Darkest Dungeon 2 / Darkest Dungeon II (2023)

полный обзор


Darkest Dungeon II — это продолжение мегапопулярного хардкорного "рогалика", в котором необходимо следить за психическим состоянием ваших героев. Игра теперь не только частично перешла в 3D, но и обзавелась множеством новых геймплейных механик, которые сделают ваше путешествие в обители тьмы ещё более напряженными и интересными.

Теперь вам предстоит выйти из мрачных подземелий и отправится в путь на своём дилижансе по разрушающемуся ландшафту в последней попытке предотвратить апокалипсис. Однако величайшие опасности, с которыми вы сталкиваетесь, могут исходить изнутри... Вместе с этим, изменилась и структура игры — если в прошлый раз вам приходилось очень долго идти к финалу и, то теперь вам ждут более привычные Roguelike-забеги, которые длятся менее 5 часов, и прогресс, который вы совершаете, открывает новые способности героя, предметы и улучшения дилижанса, которые можно использовать в вашем следующем приключении!

Одной новых механик в Darkest Dungeon 2 является "система сродства" — по мере продвижения в путешествии герои связываются друг с другом или действуют друг другу на нервы, что приводит к большой помощи в сражения или раздору, способному привести к проигрышу. Управляйте своим стрессом и взаимодействием, чтобы сохранить команду вместе до самого конца. Не забывайте дать отдохнуть измученным контуженным героям в таверне, где вы сможете справиться со стрессом и отношениями с помощью разнообразных развлечений и удовольствий.


Год выпуска: 8 мая 2023
Жанр: RPG, Strategy, Turn-Based, Roguelike
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Тип издания: Пиратка / RePack
Язык интерфейса: русский, украинский, английский, Multi
Язык озвучки: английский
Таблэтка: CODEX Emu / FAIRLIGHT Steam emu.






07:25 13.12.2023 — РЕПАК ОТ FITGIRL (2.65 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V v1.03.57744 + The Binding Blade DLC  



19.02.2024 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ WANTERLUDE) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.04.59692 + DLC


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Darkest Dungeon 2 / Darkest Dungeon II (2023).torrent
Подписаться на новость Darkest Dungeon 2 / Darkest Dungeon II (2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (43)
  1. kolpak
    VIP геймер kolpak (Звание: Рядовой)
    13 июня 2023 23:37
    Прошел игару до конца иче скажу.. Эту игру делали люди не любящие людей) Игра в целом может увлечь не на один час. И разочарование обернутое в интригулярные потуги может заставить ее бросить..но... Пройти все же думаю стоит.
    Чего стоит только финальный босячелло и победа над ним! Истории ГГ тоже не оставят равнодушных. 7 баллов из 10, долго колебался и хотел 5 поставить. Собрал удачную команду на мой взгляд в порядке возрастания - чумница, разбойник,дикарка и мазахист
    2 1
  2. Mighty Tom
    Группа прохожие Mighty Tom (Звание: )
    23 мая 2023 09:40
    эта игра меня полностью взволновала. Она великолепна. Я не играл в первую версию, но эта вторая версия великолепна.
    2 8
    1. Mighty Tom
      Группа прохожие Mighty Tom (Звание: )
      23 мая 2023 14:45
      На правах рекламы огрн26577898765-43 2023г
      5 0
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
        23 мая 2023 18:36
        а не пошел бы ты *опу со своей рекламой...
        3 0
  3. Гость Валера
    Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
    22 мая 2023 07:44
    Давайте пацаны, я вам помогу.
    Опять рогалик с развитием, где нужно 10 часов просто чтоб открыть весь контент и начать играть в полную игру.
    Игра искусственно ооочень затянута. Тебе нужно каждый раз жать кнопку вперёд, что бы карета поехала. Потом тупо ждёшь, когда она доедет до следующего места. В это время тебе как игроку делать нечего. И так каждый раз. Для ускорения поездки в игре нет никаких кнопок или настроек. Тебя искусственно заставляют ждать. Возможно, чтобы не так быстро надоели однообразные бои. Ведь тебе дают 4-х героев, которых нельзя менять.

