Sherlock Holmes Chapter One (2021)

полный обзор

Sherlock Holmes Chapter One — это новая игра про Шерлока Холмса от украинской студии Frogwares, получившей известность благодаря своей франшизе про знаменитого сыщика. На этот раз игроков ожидает полноценный приквел, который покажет молодого Холмса и расскажет о его самом первом расследовании.

Здесь Шерлок Холмс ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Однажды, ему приходится отправиться на отдалённый Средиземного моря, на котором он провёл место — именно здесь умерла его мать при загадочных обстоятельствах. Местные жители консервативны и не доверяют чужакам, власти продажны, а преступники пользуются полной безнаказанностью. В таких условиях особенно трудно достичь цели. Но это не остановить Шерлока и он добьётся правды любой ценой, чего бы это не стояло.

В Sherlock Holmes Chapter One вас ждёт увлекательный и нелинейный детектив с открытым миром, где найдется как напряженному расследованию, так и динамичному экшену. Исследуйте город и хватайтесь за любую возможность добраться до истины: ищите улики, собирайте слухи, намёки и железные доказательства, пускайтесь на ухищрения — и выстраивайте логические связи в чертогах разума. Но когда прижмёт, не обойтись без оружия, но не забывайте о том, что вам действительно хорошо удаётся. Призовите на помощь свою исключительную наблюдательность и подмечайте слабости противников — или используйте городское окружение. Правда и ложь: у каждой истории две стороны, а у людей на острове свои представления о правде и справедливости. Не причинит ли истина больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы поступите — и каким человеком станете. И заодно познакомьтесь с совершенно новым персонажем: до Ватсона был другой Джон — ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой на самом деле?


Дата выпуска: 16 ноября 2021 года
Жанр: Adventure, Action, Third Person, Open World
Разработчик: Frogwares
Издатель: Frogwares
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Язык текста: русский, украинский, английский, Multi
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется (DRM-Free) / CODEX

Установка GOG-Rip
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла SHCO.exe по пути Sherlock Holmes Chapter One\SH9\Binaries\Win64

Дополнительный контент GOG-Rip:
• Mycroft's Pride
• Saints and Sinners
• Victorian Pack
• Beyond a Joke
• Artbook and Soundtrack
• Detective Pack
• Pre-order Bonus
• Plague Doctor Pack



00:22 17.11.2021 — ДОБАВЛЕНЫ РЕПАК ОТ FITGIRL (17.64 GB)
Минимальный размер репака - 17.1 Гб, читайте его особенности.

20:46 25.11.2021 — РЕПАК ОТ CHOVKA (17.83 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 7660 1.2 + DETECTIVE PACK DLC

01:07 09.04.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА, ДОБАВЛЕНО DLC M FOR MISTERY (ВЕРСИЯ ИГРЫ 7839 1.4)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sherlock Holmes Chapter One (2021).torrent
Подписаться на новость Sherlock Holmes Chapter One (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (34)
  1. Гость Дима
    Группа прохожие Гость Дима (Звание: )
    18 декабря 2021 00:16
    А глюк на кладбище только у меня? Он должен посмотреть на часы на могиле, а смотрит в небо и соответственно улики никакие выбрать не могу и дальше проходить тоже. Это походу защита такая на пиратке. Есть решение?
    3 0
    1. Анонимус228
      Группа прохожие Анонимус228 (Звание: )
      29 декабря 2021 19:18
      Перехешируйся. В новой версии пофиксили. Проблема была актуальна только для АМД.
      3 0
  2. Небывалой красоты мужчина
    Группа прохожие Небывалой красоты мужчина (Звание: )
    28 ноября 2021 10:35
    Хорошая игра,всем рекомендую,пишите я всё объясню.
    8 1
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      29 ноября 2021 15:09
      Спасибо конечно, сэр, но мои четыре машины это не тянут, а если я куплю пятую, то боюсь, следующего "Шерлока" она так же не потянет.
      3 2
      1. Зашибись мужик,закачаешься.
        Группа прохожие Зашибись мужик,закачаешься. (Звание: )
        29 ноября 2021 19:09
        Нужно купить шесть.
        7 1
  3. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    27 ноября 2021 04:22
    народ, как запустить пиратку через стим, не покупая игру? купил себе геймпад от PS5, а он работает только через стим игры
    4 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 ноября 2021 06:47
      Запустить лаунчер Steam > Библиотека > Добавить стороннюю игру > Выбрать из установленых на ПК приложений игру или самому добавить экзешник игры через "Обзор" > Добавить выбранные > Играть
      5 0
  4. Гость Uroboros
    Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
    26 ноября 2021 18:13
    Цитата: vovan200976
    Игра от русско говорящих...а Озвучки нет...Бред , главное Английский сделать...Этим и обидели , могли-бы озвучку запилить!

