Bright Memory: Infinite (2021)

Bright Memory: Infinite (2021)

Скачать Bright Memory: Infinite (2021).torrent Геймплей и видео
Создать собственный плейлист

Полный обзор

Bright Memory: Infinite — это продолжение нашумевшего шутера, созданного китайским разработчиком-одиночкой. В сравнении с прошлым проектом, в Infinite была с нуля переделана боевая система и игроков ожидает совершенно новый мир, путешествие по которому займет минимум пару часов.

Действие разворачивается в 2036 год. По всему миру в небе наблюдается странное явление, найти объяснение которому ученым не под силу. SRO (Сверхестественная научно-исследовательская организация) отправляет своих агентов в разные регионы для исследования этого феномена. Вскоре становится ясно, что эти странные происшествия связаны с одной древней загадкой — пока еще неизвестной историей о двух мирах, завеса тайны над которой вот-вот приоткроется...

Как и прошлая игра, геймплей Bright Memory: Infinite представляет из себя динамичную смесь шутера от первого лица и слэшера, которая приправлена высочайшим качеством графики, превосходящим многие AAA-проекты. Смешивайте и комбинируйте доступные умения и способности и обрушивайте на врагов умопомрачительные комбо-удары. С помощью вашего верного меча вы можете прорубаться сквозь толпы врагов и даже отражать их выстрелы. Огнестрельное оружие, встречающееся по ходу игры, можно подстраивать под свои нужды с помощью различных патронов. Зажигательные бомбы, липкие гранаты, самонаводящиеся ракеты и другая амуниция, выбираемая в зависимости от ситуации.


Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Shooter, First Person
Разработчик: FYQD-Studio
Издатель: FYQD-Studio, PLAYISM
Тип издания: Пиратка / RePack
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский, португальский - Бразилия, испанский - Латинская Америка, японский
Язык озвучки: английский, китайский, японский
Таблэтка: CODEX

Установка пиратки
1 Скачать в несистемную папку без кириллицы в пути.
2 Запустить BrightMemoryInfinite.exe
3 Играть. Язык речи и текста меняется в меню.
Сохранения: C:\Users\Имя\AppData\Local\BrightMemoryInfinite\Saved\SaveGames
Для запуска в режиме DirectX 12 создать ярлык для EXE и прописать в параметрах запуска -dx12 через пробел.

DLC Пиратки
1554690 = Bright Memory: Infinite Skinny Jeans DLC
1780970 = Bright Memory: Infinite Energetic DLC
1781000 = Bright Memory: Infinite Youthful Days DLC
1781070 = Bright Memory: Infinite Black Kitten DLC
1781100 = Bright Memory: Infinite Bikini DLC
1781130 = Bright Memory: Infinite Soundtrack (в отдельном архиве)
1870120=Bright Memory: Infinite Cheongsam (New Year) DLC
1870121=Bright Memory: Infinite Cheongsam (Blue Flowers) DLC
2218530=Bright Memory: Infinite Cyber Rabbit DLC
2218531=Bright Memory: Infinite Rabbit School Uniform DLC




08:46 18.01.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL (6.29 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ BUILD 10325320, ДОБАВЛЕН ВИД ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, СЕЛЛ-ШЕЙДИНГ ФИЛЬТР И УЛУЧШЕНА ОПТИМИЗАЦИЯ

07:26 19.01.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ BUILD 10346142
8.86
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 28 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9

Скриншоты

Геймплей

Bright Memory: Infinite (2021).torrent

Репаки

👉 репак от Fitgirl



Репак от FitGirl (6.29 GB)

👉 репак от DODI



Репак от DODI УСТАРЕВШАЯ ВЕРСИЯ (7.87 GB)

Популярные материалы

Комментарии (42)


  1. Анон
    Группа прохожие Анон (Звание: )
    15 октября 2022 21:13
    И снова началось)
    3 0
  2. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 декабря 2021 02:26
    предыдущую часть надо перед этой проходить или это 2 в 1 и то что было в демке есть и тут?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      8 декабря 2021 08:13
      Проходить прошлую часть необязательно и контента из неё тут нет — обе игры без внятного сюжета, поэтому без разницы в каком порядке в них играть.
      7 0
  3. Hemp007
    Группа прохожие Hemp007 (Звание: )
    27 ноября 2021 19:57
    Только разыгралсяи итог: прошел игру за 2 часа, очень короткая. :|
    9 0
    1. Гость санек
      Группа прохожие Гость санек (Звание: )
      3 декабря 2021 00:19
      на сложность поставь , там ты точно разыграешься
      6 0
    2. Гость Чингиз
      Группа прохожие Гость Чингиз (Звание: )
      18 января 2023 16:37
      я даже на скачь не успел поставить а уже прошел
      1 0
  4. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    14 ноября 2021 13:38
    Неужто это один китаеза на коленке слепил ?!!!!
    1. Hemp007
      Группа прохожие Hemp007 (Звание: )
      14 ноября 2021 13:57
      Эту часть не один, прошлую, вроде как, один.
  5. natsman
    VIP геймер natsman (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2021 12:32
    Скачал, работает отлично, графика хорошая, движок без проблем, вроде все четко. Есть несколько похожих игр по сюжету, но все равно наверное одна из нормальных игр за последние года. На райзен 1600аф и рх470, 16 ОЗУ выдает 70-95 кадров без фильтрации и разных эфектов, возможно не очень оптимизироввана, но все работает четко.
    9 1
  6. DEDI
    Группа прохожие DEDI (Звание: )
    14 ноября 2021 11:31
    ОТ ДОДИ ВСЕ РАБОТАЕТ ...

