией должны накуЙ идти
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      7 декабря 2021 12:04
      Может ПеКарня нужна позабористее?
      1. Нищеброд
        Группа прохожие Нищеброд (Звание: )
        7 декабря 2021 15:05
        Тот кто предлагает тот и платит, 250 000 на бочку гони немедля
        1. Гость Валера
          Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
          9 декабря 2021 10:39
          Предлагаю подумать, что проблема может быть не только в игре. А про "бочку" и "немедля" тут уж сам, дядя, не обессудь.
    2. vik669
      VIP геймер vik669 (Звание: Рядовой)
      12 декабря 2021 20:59
      Так и иди на ... !
  16. ыф
    Группа прохожие ыф (Звание: )
    4 декабря 2021 10:06
    че за хуйню индейскую делают по 50 гб?
    1. Весельчак Ебланов
      Группа прохожие Весельчак Ебланов (Звание: )
      4 декабря 2021 17:14
      Откопай себе в кладовке Тетрис и вопрос с гигабайтами отпадет сам собой
      1. Гость puh57
        Группа прохожие Гость puh57 (Звание: )
        5 декабря 2021 12:05
        Дело не в тетрисе. С 50 гб должна быть приличная игра. Запустил ее. Гигов на 2 тянет
        1. Фальшивая Снежинка
          Группа прохожие Фальшивая Снежинка (Звание: )
          5 декабря 2021 15:24
          Разработчика наверное виднее как бы вам не нравилось, есть какие либо предъявы пишите туда глядишь конструктивный диалог и даст свои результаты
          1. Гость puh57
            Группа прохожие Гость puh57 (Звание: )
            5 декабря 2021 18:02
            Да мне до лампочки ихнеи предъявы. Снес игру и до свидания
            1. ma0d
              VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
              5 декабря 2021 19:13
              и правильно сделал !!!