    В других начало новой игры занимает 2-3 экрана и минуты 2-3 времени. Здесь минут 15-20. Мне просто стало жалко своего времени в итоге.
    4 1
  4. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    19 мая 2023 18:11
    Религиозный примитив я бы сказал
    3 0
  5. Кнорос
    Группа прохожие Кнорос (Звание: )
    16 мая 2023 21:07
    А сколько еще лет этот " шедевр " будет висеть тут ?
    8 2
    1. Гость Onyx
      Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
      19 мая 2023 18:12
      Если игра дерьмo, то она может и месяц провисеть, аля Atomic Heart
      5 3
  6. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    12 мая 2023 22:51
    первую не играл.поиграл в Эту - по моему фигня какая-то...не понял смысл игры и стратегии
  7. Гость 2417
    Группа прохожие Гость 2417 (Звание: )
    9 мая 2023 02:35
    Ну...ужасная муть и нудная душнота по сравнению с первой частью.
    На хрена нужен этот дилижанс, следить за его поездкой не интересно и скучно. Часа 4 страдал в надежде на тот самый напрягающий геймплей заставляющий потеть булки и шевелить мозгой, но я откровенно засыпал, перегруженный, неудобный и непонятный интуитивно интерфейс не добавляет радости, может через годик поправят, но пока мимо, а сколько надежд было.
    1. душновато
      Группа прохожие душновато (Звание: )
      9 мая 2023 13:58
      ты очень душное душнило ,душно от тебя духота душнишь тут душностью душнилище задуши себя
  8. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    8 мая 2023 22:55
    Халтура она и в Африке халтура ...
  9. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    8 мая 2023 19:59
    Игра вышла из раннего доступа
    9 0
  10. Николсан
    Группа прохожие Николсан (Звание: )
    23 мая 2022 05:49
    На Днях новый патч вышел, обновите пожалуйста раздачу!
  11. Shibiya
    Группа прохожие Shibiya (Звание: )
    24 февраля 2022 01:16
    Сегодня должен был патч выйти на 23 число... Вышел ли хз конечно... Но пожалуйста Админ, не забудь обновить если не трудно как он выйдет )
  12. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    8 ноября 2021 02:44
    Добрый день, когда я хотел бы привести, будет игра Giants uprising. Заранее спасибо за ответ.
  13. Shibiya
    Группа прохожие Shibiya (Звание: )
    6 ноября 2021 00:01
    Вчера обновление вышло... Надеюсь скоро обновят торрент. Много технических исправлений и ребаланса.
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 ноября 2021 00:41
      Раздача обновлена
      1. shibiya
        Группа прохожие shibiya (Звание: )
        6 ноября 2021 22:37
        Большое спасибо )
      2. Shibiya
        Группа прохожие Shibiya (Звание: )
        24 февраля 2022 21:59
        Обнови раздачу пожалуйста, там вроде бы обновление вышла.
        9 0
  14. soliman87
    VIP геймер soliman87 (Звание: Рядовой)
    29 октября 2021 10:08
    танцевал танцевал с бубном не помогло. купил лицензию, работает. игра сырая. играть можно. но удовольствия мало по причине ранего доступа по сути это альфа
    1. Boumen
      Группа прохожие Boumen (Звание: )
      29 октября 2021 19:43
      Подождем полноценного релиза, не хочу портить впечатление. Да-же куплю ее, очень понравилась первая часть, глянул стримы по второй, блин мое почтение за визуал... Посмотрим что будет на релизе
  15. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    29 октября 2021 06:13
    народ, как думаете можно сейчас играть или лучше подождать патчи?
  16. бОbOUMEN
    Группа прохожие бОbOUMEN (Звание: )
    28 октября 2021 22:55
    Эхх..Ждем обнову
  17. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    28 октября 2021 20:02
    Раздача обновлена, у кого были проблемы с бесконечной загрузкой попробуйте обновленный релиз.
    Но для верности перед запуском всё равно переименуйте папку и снимите галку с "Только для чтения"
    1. Гость Alexx
      Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
      28 октября 2021 20:58
      Ничего не поменялось. тот же чёрный экран после запуска. Но у меня win7, может из-за этого.
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
        28 октября 2021 22:34
        Обновил раздачу ещё раз до самой свежей версии, можете попробовать эту. На игру буквально каждый день выходят патчи, поэтому лучше подождать, пока не появится более-менее стабильный билд.
        1. Гость Alexx
          Группа прохожие Гость Alexx (Звание: )
          29 октября 2021 00:47
          Скачал.
          Русских букв в адресе нет.
          Раздачу в торенте отключил и сам торент закрыл.
          Снял "Только чтение" с папки
          Переименовал папку в DD2 и перетащил в Work D:/DD2
          Ничего не помогло - чёрный экран при запуске.