    РЕПАК РАБОТАЕТ .....
    7 1
  7. афффффы
    Группа прохожие афффффы (Звание: )
    13 ноября 2021 21:21
    у меня стим открывается
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 ноября 2021 22:02
      Либо антивиpyc скушал таблетку, либо вы пропатчили репак DODI и не закинули таблетку снова
      9 0
  8. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    13 ноября 2021 20:17
    зависает в начале миссии с 3 босом.героиня стоит на месте и не двигается ,такое в кого было
    7 1
  9. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    13 ноября 2021 18:35
    она проходится за 1 час 40 мин, кэмон ВТФ??!?!? посравнениб с демкой это полная хрень!
    7 1
  10. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    13 ноября 2021 17:00
    подскажите как установить этот репак от dodi пишет на английском языке нажмите вверх чтобы разблокировать этот экран что не нажимаешь на заставке нечего не происходит
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 ноября 2021 17:16
      Нажмите на окно с установщиком и затем стрелку вверх на клавиатуре
      9 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        13 ноября 2021 17:28
        А после установки запускайте с exe или пересоздайте ярлык.
        7 1
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      13 ноября 2021 17:29
      У доди всегда есть инструкция в шапке.
      7 1
    3. natsman
      VIP геймер natsman (Звание: Рядовой)
      14 ноября 2021 12:35
      Смотри, папка основная с названием игры, запуск как обычно через exe файл, таблетка открывается только Зипом, копируеш с архива обе папки з заменой в папку с игрой, все работает, несколько карт прошел, проблем не было
      6 1
  11. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    13 ноября 2021 14:07
    ААА - это та игра! Я как-то играл в бета на первую часть и не знал что она вышла, а тут уже и вторая часть. ))))))
    8 1
  12. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    13 ноября 2021 12:20
    очень неплохая игруля,графон управление все огонь
  13. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    13 ноября 2021 09:53
    Oй,слава богу, наконец дождался!!!!!!
    8 1
  14. Гость bubabuba
    Группа прохожие Гость bubabuba (Звание: )
    13 ноября 2021 08:06
    по стене с геймпада не бегает...сталкивался кто с таким?
    7 1
    1. semyonZZZ
      Группа прохожие semyonZZZ (Звание: )
      8 декабря 2021 14:53
      у меня все норм!
      4 0
  15. Гость Qwerty
    Группа прохожие Гость Qwerty (Звание: )
    12 ноября 2021 23:29
    нет скорости вообще
    7 1
  16. chistov78
    VIP старый пират chistov78 (Звание: Рядовой)
    12 ноября 2021 19:19
    Windows 7\64 полет нормальный! Сама игра прикольная, но босы сложноватые (это притом что простой режим игры) Прошёл за 2 часа.
    8 2
  17. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    12 ноября 2021 17:13
    вполне играбельный шутан .
    9 1
  18. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 ноября 2021 16:03
    Почему нельзя включить dх12 и ртх?
    7 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 16:06
      Создайте ярлык exe-файла и в его свойствах, в строке "Объект", допишите в конце -dx12. Затем запускайте игру с ярлыка.
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
        12 ноября 2021 17:13
        Спасибо тебе добрый человек!!!
  19. Гость bazilews
    Группа прохожие Гость bazilews (Звание: )
    12 ноября 2021 15:08
    А репак будет?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      13 ноября 2021 10:45
      Добавлен репак от DODI
      7 0
  20. Гость denis33
    Группа прохожие Гость denis33 (Звание: )
    12 ноября 2021 14:40
    Кто играл как игра?
    7 1
    1. Dronix
      VIP старый пират Dronix (Звание: Капитан-лейтенант)
      12 ноября 2021 17:51
      Игра зачет!!!
      7 1
  21. Уасян
    Группа прохожие Уасян (Звание: )
    12 ноября 2021 11:54
    Я бы скачал но ля подсел на чиварли2 90% время что я уделяю играм уходит туды.
    7 1
    1. Гость Vot
      Группа прохожие Гость Vot (Звание: )
      12 ноября 2021 18:19
      Ты думаешь кому то интересно во что ты там шпилишь Василий!?))
      9 1
  22. slimezombie
    Группа прохожие slimezombie (Звание: )
    12 ноября 2021 10:41
    Тут полная версия, со всеми Dlc?
    8 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 11:37
      DLC нет, они только косметические (костюмы для героини) и кодексы их не включили в релиз.

      Можете попробовать их активировать, закинув содержимое папки all dlc в папку с игрой:
      https://pixeldrain.com/u/VdZc3UEm
      7 0
  23. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 ноября 2021 10:03
    Наконец вышла бомбическая во всех смыслах игра, добавлю в желаемое, потом надо будет опробовать, во всё сразу не поиграешь, живот лопнет
  24. kolobok793
    VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)
    12 ноября 2021 09:55
    Здесь в Infinite весь контент? А то помню в Bright Memory был только первый уровень.
    8 0
    1. ryido
      Группа прохожие ryido (Звание: )
      12 ноября 2021 10:07
      Да. Bright Memory было чем-то вроде техно-демки, а это полная версия.
      9 0
      1. kolobok793
        VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)
        12 ноября 2021 14:25
        Спасибо за информацию!
        7 0