Wartales (2023)

полный обзор



Wartales — это масштабная RPG с элементами выживания пошаговой боёвкой от создателей Northgard. Перед игроками предстанет огромный и опасный открытый мир, по которому ему предстоит свой отряд наёмников в поисках богатств и славы.

Действие разворачивается в реалистичном средневековом сеттинге без какой-либо магии и других фэнтезийных атрибутов. Прошла сотня лет с падения когда-то великой Эдоранской империи из-за невообразимой чумы, истощившей государство. В наступившем хаосе по всей земле процветают наемники, бандиты и грабители — понятие чести осталось в далеком прошлом. Под вашим руководством будет отряд беспринципных наемников, для которых бои, смерть и жажда наживы определяют повседневную жизнь. здесь нет героев, которые рождаются раз в тысячелетие, чтобы спасти человечество. Ваша задача — просто выжить и добиться успеха во враждебном, суровом мире.

Wartales встречает игроков мрачной атмосферой и брутальным насилием — в мире игры нет места жалости, когда речь идёт о выживании. Посещайте застрявшие в прошлом, но полные жизни деревушки, заброшенные шахты, покинутые лагеря и другие места, разбросанные по всей карте огромного мира, и погружайтесь в его историю. Выбирайтесь из щекотливых ситуаций в необычных пошаговых сражениях с дикими зверями, бесстрашными бандитами и другими врагами... Берите контракты и за вознаграждение охраняйте, освобождайте и спасайте обитателей этих земель — будь они добропорядочными людьми, пытающимися свести концы с концами, или кем-то с менее благими намерениями... Повышайте свои способности и способности своих спутников через глубокую и интуитивно понятную систему развития и создания предметов. Улучшайте экипировку отряда, собирая материалы и создавая из них мощное оружие и инструменты. Развивайте свой лагерь, добавляя новые удобства, инструменты и экипировку, — это повысит боевой дух и эффективность отряда.


Год выпуска: 12 апреля 2023
Жанр: Adventure / RPG / Strategy / Indie
Разработчик: Shiro Games
Издательство: Shiro Unlimited
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi7
*Меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия
Таблeтка: DRM-Free / Goldberg Steam emu / RUNE


Установка лицензии:
1 Установить игру
2 Установить DLC Pirates of Belerion 
3 Играть




ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 19:04 12.04.2023 — ИГРА ВЫШЛА ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА, РЕЛИЗНАЯ ВЕРСИЯ V 1.0.25233 (Build 10984750)


15.12.2023 — РЕПАК ОТ  CHOVKA ОБНОВЛЕН до версии v 1.0.31702 + DLC

25.01.2024 — ПИРАТКА (РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.32238 (в меню) / build 13249690


19.04.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (Лицензия) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.0.34370 + DLCs


22.04.2024    Репак от Decepticon обновлен до версии v 1.0.34393 + DLCs


21.04.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.0.34393 + DLCs

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.71 из 10 (голосов: 7 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Wartales (2023).torrent
Подписаться на новость Wartales (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (61)
  1. Мясная котлета
    Группа прохожие Мясная котлета (Звание: )
    19 апреля 2024 06:55
    Когда таверны добавите?
    0 0
  2. Гость FriK
    Группа прохожие Гость FriK (Звание: )
    29 марта 2024 18:28
    ну и что изменилось в этом апдейте?
    2 0
  3. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    25 января 2024 22:06
    Скукотища на сайте ...
    2 0
  4. Гость nick
    Группа прохожие Гость nick (Звание: )
    17 января 2024 16:22
    может кто подсказать ? везде прошарил не нашел информации
    у меня не хватает 1 руны второй ряд сверху первая с лева
    0 0
    1. Гость FriK
      Группа прохожие Гость FriK (Звание: )
      27 января 2024 20:20
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3046544883
      0 0
  5. lk
    Группа прохожие lk (Звание: )
    22 декабря 2023 14:28
    Маленький лайфхак по прохождению, для тех, кто ещё не разобрался.
    При первой возможности, прокачиваем перк отряда "карьерные планы" (зелёная вкладка). С его помощью, все очки для прокачки основных характеристик персонажей, вкладываем в "скорость". Мобильность в бою, в этой игре, даёт больше преимуществ, чем все остальные параметры вместе взятые. Исключением можно считать грузовых пони. В бою они не участвуют, поэтому им качать нужно выносливость. Это немного повышает грузоподъёмность.
    1 1
  6. Гость nick
    Группа прохожие Гость nick (Звание: )
    19 декабря 2023 17:43
    есть ли патч отдельно? неохото сново перекачивать
    1 0
    1. г
      Группа прохожие г (Звание: )
      20 декабря 2023 19:39
      в торренте просто галочку сними и качай только ДЛС
      1 0
    2. г
      Группа прохожие г (Звание: )
      25 декабря 2023 04:20
      блин, придется целиком скачивать, иначе ДЛС не пашет
      0 0
  7. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    15 декабря 2023 12:41
    Примитивная игра , не стоящая такого повышенного внимания ...
    2 3
  8. Гость ник
    Группа прохожие Гость ник (Звание: )
    9 мая 2023 20:25
    знает ли кто нить -обновления планируются? и когда?