    Они украинцы и принципиально перестали делать русскую озвучку для своих игр по понятным причинам.

    Цитата: Domovoy161
    Игра оооочень сильно похожа на The Sinking City, ну это и понятно, один разработчик, кто играл тот поймет, насколько идентичные игры)

    Вообще-то игра ещё бооооольше похожа (щас будет сюрприз) на предыдущие части Шерлока Холмса, которые (опять сюрприз) делала та же студия разработчик.

    Цитата: Гость кот
    игра на макс графике загружает видеокарту на 100 % и температура достигает до 80. пришлось ограничить фпс до 60 , чтобы игра на приемлемой температуре 56-63

    Зачем тебе в квесте 120 фпс?
    4 7
  5. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    26 ноября 2021 10:20
    Chapter One "Первая глава" Ребят...а че еще будет что-ли??? дождатся Всех или можно проходить..???
    3 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      26 ноября 2021 12:59
      Можно проходить. Название "Глава первая" потому что это приквел к другим играм про Шерлока от Frogwares, которые уже давно вышли.
      5 0
  6. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    24 ноября 2021 16:00
    Лично я не люблю такую тематику. )))
    4 6
  7. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    23 ноября 2021 08:55
    Игра от русско говорящих...а Озвучки нет...Бред , главное Английский сделать...Этим и обидели , могли-бы озвучку запилить!
    9 8
  8. Кот без сапог
    Группа прохожие Кот без сапог (Звание: )
    20 ноября 2021 23:38
    Шикарная игра про великого сыщика в самом начале его карьеры.
  9. Гость Greatlion
    Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
    17 ноября 2021 23:03
    Короче, хохлы в 150-й раз сменили дизайн бедняги Холмса и, как обычно, синхронно подняли системки. Играть или нет - вам самим решать. Как по мне, единственной частью без бреда у них является "Преступления и наказания" - вот то реально шедевр с крутой графикой, классной атмосферой и по оригиналу. Остальные не лишены тех или иных недостатков.
  10. Domovoy161
    Группа прохожие Domovoy161 (Звание: )
    17 ноября 2021 21:25
    Игра оооочень сильно похожа на The Sinking City, ну это и понятно, один разработчик, кто играл тот поймет, насколько идентичные игры)
    7 7
  11. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    17 ноября 2021 13:14
    Не знаю, буду ли я играть.
    Если поставить текстуры любые кроме эпических и очень высоких, то игра мыло-мылом.
    На видеокарте 1060 любые настройки графики не способны сделать фримрейт гладким.
    То бишь графика так себе, а фпс скачет.
    Отсюда вывод, в игре серьезные проблемы с производительностью...
    У меня на любых настройках фпс скачет от 40 до 70....
    7 9
  12. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    17 ноября 2021 09:08
    игра очень крутая, главное поиграть овер 2 часов, что бы присвоится к управлению и механикам, да начало не самое впечатляющее ! но дальше оторваться не возможно, разве токо за подглядыванием в прохождении и то лишь птому что проглядеть деталь легко либо механика не очевидная!
  13. Гость Konstantin
    Группа прохожие Гость Konstantin (Звание: )
    16 ноября 2021 20:03
    Встаньте на раздачу
    9 3
  14. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    16 ноября 2021 19:48
    игра на макс графике загружает видеокарту на 100 % и температура достигает до 80. пришлось ограничить фпс до 60 , чтобы игра на приемлемой температуре 56-63
    7 6
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      17 ноября 2021 02:09
      начало игры и... не знаю что будет дальше , но пока что все очень слабенько .
      никакого импакта от взаимодействия с окружением. ты можешь , как имбицил бегать , прыгать на людей и тупые болванчики никак не будут реагировать. разве такой должна быть игра про Шерлок Холмса?! все настолько выглядит халтурно, дешего и примитивно...
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        17 ноября 2021 11:15
        странная притензия под коментом про температуру видюхи... да и вообще странная тк не помню игр где бы "тупые болванчики" реагировали если "как имбицил бегать , прыгать на людей" при наличии таких таких механик... их или вообще не вставляют(механики) или так как оно есть... замечу что если не нравится всегда можно перечитать книги где всего этого нет зато есть солидный ГГ и кокаин
        4 8
        1. Василь Дед
          Группа прохожие Василь Дед (Звание: )
          17 ноября 2021 12:26
          в первом Ассассине прохожили говорили : он что не нормальный и что он делает
          4 7
        2. Гость кот
          Группа прохожие Гость кот (Звание: )
          17 ноября 2021 19:29
          ну да странное замечание о реагировании нпс , когда эти самые нпс стоят в одной и той же позе и на одном и том же месте. наверное я слишком много хочу от дешевой игры. но всетаки неленейности и интерактива ей не достает. если дали ограниченую свободу почуствовать себя в роли детектива , то можно было сделать например полный провал расследования или т.п. чтобы игрок вжился полностью в роль Шерлок Холмса..какой то отыгрыш, а не только отпустить преступника или сдать его властям. .. или Шерлок никогда не ошибается и всегда последователен?!
          про температуру видюхи это претензия совершено не странная , тем более когда игра с такой примитивной графой грузит видеокарту на 100 % и даже более того, тот же Киберпанк где видюха работает на полную не выдает такие ужасные температуры.. о, на счет Киберпанка там претензий было огромное количество и тупые болванчики это было меньшие из них
          5 6
          1. Domovoy161
            Группа прохожие Domovoy161 (Звание: )
            17 ноября 2021 21:01
            Тебе то же самое отвечу, дойдите сначала до города, где можно свободно перемещаться, и уже тестируйте на реакцию нпс при столкновении и так далее.
            9 2
      2. Domovoy161
        Группа прохожие Domovoy161 (Звание: )
        17 ноября 2021 20:58
        Прежде чем писать такое, нужно поиграть в игру более пяти минут, чем ты...побегай по городу и врубись в нпс, они будут отпрыгивать, падать, возмущаться и так далее....
        8 2
  15. CaramellSalt
    VIP геймер CaramellSalt (Звание: Рядовой)
    16 ноября 2021 14:47
    Подскажите, пожалуйста, что делать с папкой, которая скачивается.
    5 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 ноября 2021 15:01
      Просто скачиваете в удобное место, например, где у вас устанавливаются игры (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) и запускаете игру с файла SHCO.exe