          Скачал новую.
          Сделал 100% из всех перечисленных выше 4 пунктов и удалил логи. Не помогло.
          1. ManFromKasimov
            Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
            29 октября 2021 01:07
            Последний вариант в данной ситуации — в панели управления nvidia, зайти в управление параметрами 3D и выключить вертикальный синхроимпульс.
  18. Rerik Rerikov
    Группа прохожие Rerik Rerikov (Звание: )
    27 октября 2021 01:52
    Не смог запустить,после заставок черный экран и факел внизу..
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      27 октября 2021 06:49
      Если не помогли способы, указанные в описании, то попробуйте ещё удалить логи и сохранения здесь (системный диск > AppData\LocalLow\RedHook\Darkest Dungeon II), заодно заблокировать игре выход в интернет или отключить его перед запуском. Если не помогло — ждите патчей, так как проблема массовая и разрабы пытаются её исправить.
      1. Unity Developer
        Группа прохожие Unity Developer (Звание: )
        27 октября 2021 07:59
        Там nullReference вылетает, судя по логу. Пока разрабы не пофиксят, вряд ли запустится. В частности, по этому методу эксепшн выкидывается:
        Assets.Code.Map.Generation.Biome.BiomeData.PreloadRoadEvents
      2. Спасибо
        Группа прохожие Спасибо (Звание: )
        4 ноября 2021 12:14
        Постоянная загрузка в углу экрана была, че тока не делал. Уже и лицензию купил. Один хрен. Короче да, надо удалить старое сохранение с корня игры AppData и все такое. Только это помогло.Спасибо
  19. Alrxx
    Группа прохожие Alrxx (Звание: )
    27 октября 2021 01:49
    На win 7 работает? У меня на нём вечная загрузка несмотря на всё вышеперечисленное.
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      12 мая 2023 00:30
      а зачем тебе винда- 7... ???!!
      7 1
  20. Гость Котяра
    Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
    26 октября 2021 23:36
    Очень специфическая игра. Первая часть была очень так себе и зашла немногим.
    1. Teslion
      Группа прохожие Teslion (Звание: )
      27 октября 2021 03:15
      Абсолютнейший гон. 90+ процентов позитивных отзывов, из негативных половина соплей по поводу того как их наебало РНГ. Подозреваю что и у вас просто сгорел.
      1. Гость Котяра
        Группа прохожие Гость Котяра (Звание: )
        1 ноября 2021 23:03
        В чем именно ? Чистейшая правда. Мне игра не понравилась. Сам геймплей полное дeрьмо. Местами очень криво сделана. Хватило на 30 минут.
        1. Bun†ar
          VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)
          23 июля 2022 17:58
          Не нужно своё мнение выдавать за общую картину. Игра стала очень популярна, она была в самом начале того времени, когда индюшатина становилась лучше ААА, и во многом на это повлияла, практически все игроки, игравшие в неё, оценили её высоко. Если тебе она не зашла-ты просто не понял, как играть.
    2. Каво
      Группа прохожие Каво (Звание: )
      27 октября 2021 14:30
      Зашла немногим? Серьёзно? Спасибо за орный отзыв, но лучше больше не пишите, а то дезинформирование людей получается
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )
        29 октября 2021 06:11
        нужно было так написать: "зашла не многим из числа тех кто привык играть в казуальные игры"