    6 локаций как то мало для контента )с учетом что даже пол карты не открыто
    4 0
    1. lk
      Группа прохожие lk (Звание: )
      8 августа 2023 22:12
      У них на сайте есть дорожная карта. На данный момент до конца 23 года. Ещё один большой патч на третий квартал и одно DLC на четвёртый квартал. DLC c новыми регионами обещают. Но стоит помнить, что все эти "карты" очень примерные. Не удивлюсь, если сроки сильно сдвинутся.
      1 0
  9. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    20 апреля 2023 13:21
    попробовал все сделать по порядку..не помогло...у меня почему устанавливает 64 и 86...32 нет..попробую еще раз переустановить игру и перезапустить комп..может запустится..напишу потом.

    нет замена файла не решила проблему...ладно будем ждать обновления..может что то новое всплывет.очень жаль.

    нет. замена файлов не решила проблему..будем ждать что то новое..очень даль.
    4 0
  10. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    20 апреля 2023 10:58
    раньше запускалась игра и вдруг перестала. пишет при запуске failed to load library steam.hdll . Что только не делал..и переустанавливал и с папки запускал и обновлял стим..в чем причина? и макрософт визуал меня . перестала работать и все...я хз что такое.подскажите?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 апреля 2023 11:21
      Попробуйте скопировать в папку с игрой файл vcruntimedll из папки System32. Если не поможет, то попробуйте заменить его файлом из SysWOW64 (в этих папках находятся разные экземпляры файла).
      Если вышеперечисленное тоже не сработало — установите/переустановите Microsoft Visual C++ 2015 https://learn.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170 Нужно установить и 32x и 64x (вне зависимости от разрядности системы)

      В стиме пишут, что один из этих способов решает проблему https://steamcommunity.com/app/1527950/discussions/0/3189118358003060554/
      4 0
  11. Гость Greatlion
    Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
    17 апреля 2023 14:05
    На Паровой Мусорке уже давно другие системные требования заявлены, угадайте, какие(подсказка: как у 90% игр вмпоследние пару лет).
    7 0
  12. Парампампулики
    Группа прохожие Парампампулики (Звание: )
    16 апреля 2023 18:49
    Братцы, платная версия чем нибудь отличается от пиратки? Я бы тупо купил, если есть какие интересности. Спасибо за ответ!
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 апреля 2023 20:31
      В плане контента — ничем. Единственное, обновы для пиратки будут выходить попозже.
      Ну и для игры в коопе придется повозиться https://online-fix.me/games/rpg/17196-wartales-po-seti.html
      3 0
  13. Гость sstk
    Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
    14 апреля 2023 01:11
    Бесконечная загрузка после выбора персонажей
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 01:39
      Уберите в свойствах папки с игрой галку "Только чтение" и сохраните изменение.
      4 1
      1. ValeriusBraga
        VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
        16 апреля 2023 09:34
        Почему у других игр нет таких проблем а у Варталеса есть? мне например чтобы убрать эту галочку придется понижать безопасность своего диска.
        4 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          16 апреля 2023 10:26
          Такая проблема обычно возникает при скачивании распакованных раздач, с репаками проблем быть не должно.
          4 0
  14. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    12 апреля 2023 20:05
    Игра вышла из раннего доступа
    8 1
  15. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    6 апреля 2023 11:54
    подскажите, игра отличается от оригинала? у меня небольшая карта, с 3 столицами, дальше выйти не могу, а в обзорах у людей по больше карта
    4 1
  16. Dziro
    VIP старый пират Dziro (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2023 06:33
    когда она уже выйдет? 3 год в раннем доступе
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 апреля 2023 07:34
      Из раннего доступа выйдет 12 апреля
      5 1
  17. Парампампулики
    Группа прохожие Парампампулики (Звание: )
    31 марта 2023 16:12
    В чем заключается обновление?
    6 1
  18. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    14 января 2023 07:00
    Подскажите ,а где теперь свои закладки с играми искать на сайте?
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 января 2023 15:51
      Посмотрите "Избранное" в личном кабинете
      1. xxVEGAxx
        VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
        14 января 2023 20:49
        А,спасибо нашёл!
        7 1
  19. glamurlo
    VIP геймер glamurlo (Звание: Рядовой)
    22 октября 2022 02:28
    Посмотрите раздачу "скачать с нашего сервера" ,там нет файла SmartSteamLoader_x64.exe
  20. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2022 05:48
    Поиграл бы, но текст очень мелкий (с телика играю, далеко сижу). Размер шрифта не настраивается.....
    1. Teskatlipoka
      VIP геймер Teskatlipoka (Звание: Рядовой)
      27 августа 2022 21:56
      балин дружище, эта игра стоит того чтобы сесть поближе! эта игра стоит того чтобы я печатал это на залипающей лаве в 11 ночи! )))
    2. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      5 сентября 2022 05:34
      купи себе как все нормальные люди монитор и играй с монитора. оставь телевизоры консольщикам.