      GOG/Steam/EGS-Rip и пиратка — это уже распакованные игры, которые ненужно устанавливать, просто скачать и играть.
      7 1
      1. CaramellSalt
        VIP геймер CaramellSalt (Звание: Рядовой)
        16 ноября 2021 17:23
        Спасибо, за помощь.
        4 2
  16. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    16 ноября 2021 11:52
    Как по мне муть несусветная как и пред части!Хотя старые фильмы были норм!
    1. Дед Мазай
      Группа прохожие Дед Мазай (Звание: )
      17 ноября 2021 12:29
      предыдущие нонм
      8 2
  17. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 ноября 2021 10:42
    "021 — ЗАМЕНА УСТАНОВЩИКА GOG НА GOG-RIP@" а что не так с установщиком было?
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 ноября 2021 11:25
      С ним всё в порядке, просто в данном случае распакованная версия будет удобней, так как вес идентичный инсталлятору + DLC сразу же активированы (не нужно устанавливать).

      Если нужен установщик, то вот на него ссылка — https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23413
      5 1
      1. Гость Uroboros
        Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
        26 ноября 2021 18:16
        У меня DLC почему-то не активировались. Начинал играть на первой ломаной версии без DLC. Потом скачал эту, продолжил, но DLC не появились.
        3 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          26 ноября 2021 19:17
          Какую конкретно скачали — GOG-Rip или установщик GOG? Если скачивали установщик, то там нужно устанавливать DLC отдельно.
          3 0